Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помните меня? Я там ниже о смс мужа писа

Помните меня? Я там ниже о смс мужа писала и многие меня ругали за то, что я отвечала этой бырышне. Вообщем, решила я мужу правду сказать, все ему рассказала, что так мол и так, приезжает она, присылает смс, я ей ответила за тебя, что ты вернулся и не хочешь её видеть больше никогда. Мой муж меня поблагодарил. Вы знаете, что он сказал? Что сам бы никогда не решился написать такое, он бы просто не отыечал на смс и ему как то не очень удобно бфло так отшивать девушку, которая его реально любит. И еще. Я поняла, что моему мужу нравятся барышни, которые сами проявляют инициативу, пишут, звонят..Вот такие дела..
16.07.2006 13:59:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
конечно, Вам повезло, что муж порадовался Вашим действиям - но написать (не сказать! сказать - действительно порой очень трудно!!!) той девушке он ОБЯЗАН был сам! не отвечать, молча игнорировать, надеясь на "авось само пройдет" - не по-мужски как-то... для меня подобная ситуация была бы "минусом" мужчине.
17.07.2006 09:46:06, LU
Джума
Вы молодец что признались.
Возможно, для вашей конкретной семьи и Ваша "инициатива" и его тюфячность- это нормально. Ну и не слушайте никого))).
Удачи Вам.
17.07.2006 09:07:40, Джума
фу...ну и тряпочка у Вас муж, извините... личная переписка на то и личная, чтобы оставаться тайною двоих. И радоваться тому, что кто-то за тебя нагадил в душу любящему тебя человеку низко. ИМХО 17.07.2006 03:58:05, экс-Nafanya
WildStitch
согласна. представить не могу ситуацию что я отвечаю на смс-ки моего друга вместо него, а он потом этому радуется. Бррр.

Мужчина на то и зовется мужчиной, что со своими женщинами разбираться должен САМ.
17.07.2006 10:12:18, WildStitch
Понимаю. Сама помогла мужу написать его барышне письмо по мылу. Тоже не решался отрубить сам. 16.07.2006 23:00:09, понимаю
Джума
А для меня все-таки есть разница- муж попросил Вас помочь потому что понимает, что сам не справится и будет недостаточно тверд в письме. Или Вы сами рулите его отношениями со всеми неугодными Вам элементами.
А почему бы не очень удачных друзей не послать от имени мужа- они его только плохому учат. С начальством его от его же имени переговорить- тоже там у него проблемы какие-то, подруг появляющихся поотшивать- тоже от его имени.
Чесгря Ваша помощь мужу для меня лично вполне нормальна, поведение автора же ... да и ее мужа теперь .. мягко скажем неприятно и странно.
И то что муж не понимает, что дал жене карт-бланш на решение всех вопросов от его имени тоже странно. Я вообще глупость с трудом уважаю.
17.07.2006 09:12:14, Джума
tanyak
Вы молодец, слушайте и дальше свою интуицию. Ну и муж тоже не подкачал. :) 16.07.2006 21:39:20, tanyak
Мужу 5 баллов.Смекалка развита на все 100.Я бы не сообразила на его месте сходу так ответить.Ух,мужики!-)))) 16.07.2006 16:08:42, Alek79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!