Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

узнала про измену

Недавно узнала,что муж мне изменял.Причем как-то совсем подло...Донесли доброжелатели и она сама "поделилась" со мной...Клялся своей любовнице в вечной любви, обещал развестись со мной,говорил ей,что я ему больше не нужна,что достала его...Мне при этом говорил,что любит только меня и никого у него нет. Но я интуитивно чувствовала,что это не так-какие-то комадировки,в результате которых не показывал даже билетов,"ночные дежурства" на работе,которая оных не подразумевает и после которых приходил домой гладко выбритый и свежий...Когда все узнала-поговорила с ним спокойно,без скандала,предложила тихо развестись и разъехаться потихоньку. Детей у нас нет,так что проблем меньше. Он начал клясться,что его оболгали,это все неправда,что это недоброжелатели из зависти к нашим отношениям и любви все это придумали.Говорил,что ни за что не хочет разводиться,любит только меня,что ничего у него ни с кем не было,что он просто брезгливый по натуре и не стал бы спать со всякими шалавами и т.д. "Соперницу" обсуждать не буду,хотя ее внешние и внутренние данные просто оставляют желать лучшего,но не в ней дело,она хотела до меня все донести-получилось,могу ее поздравить с достижением цели...Он сказал,что эта девушка сказала мне все это из-за того,что он ее отверг,а она очень хотела его заполучить любыми способами,вот пошла на эту ложь...В общем,бред. Прошло уже около трех месяцев,чуть меньше,после моего осведомления.За это втемя я перечитала все психологические статьи,помирилась с мужем,заставила при мне сказать девушке,что он о ней думает и послать ее куда подальше. Легче стало,только когда изменила сама,правда,молодой человек для меня ничего не значил,но был красивый,романтичный,и что самое для меня главное-"одноразовый". А сейчас опять начали накатывать воспоминания всего пройденного унижения,боли,обиды.Никак не могу забыть,отвлечься,все время из меня желчь какая-то лезет,постоянно вспоминаю все это. Ну казалось,простила,помирились,успокойся,а не получается. Как быть,как про все это забыть и не думать,настроиться на позитив?
01.11.2005 12:54:28,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы что-то сильно в проблему углубились, если немного отойти в сторону, то все покажется не таким уж и мрачным... а может и забавным... или нет,может и нажить что-то получиться(подарки за не спокойную совесть?). Оглянитесь по сторонам, столько всего интересного, нового!!! А вы еще там, в прошлом! Все равно - ПОБЕДА ЗА ВАМИ!!!! 02.11.2005 01:11:37, Puzikus
Левая Пятка
значит три месяца для вас оказалось мало, пройдет ещё время и всё устаканится, главное вы сделали-нашли в себе силы простить мужа.
а всех этих девушек поменьше слушайте, скорей всего выдают желаемое за действительное
01.11.2005 13:16:17, Левая Пятка
Кикимора
Найти еще одного "одноразового", а потом еще и еще, пока не поймете, что не любите вы мужа раз простить и принять все как данность не можете. 01.11.2005 13:14:36, Кикимора
Все как у меня, абсолютно одинаково. Вот сижу теперь и думаю, видимо меня ждет то же самокопание? К сожалению изменить сейчас не могу, но задумаоа крепко накрепко план на ближайший год - рожаю, худею, выхожу на работу, изменяю... 01.11.2005 13:10:34, Чучундра
А Вам вобще нельзя ни копаться,ни нервничать нельзя! Рожайте здоровую малышку,которая станет для Вас самым любимым существом на свете и которая никогда не предаст в отличие от мужчины. А потом приводите себя в порядок,выбирайтесь "в свет"-а там уж как получится,прийдете пару раз домой с цветами,посмотрите как он зашевелится,морально Вы теперь имеете право на все,подлее чем предать беременную жену что-то придумать сложно. Изменяют,все,но только нужно уметь оградить любимого человека ото всей этой гадости. Он не сумел.Пусть теперь мучается. Мой знаете как мне сказал? "Мне невыносимо больно и противно ощущать себя подлецом. Мне гораздо было больнее чем тебе,т.к. я обидел самого дорогого человека на свете и буду делать все,чтобы это исправить!" И знаете,делает! 01.11.2005 14:12:51, анонимно
Ваша ситуация зеркальное отношение моей. Я слышу от него тоже самое - что ему может быть намного хуже сейчас, чем мне и что он готов все сделать, что бы я его простила. Наверное и Вам и мне действительно стоит попытаться все забыть и самое главное не копаться, а просто жить дальше. 01.11.2005 14:43:55, Чучундра
Понимаю,но пока не получается. Уже стала задумываться о том,что если бы тогда развелась,было бы легче,хоть как-то по-настоящему отреагировала бы на его предательство.А так смалодушничала,что-то попакостила втихоря по-мелочи. Но сейчас уже разводиться глупо,вроде бы как-то все решили,но как не думать об этом не знаю.Вот. 01.11.2005 14:48:56, анонимно
Мне кажется это еще глупее. Может моя политика жизни далека от идеальной морали, но я задумалась, а что будет если я его выгоню? Представьте себе - разбежались, та дама цепляется ногами и руками и остается с классным Вашим бывшим а Вы? А Вы остались с горькими сожалениями о том как было хорошо, раскаянием зачем я его выгнала, и завистью к тому что такой классный для Вас уже бывший, а для нее настоящий и будущий. Да от одной этой мысли я начинаю зеленеть и думать про нее - на, выкуси. Я жена, я имею все права - а ты так, маленькое приключение и чо бы ты ни говорила, он со мной и благодарен за прощение. И от этого мне становится легче. 01.11.2005 15:56:00, Чучундра
Кикимора
И не вздумайте! от этого толmко гаже на душе станет? обиды это не сотрет 01.11.2005 13:21:18, Кикимора
Левая Пятка
а смысл? рассказать потом ему чтоб мучился?
или так, для себя?
не станет вам легче от походов налево, только проблем себе добавите.
01.11.2005 13:19:53, Левая Пятка
Ну уж не знаю,мне легче стало,правда на время. Не подумайте,никому ничего такого не советую,но моя подруга с такой же гадостью столкнулась,тоже изменила,тоже полегчало.Просто я не искала удобного момента для измены,все само собой получилось.Раньше в подобной ситуации я бы просто повела себя по-другому из порядочности банальной,нежелания как-то поставить отношения под угрозу,нежелания предать любимого человека даже если об этом буду знать только я (мне казалось,это подло,некрасиво и с этим мне самой тяжело будет жить,как же так,обнимаю мужа,готовлю ему ужин,говорю,что люблю через час после того,как с другим "зажигала"-да я сама себе бы опротивела),а теперь-что поделаешь,если он счел это нормальным,то почему я должна придерживаться другой позиции?! Мне после своей измены противно не было,было очень даже хорошо,мне очень понравился тот парень,а еще,знаете,как в анегдоте:на спину плюнула.Я не хотела,чтобы муж узнал,мне достаточно,что я знаю,что теперь я не верная жена,которую несправедливо обидели, а ТАКАЯ ЖЕ КАК ОН! Единственный урок,который я вынесла из всей этой ситуации_никогда,ни одной женщине,даже самой последней, я не сделаю ТАК больно. Она специально донесла все до меня,специально все рассказала уже после того,как он ее бросил! Просто хотела ему отомстить.Молодец,отомстила,у нее получилось! Только могла бы сделать ему гадость,не вмешивая во все это меня.Я того,что пережила за все это время не заслужила! Мне никогда не было так плохо,хотя перед этой девушкой я виновата лишь в том,что вышла замуж за человека,в которого она впоследствии влюбилась. Я теперь даже на подруг своих,которые встречаются с женатыми мужчинами по-другому смотрю,прошу их ни в коем случае не замешивать в это близких этому мужчине людей. Я не жалею,что обо всем узнала. Эта девушка теперь страдает наверное больше меня. Мы с ним всегда вместе,всегда в обнимку. Он на ее глазах целует меня,дарит цветы (благо есть точки пересечения в заведениях). Я думаю,этим я ей отомстила сполна. Наверное,это больно,рассчитывая,что можешь вернуть мужчину спровоцировав его развод,думать,что спровоцировала лишь новый ввиток романтических отношений,освежила их:) И от этого мне тоже легче:) И выглядеть я стала лучше,перестала на себе экономить,то,что раньше откладвалось "на хозяйство"-теперь идет на салоны красоты и дорогие шмотки. Я от этой злости своей внутренней даже светиться как-то стала,муж со мной когда по улице идет говорит:как ты ваще ходишь,на тебя же даже старики оборачиваются! НО ЗАБЫТЬ ВСЕ РАВНО НЕ МОГУ,НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ.КАК ОТВЛЕЧЬСЯ НЕ ЗНАЮ.ПОМОГИТЕ!О чем можно думать
что представлять,чтоб не претставлять их вместе?
01.11.2005 14:05:19, анонимно
Левая Пятка
мне кажется что пока вы её видите, забыть не получиться
она как живое напоминание о том что произошло, я бы постаралась с ней не встречаться.
вообще живите настоящим, а не прошлым, а в настоящем мы имеем: любящего,раскаявшегося мужа с хорошим к вам отношением.
01.11.2005 14:25:32, Левая Пятка
Задумала - выполняй. Классный план. 01.11.2005 13:13:55, lavazza
:)))классный план, плотный такой... 01.11.2005 13:12:13, Булочка
Это невероятно, видимо мы писали одновременно... 01.11.2005 13:06:40, Чучундра
[пусто] 01.11.2005 12:57:38
Лида Удоева
Если кому скучно читать про чужие проблемы, то он может промолчать.
Для развлечения таких граждан в саду поют комические куплеты... Вам туда.
01.11.2005 14:25:42, Лида Удоева
А здесь не скорая помощь. Сюда люди развлекаться ходят, а не под доктора Рошаля косить...

Вот там, где утюгом по голове - это прикольно, а тут - и в самом деле тоска и глупость одна. Сплошные сиськи-письки... "Он ее трахнул, я другому отдалася, легче не стало. Шо мне делать?" Йаду выпить, блин...
01.11.2005 21:28:02, AleXXX
Лида Удоева
Это верно, развлекаться не запретишь.
Но тогда и я имею право поразвлекаться за их счет как хочу. Чем мы собственно и занимаемся :-)
02.11.2005 11:44:03, Лида Удоева
!! :)) 01.11.2005 15:09:38, Liza8
Коала
Ну как же, это же врач-психотерапевт, разве не видно? 01.11.2005 14:55:07, Коала
Лида Удоева
Мастер ставить диагнозы на расстоянии.
Подозреваю, что он также лечит по фотографиям. Короче, экстрасенс - чудо природы.
01.11.2005 18:07:26, Лида Удоева
ZAIA
слушайте, что вы так на Курмышкина взъелись? Насколько я заметила, он никогда не ведет себя непарламентски по отношению к собеседникам.... а вы прям.... 01.11.2005 22:00:39, ZAIA
Лида Удоева
Курмышкин ПОЗИЦИОНИРУЕТ себя в данной конфе как профессиональный психотерапевт, врач.
А ведет себя непрофессионально. Более того, с врачебной этикой плоховато (принцип "не навреди")...

Либо мы лечим (профессионально работаем с чужой проблемой), либо мы развлекаемся (и не ставим незнакомым людям идиотские диагнозы, высосанные из пальца, с высоты Кандидатского Диплома). Вот например Алекс развлекается в качестве частного лица - к нему претензий нет.
02.11.2005 11:52:50, Лида Удоева
ZAIA
психотерапевты ни в одной стране мира бесплатно не работают:)
так что не вешайте на Курмышкина лишних обязанностей в конфе:)
01.11.2005 15:18:54, ZAIA
Коала
Зай. это вообще-то злая ирония была... 01.11.2005 15:22:19, Коала
ZAIA
да я вообще то поняла.....
мой ответ тоже просьба расценивать как иронию:)
01.11.2005 15:29:02, ZAIA
Коала
договорились:))))))) 01.11.2005 15:34:32, Коала
Пруд. Лягушка на листе кувшинки, ножками в водичке болтает. Вдруг выниривает крокодил. Задевает лист кувшинки, лягушка падает в воду. Выныривает. Отряхивается. Фыркает. "Какой же ты МЕРЗКИЙ! СКОЛЬЗКИЙ!! ГАДКИЙ!!! ПРОТИВНЫЙ зеленый крокодил!!!!"
Крокодил: "На себя посмотри - такая же мерзкая, зеленая и противная..."
Лягушка: "Я на самом деле белая и пушистая. Просто болею сейчас!"
Прошло пол года. Лягушка за это время проштудировала горы литературы на тему " 1000 и 1 способ увлечь мужика в постель", изучила курс "Как обольстить мужчину" и т.п.
Та же ситуация. Пруд. Лягушка на листе кувшинки. Выныривает крокодил, задевает лягушку, та валится в воду, выплывает... и... : .. "К-какой ты МОЩЩЩЩНЫЙ! СИЛЬНЫЙ!! КРАСИВЫЙ!!!!... крокодил"
Он мееееедленно так голову в ее сторону поворачивает и покачивая головой говорит:"..... а ты всё болеешььььььь....."
01.11.2005 13:19:51, -----------


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!