Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задыхаюсь-2

Если кто помнит мое сообщение внизу на тему "опять заводить любовника". Сразу не написала, да и потом тоже, времени нет, дом-дети. Ничего не получается у меня. Не видит меня муж. При этом он оооочень доволен и ужинами и чистыми рубашками и веселыми умными детьми. На мои намеки куда-нибудь сходить он спрашивает зачем, про что-нибудь мне подарить "купи себе сама", хочу в ресторан - "сходи днем с детьми" и пр. Ну что это??? У всех такие мужья или одна я такая дура?
06.06.2005 19:32:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pallena
Да у половины такие же ПРОБЛЕМЫ.
А вы самоорганизуйтесь ХОДИТЕ С ДЕТЯМИ, С ПОДРУГАМИ, ПОКУПАЙТЕ СЕБЕ.... а потом ему рассказывайте ой как было хорошо, как весело, как классно, как вкусно.. и т.д.
Будьте самостоятельны...и он ЭТО заметит, может завидки возьмут и в след. раз он пойдет с ВАМИ??
Любовника заводить -это большой проблемс в том числе и психологический (правда я не пробовала, но мне кажется я бы не смогла своему кареглазому врать!!!, хотя он тоже не подарок и вытащить его куда-нибудь-это ох как много усилий нужно!!!)
У меня хорошо действует "шантажик", меня одну в кино он не отпускает, говорит иди с подружками или с ситер, я ему говорю или я одна иду или с тобой, в итоге идем вместе!!!

Удачи : ))
08.06.2005 08:28:22, Pallena
masyanya
а надо открытым текстом говорить " не хочу с детьми , хочу с тобой!" им тоже хочется хоть изредка услышать не намеки , а конкретное - "мне нужен ты, и без тебя мне это не нужно" 07.06.2005 15:12:48, masyanya
Кикимора
Идите работать! 07.06.2005 11:17:50, Кикимора
Елена Д.
мне тоже так говорили, а я сказала - все, сама себе покупать подарки не буду (типа устала бороться со своей "жабой"), если хочу сходить куда-нибудь, куда не очень-то хочет он (например, в ночной клуб), то организую это дело я и зову его с собой, одну меня он не отпустит, поэтому пойдет со мной :) В другие, менее "противные" места по настроению, иногда я его веду, иногда - он, но чаще всего инициатива исходит от меня, потому как мне это больше надо :) Ну не романтик мой супруг и я это прекрасно знала, в жизни его практичность мне намного больше нравится, а романтику я и сама устроить могу :) 07.06.2005 07:15:21, Елена Д.
Ну и что, он-то стал покупать подарки? А цветы тоже сами организовываете? Типа звоните на работу ему и говорите: "милый, приди сегодня с букетом цветов". Еще и скажете где их можно купить, да? 07.06.2005 09:55:20, Задыхаюсь
Кикимора
Ну нафиг вам эти цветы! Завянет этот веник через день и никакого удовольствия 07.06.2005 11:09:27, Кикимора
Елена Д.
подарки дарит и цветы дарит, когда знает, что я этого ожидаю :) спонтанно - не купит ни то ни другое, ну по-другому у него мозги устроены :) если я хочу цветов прям щас, без повода, так и говорю, мол, хочу - покупает :) я к этому спокойно отношусь сейчас, а в первый год, да, было непривычно, другие то меня цветами заваливали, а этот нет :) Понимаете, он в быту для меня делает больше, чем любой "цветодаритель", т.е. я дома не утруждаюсь вообще, без своей инициативы, ну и по жизни тоже, я спокойно могу переложить на него любую проблему, включая детские прививки, школу и т.д., правда я стараюсь этим не злоупотреблять :) Подумайте, оглянитесь, возможно "вторая сторона медали" намного привлекательней :) 07.06.2005 10:40:05, Елена Д.
а дети то какого возраста? Если маленькие, то он не парится просто, потому что проблемы не видит, думая что твоя жизнь женщины уже закончилась. Дети - это тяжелый стресс и работа для женщины, не только радость и любовь. Это все мамы знают. Думаю, тебе поможет только время. Днти подрастут, ты станешь более независима от них, тогда ты сможешь не просить внимания мужа, а наказывать невнимание к своей драгоценной персоне. А пока ты - часть семейного механизма и муж видимо н понимает, чем тебя это не устраивает. 06.06.2005 23:47:32, только из командировки
Siniy
что, и на стриптиз отказался идти??? тогда с ним явно проблемы!

:))

вы не очень стыкуетесь друг с другом в данном вопросе, это ясно
и в таком случае чтобы получить желанное нужно относиться более спокойно к этому желанному и к отсутствию его немедленного получения
иначе в партнере лишь вызываешь чувство непонимания и даже, возможно, сопротивления

я думаю, тебе нужно не намекать, не просить что-то конкретное и обижаться, что в ответ приводятся разумные аргументы, почему лучше сделать не так

а нужно поплакаться мужу на то, что тебе хреново
что ты хочешь улета какого-то, гулянок и кутилок
что без этого тебе плохо
нужно сделать его своим другом, сделать, чтобы он понял причину
а не ждать, пока что-то сообразит по последствиям
06.06.2005 23:10:37, Siniy
А я не умею относиться спокойно к желаемому. Я если желаю, то это не дает мне покоя.
А на стриптиз я ему предлагать даже не буду - он покрутит пальцем у виска. Да, я вызываю у него непонимание. Ибо он думает, что что еще для женщины надо - когда здоровые дети, нормально зарабатывающий муж - все, надо светиться от счастья! Типа он не пьет, не курит, не изменяет, что мне еще надо? А мне как в том фильме - не жарко и не холодно от этого.
07.06.2005 09:50:59, Задыхаюсь
Siniy
менять людей сложно и не нужно..

если неподходящесть эта между вами для тебя слишком велика, то ты пойдешь по пути поиска чего-то/кого-то другого (или что-то само тебя найдет)
07.06.2005 09:58:22, Siniy
Мартовская кошка
А вы хотите, чтобы на "что-нибудь мне подарить" он отвечал "заработай деньги и купи сама"?
Ну неромантичный он! И что, застрелить его теперь?
06.06.2005 19:50:34, Мартовская кошка
Да нет, вот и я думаю - проще завести любовника. 07.06.2005 09:52:02, Задыхаюсь
Curry
Вы не дура. Вы, насколько я помню, звезда :)

Просто мужчины не понимают намеков. Им бы не в бровь, а в глаз, тогда сразу все понятно. Постепенно, надо, постепенно, сначала прямолинейно, а потом и к намекам приучите :)

Вот, анек вспомнила про намеки:
"Люблю, когда муж рядом. Я сказала РЯДОМ!"
06.06.2005 19:40:20, Curry
Siniy
хм.....

- Что тебе привезти из дальних стран, доченька?
- Привези мне чудище страшное для извращений сексуальных.
- Что ты, я же твой отец, я не могу тебе этого позволить!
- Ну ладно, тогда пойдем по длинному пути: привези мне, батюшка, цветочек аленький!
06.06.2005 23:01:30, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!