Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет, ну скажите мне, где логика у челове

Нет, ну скажите мне, где логика у человека, где ум вообще у него. Сам подал на развод, попросил меня с ребенком освободить помещение. Говорю, не надо торопиться, нет, равод и все. Благополучно развелись, живем отдельно. Общаться с ребенком - милости просим, без обид. И он мне теперь, когда в паспорте все зачеркнуто-перечеркнуто, плачет, что жить без меня не может. Звонит и плачет. При этом конкретного -вернуться, снова обжениться, господи прости, не предлагает. Это что за артист такой? Может кто сталкивался... мож диагноз какой есть...
03.03.2005 14:57:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привычка быть любимым. 03.03.2005 15:02:52, cенька
И как с ним себя вести? 03.03.2005 15:09:26, dara
WildStitch
А почему тебя это теперъ тревожит? С ребенком пустъ видится. Ну а ты - ты для него теперъ не собственностъ, как тебе самой хочется, так и живи. Ходи на свидания с другими, захочет он тебе цветы подаритъ - прими, скажи спасибо, простенъко так, без рыданий, и живи своей жизнъю. Толъко лучше обойтисъ без совместного проживания и секса. Поверъ, сама в разводе, и сама на это нарваласъ. Ты толъко себе болъно сделаешъ. Тебе это надо? Ну а про него... Если поймет, что потерял, сумеет вернутъ, на то он и мужчина, ну а не поймет, так это ведъ его потеря. 03.03.2005 15:27:12, WildStitch
Черт его знает, почему тревожит. За неимением партнера, наверно. И секс имелся у нас, да, после расставания периодически... В общем, не устаканилось еще все. 03.03.2005 15:30:55, dara
WildStitch
а ты где живешъ? У вас жерез интернет нелъзя поснакомитъса? Я не про какуы-то оченъ суръезнуы любовъ-морковъ (хотя не знаешъ где и чего найдешъ), а просто - свидания, конфетки, букетики. Помогает!!! Настроение поднимается! Щеки цветут! Бывший бесится! Лепота! 03.03.2005 15:34:25, WildStitch
В СПб. Тока собираюсь... Ребенок еще маленький :) 03.03.2005 15:36:29, dara
WildStitch
а причем тут ребенок? если он уже отделъно от тебя, то бишъ не в пузе, имеешъ полное право ходитъ на свидания! А если прямо сказатъ - просто обязана. Когда маме xорошо, то ребенку тоже. Он ведъ чувствует. А свидания делай не на весъ денъ или выходные, а на полчасика. Цветы подаритъ и настроение поднятъ он за это время успеет, а ты ему надоестъ нет - сплошные плюсы. Мы развелисъ - сыну был год. И что - мне сидетъ и плакатъ? А у него от этого понос и ночъю не спит, плачет. Нет, что ни говори, а свидания - лучшее лекарство. 03.03.2005 15:41:55, WildStitch
Мы тож в год сыночка разошлись... Надо попробовать инет :) 03.03.2005 15:49:18, dara
WildStitch
попробуй, помогает. Толъко не зацыкливайся на мысли, что ищешъ любовъ всей жизни. сформулируй это типа - просто хорошо провести время, доставитъ себе, любимой, удоволъствие, и познакомитъся с интересными людъми. Может любовъ и не найдешъ, а найдешъ просто хорошего друга, или работу или хобби новое. Это тоже класно.
Толъко, про осторожностъ не забывай. Встречайся в людных местах, пока не узнаешъ получше, нуи придурки тоже встречаются - могут фотки отделъных частей тела прислатъ, или обозватъ. Вобшем все как в обычной жизни. Толъко в инете, не шибзики и бомжи сидят, а в основном люди с работой и доступом к компу.
03.03.2005 15:55:17, WildStitch
:) А сайт не подскажете по-приличнее? 03.03.2005 15:58:00, dara
Helly
Подскажу :-))) www.jdu.ru
Там можно подать анкету с целью: сходить в кино/кафе (разовая встреча, когда просто хочется пообщаться, но не с кем или с возможностью продолжать знакомство - надо только указать желаемое, в том числе день встречи), встретиться для ни к чему не обязывающего секса (разово или многоразово - по желанию), найти друга по переписке или для совместного катания на роликах, ну и все в таком духе. Найти человека для серьезных встреч с возможностью брака. Сходи, посмотри, оставь анкетку. Желающие сходить с тобой в кафе/кино/дискотеку тебе пишут, если понравились - отвечаешь согласием. Если нет - никто не в обиде.
03.03.2005 19:33:16, Helly
WildStitch
я в Латвии живу и на наших сайтах давала объявления, но вот один международный, вроде, по ссылке. Там отовсюду люди бывают.
может кто из русских девочек какую ссылку кинет?
03.03.2005 16:11:07, WildStitch
как совесть позволяет. Хочешь - возьми что-нибудь напоследок. Хочешь - можешь начать новый роман. Хочешь - сочини вдохновенную тираду о чем-нбудь, например о пользе дружбы между бывшими.Очень, кстати, последнее рекомендую. Потому что дети любят папу просто за то что он есть, а баб у него сколько угодно может быть. 03.03.2005 15:16:28, сенька
WildStitch
ой как мне понравиласъ формулировка!!! точнее не скажесъ 03.03.2005 15:06:47, WildStitch
natmet
ага... деский сад! 03.03.2005 15:02:23, natmet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!