Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моего любимого человека на работе есть

У моего любимого человека на работе есть секретарша. Так вот эта самая девочка, дочь друга как сказать, "предложила себя" типа заняться сексом, делай что хочешь, вообще типа тебя люблю, жить не могу, давай жить вместе и прочее..... Мой любимый в шоке, да и я тоже.... Девочка совсем молоденькая, куда мир катится! Я вот что хочу спросить у вас....КАК МНЕ на это все реагировать? Мой любимый тоже не знает, что с ней делать-то? Мне вот сам все рассказал.... Вот такая ситуевина.....
31.01.2006 14:37:13,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот думаю, а может мне "влезть". Поговорить с ней в резкой форме? Или наоборот сделать вид, что ничего не знаю и любезно пообщаться, на работу к нему прийти и "прилюдно пообниматься-поцеловаться"....
Или по телефону с ней поговорить, когда она будет звонить....
01.02.2006 10:04:39, Не знаю...
Елена Д.
не надо, она не оценит :) решит, что ее позиции сильны, раз даже Вы забеспокоились. А обниматься-целоваться при ней вполе можно :) но как бы естественно, типа не замечая ее.. Либо она активизируется и Ваш мужчина сможет ее "послать", либо отстанет со временем. Я знаю классную фразу, которую может сказать мужчина: "Мне нравятся более зрелые женщины", вроде и не оскорбили, но и дали понять, что нефиг малолетке тут "рыбачить" :) 01.02.2006 10:58:16, Елена Д.
Беру вашу фразу на вооружение!!!
Я вот щас звонила на работу.... какая же лицемерка она! Так обрадовалась меня услышать!!! Я фигею.....
01.02.2006 11:11:34, Не знаю..... но уже начинаю думать
Елена Д.
она, возможно, не догадывается, что своим поведением может доставлять кому-то страдания и переживания, муж то ведь терпит.. я бы не обращала внимания, хотя своего кавалера сподвигла бы на откровеноое "посылание" той девицы ради моего душевного спокойствия :) 01.02.2006 11:29:42, Елена Д.
Да ладно не догадывается! Вернее не так... Мне кажется,что ей вообще наплевать на чьи-то чувства, так как человек прежде всего думает о себе. Я вот тоже думаю о себе!!! Хочу, чтобы ее не было в моей жизни и так проблем хватает.... а тут еще она. 01.02.2006 11:38:46, Не знаю....
Елена Д.
под "не догадывается" я имею в виду - не может почувствовать сама.. Но все-равно, я считаю, что это проблема Вашего мужчины, ну может он ей сказать, что скоро женится на Вас? она-то считает его свободным.. 01.02.2006 11:59:42, Елена Д.
Что-то я начала нервничать......
Наверное еще сказывается мой жизненный "фон", когда нельзя быть уверенным ни в ком и ни в чем.....
01.02.2006 14:11:37, Не знаю...
Елена Д.
это в любом случае - его проблемы.. я никогда не поверю, что мужчина, работающий начальником не может "поставить на место" зарвавшуюся девчонку, может, но не хочет почему-то.. 01.02.2006 08:21:43, Елена Д.
Согласна 01.02.2006 09:54:16, Не знаю...
Прямо любимый не знает, что делать? Думаю, он не хочет ничего делать, ситуация, льстящая его самолюбию. И не будет ничего делать, пока события не начнут развиваться . 31.01.2006 23:43:24, Silver
ЕК настоящая
Уволить. Вам рассказал зачем? Сам не может принять решение?
Значит уже оправился от шока и оценивает предложение на осуществимость и безнаказанность.
31.01.2006 22:05:14, ЕК настоящая
Рассказал, потому что не хочет мне врать.... Вот так и сказал.... 01.02.2006 11:43:34, Не знаю....
Уволить. 31.01.2006 18:31:11, читаю иногда
Вот я тоже все-таки к этому склоняюсь. 01.02.2006 09:55:11, Не знаю....
ПимпусЬ
:)
у нас на работе к пожилому начальнику зашла девочка устраиваться секретаршей и сняла шубку. Под шубкой ничего :)))) только чулки и сапожки. При этом была произнесена фраза: "Я ничего не умею но я быстро учусь!".
У начальника стало плохо с сердцем....
Надо вашему МЧ твердо сказть "Извини, но НЕТ!". Хотя она будет конечно всячески домогаться до него и пакостить вам это однозначно, проверено....
31.01.2006 15:31:50, ПимпусЬ
Что она и делает...
И какой выход есть из этой ситуации?
31.01.2006 15:33:39, Не знаю....
Xenny
Уволить. Или перевести в другой отдел. Это ж ведь ЕГО секретарша, неужели он не может справиться. Хуже, если б его начальница домогалась :) 31.01.2006 15:54:48, Xenny
Я ему говорю, что если ты ее не увольняешь, не пересаживаешь, то значит тебя это все устраивает....Но он говорит, что не устраивает его этот бардак.
А потом я ему говорю, что ты этим ей только надежду подаешь....

Не знаю... жизнь покажет...
31.01.2006 15:58:45, Не знаю...
ПимпусЬ
Да посмейтесь над ней и все. Пустьон скажет: "Детка, ты еще маленькая :)" 31.01.2006 15:52:31, ПимпусЬ
ПимпусЬ
Хм,
-всегда приглашала то в кино, то в боулинг то на День рождения
-офис большой, т.е. частенько дни рождения когда народ выпивает почуть или корпоративные мероприятия. на них она всегда вилась рядом с ним
-звонила домой по всяким предлогам.
-себя всегда предлагала
насчет вас. Тут возможно что она будет очень активно пытаться сдружиться с вами чтобы узнать и рассказать какую то гадость о вас ему или в офисе (у меня так было), не будет передавать ему что вы звонили, или будет вам говорить что его на работе нет, или "ой танечка это вы?" (типа вас попутала с кем-то).

Может быть она адекватной окажется и поймет что не стоит лезть? Нет такого?
А выход, не знаю. Уволить? Надо чтобы сам МЧ всегда говорил ей НЕТ
31.01.2006 15:48:42, ПимпусЬ
Да я все понимаю, что МНОГОЕ завист от него....
А она и впрямь пыталась со мной сдружиться раньше, на удивление..... я вот только щас поняла зачем....
Насчет ее адекватности.... да кто ж знает...

И про телефон я не подумала..... буду иметь ввиду... спасибо
31.01.2006 15:52:24, Не знаю....
оксюля
А вы расскажите еешнему папаше, раз она молодая, то он должен рассвирипеть. Да и сделать это можно красиво: вы вдвоем с мужем и мужний друг разговариваете в ресторане про сложившуюся ситуацию. Можно и девочку позвать. Тогда она увидит, что тыл крепок и суваться ей некуда. ИМХО, все участвующие лица сразу будут в курсе всего,и финита ля комедия! 31.01.2006 15:00:07, оксюля
Ну папе дочка сама уже рассказала....!!! Типа люблю и все.... Папа позвонил моему любимому, типа что за фигня? Ну они поговорили, деталей не знаю... Но я так понимаю, там папа слабохарактерный....
Короче, я не знаю что делать, потому что не могу В ПРИНЦИПЕ владеть ВСЕЙ информацией. Может мне с этой девочкой поговорить? Или не лезть?
31.01.2006 15:02:53, Не знаю....
оксюля
Ой, я уже ниже писала, что разговор не поможет, ИМХО. Предлагаю грубо ставить ее на место. Секс в мужнином кабинете подойдет, или его видимость. Можно регулярно устраивать такие спектакли, у нее и времени не будет устроить свои. Дык и ревность у нее появится, а это уже сдавание позиций, доверие-то у ВАС С МУЖЕМ. И разговаривать с ней токо как с работником, без "как дела у папы". При таком раскладе Вы ее не знаете и знать не хотите. Зачастую хладнокровие и выдерживание дистанции помогает. А я за ВАс кулачки подержу!!!! 31.01.2006 15:12:16, оксюля
уволить нафик. 31.01.2006 14:46:15, AleXXX
Да вот я тоже ему сказала.... пересадите ее в другое место (работу поменять)....
На улицу то они ее не выкинут, типа не чужая.... дочь друга....
31.01.2006 14:49:46, Не знаю
воспитывать надо дочерей... 31.01.2006 15:18:13, AleXXX
Я вообще считаю, что это ее прихоть... типа хочу "новую игрушку".
Замуж вышла как год! На работе крутила-вертела с парнем, теперь вот и это.....
Как так можно замуж выходить, даже года не прожить и уже налево и направо!
Девочка такая хорошо одетая, видно что за папин-мамин счет живет.... да и в их доме.
31.01.2006 15:21:37, Не знаю....
оксюля
ИМХО, воспитывать надо своих. За чужих в ответе их родители. 31.01.2006 15:19:59, оксюля
а сколько у них разница? и почему он на вас не женится? 31.01.2006 14:43:45, Квак
вам - никак. а муж пусть сам решает, попользоваться ему этой дурой, или найти секретаршу поумнее...зависит для чего ему секретарша, для работы или ... 31.01.2006 14:41:12, Lii
Да я ему тоже говорю, попользуйся :)....
Типа тебе решать.....:)
Ну а если серьезно, то он говорит, что типа она мне в дочери годится и не могу переступить.....
Да потом - дочь его друга....Вот так и помогай людям.

Вообще вопрос у меня про себя.... как МНЕ реагировать? Никак? То есть молча терпеть и на все это смотреть, как она дурит ?
31.01.2006 14:45:12, Не знаю....
а что именно терпеть-то?? вы же её не слышите и не видите, как я понимаю... 31.01.2006 14:48:39, Lii
Я ее знаю. Она очень хорошо ко мне относилась, верить НИКОМУ нельзя получается... сплошное лицемерие. Да и звоню я ему на работу, она со мной общается на уровне "здрасте"....
Ну у меня легкий шок..... не знаю....
Ну она звонит ему на мобильный!
31.01.2006 14:52:53, Не знаю...
Kokos
Рассказать об этом другу, чья дочь :-) 31.01.2006 14:39:11, Kokos
Такая идея у нас уже возникла..... Типа он поговрит со своим другои, с ее папой....
Ну а что толку то? Это ж не выбьет из ее головы ничего! Она звонит еще! Я фигею....
Я ему говорю, да пересадите ее еще куда-нить (на другую работу), ей полегче будет тебя не видеть...
31.01.2006 14:41:43, Не знаю....
Kokos
Одно другому не мешает, но папочка, может, ей мозги прочистит или сам другую работу подыщет... такое поведение (как у девушки) очень детское, вообще, надо бы поучить дэушку жизни в ненавязчивой форме :-) 31.01.2006 14:44:09, Kokos
Мало того, она замужем.... год.... :) Я фигею просто! Мало того моего любимого попросили пресмотреть за ней, чтобы она шашни не крутила с парнем с их же работы.... И вот результат! И парня поимела-покрутила и теперь на моего любимого переключилась.....
Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ РЕАГИРОВАТЬ НА ЭТО? Как себя вести?
31.01.2006 14:48:23, Не знаю...
Kokos
О! так нужно не только папе рассказать, а еще и мужу :-) я бы поступила именно так и совестью бы даже не мучилась :-) 31.01.2006 14:51:43, Kokos
Ну-ну! ОНа даже разводиться собралась, типа любоффф и давай квартиру вместе снимать!?!?! Прикиньте??? 31.01.2006 14:54:34, Не знаю....
Kokos
на сколько я поняла, она просто переключилась на мужа с кого-то другого? пусть разводится, хоть муж спокойно вздохнет :-)
31.01.2006 16:05:45, Kokos
Да мне пофигу. Самое главное чтобы не лезла! 31.01.2006 16:10:44, Не знаю...
Kokos
Не знаю, я бы все таки какие-нибудь действия предприняла. Ну нельзя же быть такой самоуверенной особой, как она. То есть можно, наверное, но где-нибудь в другом измерении :-) В общем, девушка явно нуждается в жизненном опыте, почеиу бы ей его не преподнести? :-) 31.01.2006 16:14:41, Kokos
Я подумаю.... 31.01.2006 16:22:26, Не знаю....
Kokos
удачи и вдохновения :-) 31.01.2006 17:19:12, Kokos
оксюля
Муж-то за ваш брак? Я поняла, что да. Тогда можете поговорить с ней наедине, но это скорее всего токо нервы потрепет. Конечно же реагировать не надо. Ну, а можно приехать в рабочее время к мужу на работу и заняться сексом у него в кабинете! ;)))) Кабинет-то есть?! :))))) 31.01.2006 15:06:15, оксюля
Ну да ... и кабинет и секретарь.....
:)
31.01.2006 15:07:34, Не знаю....


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!