Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж ушел , остались дети....Девченки вер

Муж ушел , остались дети....Девченки верите ли вы в привороты?Мне ясновидящая сказала, что на него сделан приворот любовницей.Приворот на постель.Что он мне муж по судьбе, а там будущего нет, что негатив надо снимать.С меня денег не берут, мол и так видно, что проблемы.Кто нибудь с этим сталкивался?И у кого нибудь после этого муж возвращался? и Как это происходит?
11.05.2006 20:54:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
мдя..и ситуация превращается в фарс: будете с любовницей меряться у кого приворот круче?
Может не стоит все на высшие силы сваливать? Людские ситуации только люди могут разрулить толково.
15.05.2006 13:23:59, Uma_ K
Джума
Знаете, когда муж ушел от моей мамы, ей посоветовали просто замечательную женщину. Мама у меня адекватная, вменяемая, техник по образованию и логик по жизни. Она была в восторге- и денег та женщина не брала- положите вон туда сколько желаете, и народ у нее в приемной толпился, и прямо с порога все моей маме выложила (как внизу- на душе черно, тоска тебя гложит и про меня (про дочь) и про него (про мужа) и про жизнь и тд и тп).. В общем, ходила она к той даме почти год... та ей пару раз даже даты называла когда муж вернется... на тот момент.. наверное, это было какое-то развлечение, какая-то поддержка.... на самом деле ноль без палочки.
А мама верила. При всей недоверчивости и логичности.
Как-то для интереса я пошла к той тете... Ну да, очень внимательный человек, не более того.
15.05.2006 13:20:39, Джума
Я с этим столкнулась во время развода... одна цыганка местная сказала мне, что ее просила "сделать что-нибудь, чтобы ТОТ мужчина был со мной" женщина. которая в итоге увела мужа...цыганка предлагала обратный ход, хотя уверяла. что ничего не делала...Впоследствии подружка водила меня к одной бабке, мол, она тебе поможет. Бабка,не глядя на меня выдала мне мое внутренне состояние: "У тебя на душе черно...", хотя я улыбалась и пыталась скрыть внутреенне состояние веселой мимикой. Она меня сразила наповал, рассказав о том, что знала только я. В итоге она предложила принести какую-нибудь вещь мужа. Я принесла. Так было трижды.В итоге: муж, который не подпускал к себе на два метра, вытягивал руки и кричал панически - "не подходи ко мне!!!" после ворожбы примчался ко мне, сгреб в охапку и три часа объяснялся в любви. Я была в шоке от увиденного. И решила разобраться, что это за явление такое, что человеком можно манипулировать. В итоге я стала православной верующей.
Совет: в семи церквях подать сорокоуст о здравии за мужа и вымаливать. Читать акафисты мч. Трифону, Киприану и Иустинии...Бог в помощь! Но к ворожбе не обращаться!
15.05.2006 11:05:52, Галина К.
Знаете, я так скажу. Если вы хотите вернуть мужа, то в принципе нужно задействовать все средства - и себя проанализировать, понять что его в вас не устраивало и постараться это устранить; и если считаете, что приворот - и с этой стороны тоже сделать все возможное; и вероятно сделать какие-то шаги навстречу, чтобы он понял, что его все же ждут назад и любят.

А уж что из этого подействует - уже неважно. Главное - результат.
12.05.2006 10:01:09, Aprelika
МарикаЧ
Главное, чтобы потом расплачиваться не пришлось. За "предпринятые меры". 12.05.2006 10:17:05, МарикаЧ
да, и это тоже. Поэтому я лично против насильных приворотов. Именно за них и можно поплатиться. А попытаться снять чужой приворот, если считаешь что это может помочь - почему бы и нет? Даже если все это туфта, то будет некая, пусть даже эфимерная уверенность, что дело двигается с мертвой точки. Бездействие и утопание в слезах в этой ситуации гораздо хуже имхо.
12.05.2006 10:53:15, Aprelika
МарикаЧ
Утопание в злезах - никогда не выход. ИМХО, есть более простые и не столь "опасные" способы.
ЗЫ. на счет "снять приворот". Вот слабо представляю, что ТАМ девушка бегала куда-то делать "приворот на постель". Елки, уж "на постель" можно и без всяких приворотов, более мирными средствами.
12.05.2006 11:49:05, МарикаЧ
С приворотами дело такое: либо вы в них верите и они с вами регулярно случаются и вам приходится их "лечить", либо- "нет" по всем пунктам.

Удивляет ваша наивность, простите уж. "Что он мне муж по судьбе, а там будущего нет, что негатив надо снимать" Ну разумеется, а что же еще она может вам сказать! Если нет "приворота", то и говорить не о чем. Если он вам не "муж по судьбе", то та же фигня. Она выбрала единственный вариант, дающий возможность поиметь с вас некоторую сумму. А деньги еще возьмут, не переживайте. Нужно просто, чтобы вы, как рыбка, наживку проглотили. А вы пока еще, судя по всему, все вокруг да около ходите.

Сходили б уж лучше в церковь, все толку больше. Хоть душа, может, успокоится чуть.
11.05.2006 22:40:18, гы
Деньги дйствительно брать не будут,Она помогает не всем, а только если видит ,что будет толк.Это не салон, действительно ясновидящая не в первом поколении.Моя бабушка знала еще ее бабушку.Она всем помогала.. 11.05.2006 23:16:48, нюша
МарикаЧ
Вот интересно, как ясновидение по наследству передается. Даже музыкальный слух и другие способности с лучшем случае через поколение, да и то с модификациями. А тут - ясновидение.
12.05.2006 09:52:51, МарикаЧ
магический дар кому попало не передаётся, а переходит к тому из детей, кому он не навредит. слабый и глупый не получит 12.05.2006 10:03:04, вот так
МарикаЧ
Не знаю как на счет дара, но все это вполне реализуемые техники. Надо просто знать КАК. 12.05.2006 10:15:41, МарикаЧ
А чего Вы тогда колеблетесь, конечно же идите, но и про храм не забывайте. Как говорится, на войне все средства хороши. Боритесь всеми правдами и неправдами. 12.05.2006 09:27:27, Проходили
Zajka с Мальчишками :)
Сходите в церковь.
К какой иконе подскажут тётушки, которые работают в церкви.
11.05.2006 21:56:07, Zajka с Мальчишками :)
Верю, думаю, на свете есть силы намного сильнее нас, хотя и объяснить мы их не можем. К тому же есть у меня пара примеров, хоть и не приворота, но из этой же области 11.05.2006 21:29:35, Буквиц
не верю в привороты. Но если у него с НЕЙ только постель, то вернется стопудово:-))
А Вы сами чего желаете?
11.05.2006 20:59:02, Туфля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!