Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Я никогда не стану тебе мужем. Я никогд

"Я никогда не стану тебе мужем. Я никогда не смогу заменить тебе семью. Я сам, своими руками посажу тебя на самолет, и ты улетишь отсюда. Я люблю тебя." Слова моего любимого мужчины. Как же порой больно слышать правду, хотя она и известна всем давно. Больно...
"Сколько ты лет хочешь прожить? Сто? Тогда отними свой возраст сейчас и посчитай: неужели ты хочешь 71 год прожить в одной и той же стране, в одном и том же доме, в одном и том же окружении?" Моя подруга - профессиональный психолог. Она оба правы...
18.07.2006 23:58:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все такие мужики сво....
Человек сам кузнец своего счастья. И кует себе что хочет. Вы, видимо, в его программу не входите.... Забывайте-ка Вы эту романтику...
19.07.2006 17:08:37, Moon
А вы-не я?Ровно год назад.Таким же ярким летним днем.Мой любимый сам посадил меня на самолет и я,невзирая на таможенников-пограничников-стюардесс-пассажиров,летела 9 часов рыдая с песней "Скоро я взлетаю и тебя теряяяяюююю..."в плеере. Ему понадобилось 3 месяца что бы все его "не буду твоим мужем, не перестану быть чужим мужем-бла-бла-бла" ушли на "нет".Теперь ОН просит меня вернуться. А меня тут держит работа-быт-семья...и теперь уже МНЕ страшно. И я иногда готова сказать ему "я люблю тебя.поэтому уйди". Но вместо этого набираю смс и жду его звонка. Потому что ни новая страна.Ни самые что ни на есть экстремальные хобби...НИКТО.Не заставит мое сердце колотиться, а глаза-светится счастьем. Никто, кроме него....И в новой стране ты чувствуешь себя особенно одиноко..... 19.07.2006 12:00:13, xmmm
ПимпусЬ
А я хочу прожить 72 года с одним человеком и мне не важна какая страна и какой дом.
Я люблю его
19.07.2006 10:17:41, ПимпусЬ
LU
и я:) только - лет немножко меньше:) 19.07.2006 10:59:15, LU
хухра-мухра
Просто он не так уж вас любит. Вы его любите, а он вас -не слишком.Если мужчина любит по-настоящему, он готов на все (даже жениться!:))преодолеет любые преграды. Не хочет ничего преодолевать - значит не слишком-то любит 19.07.2006 08:54:23, хухра-мухра
Инесса и сыновья
А иногда мужчин держат страхи.Или привязанности.Или ответсвенность. Впрочем, как и женщин.... 19.07.2006 12:01:47, Инесса и сыновья
хухра-мухра
Это мы их так в душЕ оправдываем: что он там чего-то боится...к чему-то привязан...просто потому что, когда любишь, боишься посмотреть правде в глаза, все надеешься, что и он тебя тоже любит. 20.07.2006 09:30:42, хухра-мухра
WildStitch
полностью согласна 19.07.2006 11:27:12, WildStitch
+1, но надо это осознать, была такая ситуация один в один:( 19.07.2006 10:52:33, Аня*
МарикаЧ
+1 19.07.2006 10:35:34, МарикаЧ
подпишусь 19.07.2006 10:32:12, Акцент с работы
Ирэна
Пройдет некоторое время и Вы с той же уверенностью скажите эти слова в его сторону)))) это нужно пережить и понять, что Вы никогда не станете его женой, но с удовольствием))) терпения и дум о хорошем))) 19.07.2006 01:04:47, Ирэна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!