Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуация. Что делать, если сын развелся,

Ситуация. Что делать, если сын развелся, но сохранил после развода с женой и дочерью нормальные отношения. Теперь он женится вновь, а у меня ощущение раздвоения личности. Теперь будет 2 невестки.
06.02.2005 13:38:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что делать? Подерживать отношения с обеими. Или вам надо было, чтобы они разос..лись в пень и вели бы войну за вашего внука?
08.02.2005 09:52:17, Artemis
masyanya
Если у вас с ними хорошие отношения , то ничего не делать. Общаться и с одной и со второй. Конечно приоритет у нынешней супруги , но и первую забывать не стоит . Ведь по большому счету на невестку вам наплевать , главное внучка. Вот и общайтесь с ней. А вторая жена если умная , то мешать не будет. А если дура , то поменьше обращайте на нее внимание. 07.02.2005 22:01:24, masyanya
Аксандра
Нормально. Сейчас все чаще и чаще встречается. У Вас будет две невестки, а у первой будут две свекрови. Современная семья.
Гораздо хуже, если бы отношения не сохранились и не было бы у Вас этой невестки и этого внука.
07.02.2005 11:03:11, Аксандра
У моего брата четверо детей от трёх женщин (расписан был только с 1ой). У всех между собой прекрасные отношения. И бабушки-дедушки между собой общаются. 07.02.2005 00:58:15, Сестра24
Так Вам повезло: не напрягаться надо, а радоваться, что сын у Вас такой человек, что может уходить не сжигая все мосты! Надо думать, он позаботится и о том, чтоб Вам и со второй невесткой было лкгко. Чего только на свете не бывает - и хорошего в том числе!
Честно: мне хочется порадоваться и за Вас, и за Вашего сына - ведь он нашёл своё счастье?
06.02.2005 15:56:06, DarkLight
Мусулунга
По-моему, это прекрасно, что после развода сохраняются нормальные отношения. У вас есть внучка, у нее мать, с которыми у вас, как я понимаю, отношения тоже нормальные. Теперь будет еще невестка, а там и внуки еще появятся. Это же здорово! Нет же раздвоения личности, когда двое детей:)) 06.02.2005 15:07:53, Мусулунга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!