Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

если бросает N-ый мужчина?

НЕ ПРО СЕБЯ СПРАШИВАЮ,,,:-)))))
точнее не так,не бросает пока,но к этому двигается всё- это повод для чего? Точнее ещё так 3 друга,приятеля(орали,били,потом ушли),1 законный муж( всё то же) и 1 нынешний,гражданский( не орёт,не бьёт,а просто живёт сам по себе..)

1- Все мужики козлы и меня,такую хорошую,не ценят?
2.- похоже,а собака то порылась во мне....:-(
09.03.2006 15:50:52,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
есть повод, наконец-то, обратить внимание на себя, такую замечательную :)))
Не важно, каким методом. психологию читать, к психологам обратиться, еще что-нибудь поделать... авось жизнь и выведет :)))
10.03.2006 12:52:25, Пионерка
Конечно два, но лечить уже поздно наверно. Так что может из нее получится отличная старая дева, пусть двигается в этом направлении, покупает вязанные наволочки для подушек, заведет кошечек, там глядишь и интерес к мужикам отпадет, меньше жертв ;) 10.03.2006 12:48:25, Мамулечка
masyanya
проблема в женщине. Либо она подсознательно выбирает один тип мужчин - больных на голову , либо умеет достать так , что хочется убить! 09.03.2006 21:49:37, masyanya
Бандерилья
да нет,вроде последний- очень даже ничего был.. до начала жизни с этой дамой...да и бывший муж сейчас- как мамонт спокойный.... довольный жизнью...
видать всё так надо что то даме править...:-(
09.03.2006 22:17:23, Бандерилья
Мартовская кошка
Ага, это верно!:) 09.03.2006 22:11:25, Мартовская кошка
вот сама задалась таким же вопросом. Всё-таки "в консерватории" надо править, осталось разобраться только что именно, и как себя ломать... 09.03.2006 17:37:32, такая же
хм... вот у моего Мужа была девушка, он жил с него года два... Вроде умная, т.к. институт (правда затрапезный) закончила с красным дипломом, внешность вроде в норме, книжки читала, на курсы всякие ходила... Но.. но... по жизни полная дура, прости господи! Умудрялась устраивать ему скандалы на ровном месте, причем скандалы публичные, к его родителям приперлась в вызывающей одежде и нахамила папочке, в гостях капризно отказывалась есть "фирменное блюдо", на которое хозяйка ухлопала море времени (это я сама видела), держала в мобильнике порнушные сцены, показывала их всем (тоже видела) и т.д. и т.п. Про "мелочи" типа начинала жить с МЧ прежде, чем тот объяснялся в любви, уже просто молчу... В общем все ее мол.челы женится на ней отказываются, хотя один уже сделал ей ребенка. В общем "в консерватории надо что-то исправить"... 09.03.2006 17:25:27, Пантя
ээээ.. а что такое "затрапезный институт" по вашему мнению? .... :)))) 10.03.2006 12:46:09, Мамулечка
эээ.. какое-то вечернее отделение Балашовского педагогического интститута, расположенное в г.Коломна

В общем "затрапезный" это институт, куда можно поступить с минимальным конкурсом, минимальным напрягом и минимальными оценками.. где не дрючат на всех экзаменах и где не надо особонапрягаться для получения хороших оценок.. Ну и после него можно не напрягаться с работй - все равно никто не возьмет))
10.03.2006 14:07:26, Пантя
Дело не в дорогоах, которые мы выбираем, а ув чем-то внутри нас, что заставляет выбирать эти дороги.
О'Генри.
Мне всегда помогало.
09.03.2006 17:15:22, Moon
"если в четвёртый раз получаешь по морде, то дело не в муже, а в морде" - кажись так Арбатова писала :)) 09.03.2006 16:55:01, Lii
по Жванецкому если, то "...может в консерватории что-то изменить?..."
Мужики то может и козлы, но наврнякаж не все! :):):) но чёж то бить, то игнорировать их тянет?...
09.03.2006 16:54:48, PerCapita
ленУля
Похоже, второе... Козлы, наверное, встречаются, но поймать столько подряд - это маловероятно, нужно самой быть козой (образно, в смысле - чем-то привлекать именно таких) :(( 09.03.2006 16:19:50, ленУля
2. Либо не тех и не там выбирает, либо так себя с ними ведет, что они становятся козлами... 09.03.2006 16:12:19, какая разница
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
09.03.2006 16:11:22, Ja takakaja ploxaja
2. 09.03.2006 15:55:21, Ferlakur
МарикаЧ
1. Не все мужики козлы. Проверено:)
2. Угу, "в консерватории" править придется.
09.03.2006 15:54:21, МарикаЧ
практика показывает, что править не получаецца... знать, судьба такой. 09.03.2006 15:59:03, Ferlakur
Бандерилья
вот что править не выходит- это точно...:-( 09.03.2006 16:59:05, Бандерилья
МарикаЧ
Надо не править, а смещать акценты 09.03.2006 18:18:05, МарикаЧ
Бандерилья
да там уже смещать нечего.. всё смещено до нас...:-(
Просто как то странно это для меня... и главное,человек не понимает,что причина т оне в мужиках,а ней самой...:-(
09.03.2006 20:32:04, Бандерилья
Получается, но редко и экстремальными способами :) 09.03.2006 16:04:31, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!