Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да от тебя женскими духами пахнет!

И... вся спина исцарапана.

Домой вчера в час ночи пришел! В футбол до часа ночи не играют!... Да у тебя и спортивная одежда вся сухая!
Изменял мне?... В глаза смотри!!!!!!
___________________________________
Представим себе, что это был Ваш монолог.

Какова должна быть реакция мужа, чтобы по окончании разговора с ним Вы бы поняли, что все было нормально - т.е. и с духами ошиблись, и на футболе муж не вспотел?
29.03.2005 14:41:11,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я думаю, что муж такое слышит уже не первый раз и, наверное, даже не пытается оправдаться :) Зачем? Лучше обнять жену и сказать, "ты у меня все-равно самая-самая!" если по роже не получит, значит помирятся :)) 31.03.2005 12:45:46, Елена Д.
Аксандра
Никакая :-))
Если _Я_ такое несу - значи я сошла с ума, и наверное, это должно лечиться медикаментозно :-))
30.03.2005 13:34:16, Аксандра
Рекомендуется порка жены... И не с сексуальными целями, а с воспитательными... 30.03.2005 11:20:09, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.03.2005 12:08:20, женас
Нормальная реакция мужа на ЭТО - швырнуть в жену сухой спортивной формой, забрать зубную щетку и свалить, причем вне зависимости от того, играл он накануне мячиком в футбол или чьей-то грудью в любовь.
Если бы у мужа была иная реакция, вот тут я бы и задумалась: и на фига я за такого вышла?
29.03.2005 18:13:09, Цветок кактуса
Почему? Т.е., он возвращается от любовницы, жена высказывает свое недовольство, он ей в лицо швыряет что-то и гордо удаляется? И это нормальная реакция блудливого мужа?:)Эээ..а как же помощь по дому, раз чувствует свою вину? А новая шуба и брюлик?:))) 29.03.2005 18:44:00, Hel
А если не чувствует? 30.03.2005 11:19:07, AleXXX
А как такое возможно, если это не семья, практикующая открытый брак? 30.03.2005 11:26:41, Hel
Возможно. Разве может чувствовать вину человек, поужинавший в ресторане, несмотря на то, что дома была пачка пельменей? 30.03.2005 13:27:40, AleXXX
втихорину поужинавший? Имея возможность взять с собой жену, а предпочтя оставить ее дома с пельменями? Я думаю, что совесть бы мучила. 30.03.2005 13:32:30, Hel
А зачем с собой брать? Лишний расход один... Ну ладно - не в ресторан, а накидавшийся по дури отравы в бигмачнице... 30.03.2005 20:40:52, AleXXX
Если я сумела своими истеричными воплями запугать мужика до состояния "брюлик из чувства вины" (вместо "брюлик от большой любви"), то зачем мне такой слабак? :-))) 29.03.2005 19:46:35, Цветок кактуса или Меховая Дракоша
Слабак, не слабак, а брюлик-то на пальчике:)
И вообще, что за дела? Он вообще своей вины не ощущает что ли?:) Наглец!:)
29.03.2005 20:02:37, Hel
Я вообще к предметам излишне, наверное, трепетно отношусь :-) Для меня бы "брюлик от чуйства вины" на пальчике был бы как камень на шее :-) Точно, лечить надо психику, по весне особенно :-))) 29.03.2005 20:30:17, Цветок кактуса
Обрати внимание в исходном топике вопрос постевлет "Ты вчера вернулся в 1 час ночи". Т.е это уже все на следующее утро происходит и жена видит, что ни помощи по дому нет, ни брюликов, ни шуб. И начинает устраивать истерику от огромного желания получить таки, если не брюлик, то пару кг картошки из магазина :)
А одежда конечно за это время уже высохла, вне зависимости от того во что играл муж накануне.
29.03.2005 19:12:38, Йоко
Все правильно. Он, небось, пьяный в час ночи домой завалился:) Что толку с ним пьяным разборки устраивать, может и в лоб засветить:)И какая помощь по дому в час ночи?:)Брать его надо "тепленьким", с утра пораньше, когда голова у него трещит и он надеется, что пронесло:) Тут-то и подсекать:)) Эффект неожиданности и продуманный натиск:) Тогда и помощь по дому, и шубка, и брюлики
:)))))))
29.03.2005 19:20:01, Hel
Она Вас все-равно побьет... 29.03.2005 17:52:59, kozyavochka
[пусто] 29.03.2005 16:49:37
:) 29.03.2005 17:36:02, NNN_____
Фяка-Пфяка
Он бы подумал, что я вычитала в конфе тест на проверку чувства юмора.
да я и сама не доехала бы до конца монолога, сдохла бы со смеху.
29.03.2005 15:19:27, Фяка-Пфяка
"мне плевать, с какой стороны у него кепка":)
Реакция мужа может быть любой, но он, при наличии всех этих признаков, не убедит меня, что "все нормально". Т.е., я пойму четко, что я не ошибаюсь, а дальше поглядим
:)))
29.03.2005 15:12:07, Hel
спокойное уравновешенное поведение мужа;
заданный прямой вопрос мужа -" Ты что, меня ревнуешь?" и вслед "А я тебя очень люблю и дорожу тобою, доверяю тебе".И тут же объяснение - "Ходили после футбола с партнером-шефом-другом(мужчиной) в баню, царапины от веника березового, запах Шанель - это мыло такое в бане дали, сервис такой. "
29.03.2005 15:04:54, lfox
Баня это уже совсем не футбол, так что вранье все равно имело место быть. Я бы таких подчиненных держать не стала, не то что мужа! 29.03.2005 19:01:15, Янушка
Реклама дезодоранта:
Мужик вернулся с утренней пробежки и пошёл в душ...
-Дорогой, а где ты был?...
-Бегал!...
-Но майка совсем сухая и не пахнет...
-Дура! Я бегал в другой майке!
:)))
29.03.2005 14:58:50, New Булочка
Единственная реакция мужа для меня, которая остановила бы сей поток сознания, это сильнейший удар кулаком по роже с последующим звонком 03:))) Тк совершенно очевидно, что сказать такие слова я могла бы лишь только в остром приступе шизоидного бреда:)) 29.03.2005 14:48:29, Батончик
вишенка
Странно..., оказывается, некоторые женщины вообще допускают такое поведение от любимого мужчины..Кулаком .. да еще и не по личику .. а по роже..оригинально 30.03.2005 08:11:55, вишенка
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.03.2005 11:21:33, AleXXX
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.03.2005 15:42:17, NNN____
:))) Так значит ты такой монолог произнесла? :?))) И что-таки тебе ответили? 30.03.2005 20:42:19, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!