Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миньет

У нас с женой все хорошо, но она мне делает миньет не полностью, а только частично облизывая пенис. Раньше она
мне этого не делала вообще, а теперь начинает. Я от счастья на 7-м небе. Это такое обалденное удовольствие. Но ей не нравится вкус смазочной жидкости и спермы и поэтому когда мой пенис становится влажным она уже не может и перестает. Посоветуйте как нам быть,
если мне хочется чтобы она меня довела миньетом до эякуляции, пусть не в рот, но до эякуляции. Это я для меня очень важно. Если она не сможет я ее от этого меньше любить не буду. Она самая лучшая, но если сможет то наша сексуальная жизнь приобретет новые ритмы. Посоветуйте как сделать чтобы ей понравилось это, может смазывать его чем то ?
Для меня это очень важно и я очень счастлив что она это делает мне.
11.06.2000 21:57:18,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы не хотите попробовать анальный и оральный по очереди ? 12.06.2000 16:09:23, Vital
Хочу, но как то попробовав ей было больно. А я хочу чтобы было только приятно. 12.06.2000 16:19:48, Женечка
Я думаю, что, раз сделан первый шаг, то будет и продолжение, главное - не торопиться и не заставлять. Я до сих пор помню, как первый раз проглотила сперму. Мой муж (тогда еще будущий) даже не ожидал, меня к этому подтолкнула, кажется, статья какая-то, до этого мне даже в голову не приходило проглотить сперму. Не скажу, что очень понравилось, но восторг любимого был для меня наградой. Так что, если у вас такая любовь - то ваша любимая пойдет на все (но не сразу, сначала надо "войти во вкус"). Удачи. 12.06.2000 14:16:00, Инна
Может она может начать ртом,а потом продолжить руками с жидким кремом.
Есть некотовые техники массажа с кремом которые не хуже миньта.
12.06.2000 08:59:15, Фая
Уже получил.Круто. Хочу еще таких советов 12.06.2000 16:12:49, Женечка
Поишите на специальных сайтах!Я особо не зацикленна на токих вещах и не коллекционирую советы по разнообразию секса! 12.06.2000 16:30:22, Фая
А можно написать подробнее о таких техниках ?

12.06.2000 11:26:42, Eugene
Я напишу на мыло,что-бы не шокировать публику. 12.06.2000 11:48:48, Фая
И мне на мыло тоже напиши пожалуйста! 13.06.2000 10:45:42, Пчёлка
Только пиши скорее - почитать не терпится.
e-mail: idea_sw@mail.ru
12.06.2000 12:12:03, Eugene
Заранее огромное спасибо. Я очень ищу информацию о кремах смазках и разных способах получения удовольствия с женой. Для меня получения удовольствия на стороне не приемлемо и применения вибраторов и т.п. тоже. А вот что то новенько для общения с женой не помещает 12.06.2000 12:04:25, Женечка
Уже хорошо, что она знает, что оральный секс это не когда орут от удовольствия. (Шутка)
Кстати, в Штате Южная Каролина до сих пор оральный секс - противозаконное действие. Если вы живете там, то может Ваша жена просто законопослушна?
А дети у вас есть? Может она не хочет потом этим ртом детей целовать?
И вообще в живого человека такой штукой тыкать... Это еще хорошо что в рот, а если бы в глаз?
12.06.2000 04:51:16, Joint
Не надо говорить глупости. Когда двое друг друга любят - они ничего не стесняются и делают друг другу то что приятно партнеру. Нельзя однако заставлять партера делать то что ему не нравится. Я например обожаю языком лизать клитор жены и целовать и облизывать половые губки у нее. Она от этого улетает просто. Я аналогично улетаю от того как она облизывает мой пенис. Особенно мне нравится когда она его то глубже возьмет в рот, то опять выпустит и так вверх вниз головой по нему скользит и чем глубже возьмет - тем приятней. Вы лучше подскажите чем вкус смазочной жидкости скосить, что моей золотой малышке приятнее было бы делать миньет. Я от нее балдею - она самая лучшая и сексуальная на планете девушка и я просто улетаю от всего что она делает в постели. 12.06.2000 11:47:49, Eugene
Слушайте, в понедельник утром - и такие разговоры. Я чуть своим бубликом не поперхнулась... Все-таки, будьте по-сдержанней - сюда и детки забегают.

Насчет улучшения вкуса - как бы вы не старались, сперма в мороженое не превратится. Если хотите поэкперементировать, попробуйте в течение дня есть по-больше сладкого и ни в коем случае ничего острого. Говорят, это влияет на вкус... Хотя я больше согласна с Синим - проще воспользоваться более радикальными "приправами" типа шоколадного крема, взбитых сливок или меда. А еще очень рекомендую лед... Почему-то все мужчины боятся, что от холодного у них, так сказать, все достоинства пропадут и втянутся внутрь :о), а на самом деле - если умело пользоваться - то очень даже подхлестывает!

Удачи!
12.06.2000 18:18:36, Крыска
Siniy
о, точно, вспомнил, надо до этого день-два ананасовый сок пить... :) много :) 13.06.2000 07:25:27, Siniy
Почему же ананасовый? От него только все кислее становится... Хотя кому - что. 13.06.2000 17:56:57, Крыска
Siniy
неа... я сам не пробовал, но говорят - слаще :) Всеже не напрямую вкус туда передается, а через организм проходит... Видимо из-за этого... 14.06.2000 11:28:21, Siniy
И в каком же конкретно месте твоего организма ананасовый уксус превращается в сахар?... 14.06.2000 22:40:53, Крыска
Женя, я очень рад за вас двоих и отдуши желаю как можно вам поднять технику миньета на недосягаемую высоту. Но меня от души забавит тот факт, что тебя прет поговорить об этом в коллективе. Потому и не сдержался от того что бы не приколоться.
Мне, кстати, кажется, что тебе понравилось бы to swing - это когда несколько семейных пар собираются вместе на одной территории и занимаются любовью в коллективе с перектрещиванием партнеров. Миньет - круто, но swinging круче. Рекомендую попробовать.
12.06.2000 14:13:30, Joint
А вот не хочу. Для меня единственность для друг друга ценней всего на свете.
Наибольшее удовольствие я получаю не от секса а от прикосновений любимого человека, а от прикосновений нелюбимого
никакого удовольствия, хуже даже чем мастурбировать. :(
Но єто для меня так. Я просто однолюб
12.06.2000 15:59:49, Eugene
Good luck. 12.06.2000 16:02:54, Joint
Как вы обратили внимание я далеко не консевативна,но давайте не будем писать подробности.Насколько я знаю здесь могут быть подростки и веруюшие люди которых это может шокировать. 12.06.2000 14:12:50, Фая
Siniy
она йогурт лубит? ;) или мож варенье какое... Ну, дальше понял... 12.06.2000 02:07:14, Siniy
Эта идея наверно ей не понравится, а я бы не прочь гущенкой или шоколадной пастой смазать и наоборот тоже слизывать. 12.06.2000 16:12:11, Eugene
Siniy
"наверное" не понравится? она уже пробовала? ;)) Чтоб знать точно пробовать надо... Причем с тем, что ей нравится (в смысле продукта, а не идеи)... Ну, и во всем важна мера :)) Всего тебя сгущенкой залить - не очень хорошо будет ;) 13.06.2000 07:24:45, Siniy
По-моему, достаточно дать ей понять, что Вам это доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие. И потом, она уже сделала первые шаги, дальше - больше. Может стоит потерпеть немного :)? 11.06.2000 22:16:05, Ирина
А я так и делаю - тут не должно быть насилия! Хорошо должно быть обоим! 12.06.2000 11:49:50, Женечка
Никогда так не противен мужчина, который вынудил тебя это сделать.
Не вынуждайте жену ни в коем случае! И не торопите. Она знает, ЧТО Вам хочется дальше? Знает. Ждите. И старайтесь сделать приятное ей. Может, и откликнется...
12.06.2000 03:27:33
А я и не вынуждаю ! Я просто объяснил как мне это важно и нравится. Если жена стесняетя тела мужа то она его не любит. У нас с этим все нормально.
Я мою жену обажаю!
12.06.2000 11:53:49, Женечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!