Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реально ли найти любовника?

Хочу найти любовника. Причина банальна - секс с мужем не устраивает (исправить не смогла, да и не хочу уже). Проблема в другом - мне 41 год. Выгляжу на свои возраст, наверное. Через сайты знакомств: или совсем молодые мальчики (а значит, одноразовые встречи и ничего кроме секса), либо - неудачники, которые никому не нужны. Понятно хочется сильного, умного и т.д, чтобы кроме постели хотя бы поговорить с человеком можно было. Успешных мужиков тянет на молодых девушек (и я их, в принципе, понимаю). Я просто плохо (или недолго) ищу или все это без перспектив?
29.12.2004 16:28:52,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
Абсолютно реально и возраст совершенно не проблема. В прошлом году у меня некоторое время была 45-летняя любовница ... главное, чтобы человек попался хороший ;-) 30.12.2004 18:27:02, Жамбын Батмунх
Абонимент в КВД не забудьте прикупить 30.12.2004 12:30:04, Shrek
Lyta
;)) Зависть - чувство нехорошее. 30.12.2004 15:10:10, Lyta
Уверяю Вас. Завидовать совершенно не чему. За мужа обидно. Нет чтобы прямо сказать: "так мол и так ты мне надоел по тем та и тем та причинам ищу другого". Все честно и красиво. Разошлись как в море корабли. 30.12.2004 15:49:13, Shrek
как вам легко-то.... Поди скажи ему, когда ты с дитями, и к тому же не так легко найти другого. Остаться одноы с детьми на шее очень легко. А вот с мужем чтоб не растаться женщина находит отдушину в любовнике. Что здесь непонятного. Может вы слишком молоды ещё? Смахивает ваш вопрос на юношеский максимализм....
30.12.2004 16:41:47, не автор
Я не боюсь остаться одна, и детей прокормлю без мужа. То, что ребенок будет без отца расти - плохо (вот это очень веский аргумент). Я не вижу смысла рушить семью из-за того, что не устраивает постель (при условии, что устраивает все остальное). 30.12.2004 16:45:11, Я же...
Вам нечего со мной-то спорить, я вас поддерживаю!!!! Мне бы вашу смелость... А то я об этом думаю и боюсь. 30.12.2004 16:51:23, ne avtor
Как мне сказал один знакомый, женщина сначала перетащит из гнезда все яйца в другое гнездо, а затем объявит об этом мужу. Еще есть поговорка. Женщина как обезьянка, никогда не отпустит одну ветку, не ухватившись за другую. Прошу не обижаться .. просто так говорят. На мой взгляд, когда есть обман, это уже не семья и элементарное не уважение к партнеру. Если дело только в сексе, купите приспособления какие нибудь. Если вы просто стали разными людьми - расходитесь. Но скорее всего присутствует материальная зависимость. Тогда Вы все равно обречены т.к. не много найдется мужчин, готовых терпеть "гуляние" жены. А скрыть это не возможно. У Вас это будет читаться по лицу. По этому - либо забудьте, направьте энергию в мирное русло, либо уйдите. И это будет достойно уважения.

PS Да мне на десяток лет меньше чем Вам. Но уж вы поверьте, опыт жизненный имею достаточный.
30.12.2004 17:10:29, Shrek
У меня материальной зависимости нет, зарабатываю больше мужа (правда, не намного), плюс сама зарплата позволяет прокормить себя и детей. Кроме секса, есть еще достаточно много вещей, которые важны в семейной жизни. Я достаточно долго ставила на первое место именно эти вещи, сейчас секс стал важен. Бывает и такое. По поводу приспособлений - сорри, совет чисто мужской, для женщины гораздо менее важен механический контакт, важны эмоции, ощущения себя желанной и т.д. (при этом можно прекрасно понимать на чем все это строится). На прямой вопрос муж получит прямой ответ. Правда, надеюсь, что у него хватит ума не задавать прямые вопросы, если не захочет развестись. 30.12.2004 17:19:37, Я же..
Очень грусно, что так все обстоит. Если Вам не хватает совместных переживаний (я так понял вы под словом "секс" в данном случае подразумеваете именно это)
то есть масса вариантов, театры (обсудить поделиться впечетлениями), приготовить что нить вместе, совместный "спорт" (например дайвинг, горные лыжи, беговые лыжи и т.д.), в отпуск без детей, например в индию, и пройти там например обряд бракосочетания по местным законам, так для разнообразия, чтобы понять другую культуру, да мало ли что. А если все это невозможно, то для чего Вам нужна такая семья? Для детей? А их вы считаете тоже совсем глупенькими. И если муж вопрос не задаст, то как это часто бывает ребенок со всей присущей только ребенку искренностью этот вопрос задаст, например чего это мама такая румяная и так сияет ну или что то в этом духе. И муж налево будет ходить. Он на лево вы направо - отличная семья.
PS Езжайте в отпуск без дитей и куда нибудь поэкзотичнее. Не все же время в Испании торчать.
30.12.2004 17:31:25, Shrek
А с детьми Вы посидите на время отпуска автора???? Ну так к слову скажем.... 31.12.2004 12:38:21, Murano
У меня ощущение, что мы говорим об абсолютно разных вещах. Сорри, значит я не умею объяснять, умолкаю... 30.12.2004 17:42:46, Я же..
Вам хочется, чтобы мир крутился вокруг Вас. Например также как в 17 лет. Там цветы охи вздохи. Думаю ни один брак вечно этого давать не может. Вам это хорошо известно, но Ваше сиюминутное желание может принести много вреда не только Вам но и семье. Думаю мне тоже нечего больше добавить. 30.12.2004 17:47:17, Shrek
А зачем? Во-первых, презервативы существуют, во-вторых, не бестолковая девица уже, все-таки, выбираю с кем в постель ложиться 30.12.2004 14:46:24, Я же..
Если я Вам опишу способы заражения и существующую инфекцию...уверяю Вас ни у одного Вашего избранника не будет на лбу написано... 30.12.2004 15:37:35, Shrek
Жить вообще вредно:). Каждый сам выбирает для себя степень риска 30.12.2004 15:42:25, Я же...
Не помню, кто сказал про мнение мясника:" На каждый кусок мяса, найдется свой покупатель". 30.12.2004 09:06:26, Ренат
Подумайте - чем вы можете привлечь такого мужчину... Реально только... А потом переключите сексуальную энергию на воспитание внуков... 30.12.2004 02:25:51, AleXXX
Ум, нестандартность, беспроблемность отношений, незакомплексованность в сексуальных отношениях. Этим можно привлечь? 30.12.2004 14:48:40, Я же...
А зачем они любовнику? Ум, нестандартность, беспроблемность больше ценят в друзьях. А любовницы - это чтобы трахаться... А тут подавляющее большинство 18-летних привлекательнее... 30.12.2004 18:32:39, AleXXX
ну это кому как 31.12.2004 14:19:45, Oil
Я же не исключаю, что лично вам нравятся зрелые женщины :) 02.01.2005 01:16:14, AleXXX
не AleXXXа, конечно, но - можно :)))) 30.12.2004 15:02:43, Lii
Ой, может не надо на внуков? 30.12.2004 03:19:42, _Ирунчик
Ага, а то внуков жалко, сексуальную энергию сорокалетней женщины, да на них, бедненьких. А внуков-то еще может и не быть, в сорок-то лет! 30.12.2004 13:21:50, lexxx
Абсолютно реально. Плохо ищете. 29.12.2004 22:30:11, Инге
Lyta
А Вы пытались через сайты знакомиться?
Попробуйте вот этот - там есть форумы, можно для начала просто пообщаться...
29.12.2004 18:02:22, Lyta
Да, выводы в общем-то после общения на сайте знакомств (правда, не на этом) 29.12.2004 18:23:29, Я же..
Lyta
Попробуйте на этом - там достаточно адекватные люди попадаются ;)
А по поводу возраста - не комплексуйте ;).
29.12.2004 18:40:58, Lyta
Леший
Таких? Таких нереально. Просто потому что такие не существуют в природе. Вы, с одной стороны, хотите себе любовника. Чтобы на стороне. Но чтобы ничего в своей жизни не менять. Стало быть, он Вам нужен для ЛЕГКИХ отношений. Без глубоких любовных переживаний и т.п. Кстати говоря, одноразовый секс для этого зачастую подходит больше всего. И в то же время Вы сами заявляете, что любовник Вам нужен не одноразовый, а обязательно для совместного переживания, для душевного трепета, для чувств и т.п. Таким образом, ожидаемые отношения выглядят вовсе не легкими. От них априори Вы ждете всего того, чего Вам не хватает в Ваших СЕМЕЙНЫХ отношениях. Т.е. подсознательно Вы хотите еще одну семью, только лишенную недостатков нынешней.

Эти желания откровенно антогонистичны. Потому неосуществимы.
29.12.2004 17:23:53, Леший
Абсолютно не хочу переживаний, чувств и т.д. Максимум легкая влюбленность, хочется приятельских отношений и банального секса хотя бы иногда. Разве это невозможно совместить? Одноразовые и впрямь неинтересно, именно в плане общения, а не в плане секса. Жизнь меняю и одно из изменений как раз и пойти на такие отношение, из семьи уходить не готова, но для такого типа отношений это вроде и необязательно. 29.12.2004 17:31:54, Я же..
Леший
То, что Вы описываете, как раз и является поводом для одноразового секса. Встретились два человека. Понравились друг другу. Не на столько, чтобы "все бросать", но достаточно, чтобы ощущить взаимную симпатию и удовольствие от общения заметно более близкого чем просто со всеми прочими. Дело дошло до секса. Получили удовольствие без каких-либо обязательств на будущее. Цикл закончен. Встретятся ли они еще - неизвестно. Как неизвестно, совпадут ли во время последующей встречи настроения на столько чтобы дойти до секса.

Однако Вы ведь хотите не этого. Вы хотите ОТНОШЕНИЙ, допускающих секс. Вопрос - это как? Трепетно за Вами ухаживать "он" не будет. Не та модель отношений. Да и Вас саму его бурные ухаживания неизбежно напрягут. А без ухаживаний оно как может быть? Он позвонит по телефону и скажет, - приезжай в гостиницу "попить кофе" - а Вы поедете и там с ним трахнитесь? Сомневаюсь.
30.12.2004 16:52:21, Леший
У нас просто разное определение одноразового секса. Понравились и не прочь еще встретиться - это те отношения, которые я и ищу (было бы желание, возможность когда-нибудь найдется). Приехать в гостиницу и выпить кофе, заодно с сексом, просто из-за необходимости физической разрядки хоть изредка, понимая, что человек тебе практически безразличен и ты ему тоже - это одноразовый вариант (даже если и сам секс неплохой). А ухаживаний я не жду ни в том, ни в другом случае. Я хочу банального интереса к человеку, а не только к постели с ним. Я этот интерес испытываю к некоторым людям и без всякого сексуального влечения. Хочется совместить приятное с полезным:) 30.12.2004 17:07:44, Я же..
А как Вы собираетесь дозировать влюбленность, чтобы она легкая была? Вы ставите нереальные рамки, подходите к поиску любовника, как к поиску мужа, противоречите сама себе, поэтому и не можете найти. Если не устраивает с мужем только секс, то надо искать одноразовых любовников, если еще и общение с мужем не устраивает, то надо искать нового мужа. Практический совет - пересмотрите свои завышеные требования. Типа, чтоб был мне ровесник, чтоб был супер секс, чтоб была влюбленность, чтоб был классным собеседником, чтоб был приятелем. Может Вас еще и неженатого?:))) Это все качества мужа, а не любовника. Начните с одноразовых встреч. Во-первых, это расширит круг общения, во вторых, Вы определитесь что хотите, в-третьих среди одноразовых может попасться приятный человек, с которым возникнет симпатия. 29.12.2004 17:55:38, Батончик
Влюбленность дозировать - без проблем, прекрасно понимаю где игра, а где реальная жизнь. Одноразовые любовники есть - не интересно, плюс к сексу хочется еще и общения (абсолютно непонятно, почему это всех так удивляет).Требований минимум: чтобы с человеком было приятно переспать, интересно поговорить и чтобы уверенный в себе был мужчина. К выбору мужа, поверьте, подхожу абсолютно с других позиций. Не ищу я мужа, чесслово. Ровесник вовсе необязателен, но с мальчиком на 15 лет младше я чувствую себя не очень комфортно и мне не очень с ним интересно, возможно, это мои личные тараканы, но вот такие уж они. 29.12.2004 18:19:02, Я же..
grumbler
:-)))) ВЫЗЫВАЮ ОГОНЬ НА СЕБЯ (цитаты с собственными комментариями)

1) "ровесник"
2) "был супер секс"
3) "влюбленность" (хотя зависит от симпатий)
4) профессиональный (филолог) "классный собеседник"
5) "приятель"
6) "неженатый" !!!!!

:-))) Жаль не дочитаю до конца - пора в аэропрот ехать
29.12.2004 18:00:15, grumbler
Куда летим, кстати?:). Меня вообще-то интересовали исключительно 2 и 4 пункты:)(во-втором, готова изменить слово "супер" на "неплохой", что-то особой наивности по поводу супер у меня давно уже не осталось:) 29.12.2004 18:22:36, Я же..
grumbler
1. Провожаю брата (Домодедово, в Красноярск, 22:30)
2. Пишите на мыло - договорим(ся?) :-))) - просто уже уезжаю и не смогу отвечать.

Пункты обсудить можно в индивидуальном порядке кроме пункта "супер" - чего зря языком молоть?
Не обижайтесь, если что
29.12.2004 18:27:45, grumbler
Почему бы и не договорить? Написала... 29.12.2004 21:29:22, Я же...
Сима Полосатая
Да, конфа, это сила:)...
30.12.2004 00:40:37, Сима Полосатая
Масюлик
А мужик и правда симпатичный...)))) 30.12.2004 14:13:27, Масюлик
grumbler
Все реально, но зависит от того насколько Вы будете готовы поступиться собой ради этого. У Вас почему-то очень критичная самооценка (успешных тянет на молодых и т.д.) а ведь вопрос в том, что Вам просто нужна родственная душа для всего - секса и общения (ведь поговорить тоже хочется с человеком). В инете таких не видел за 8 лет. 29.12.2004 16:54:10, grumbler
А почему я должна чем-то поступаться? Я предлагаю абсолютно равные партнерские отношения. В интернете без проблем могу зацепить многих, то есть со мной достаточно интересно разговаривать (но опять же большинство пишущих моложе меня). При реальных встречах чаще всего меня человек не устраивает (достаточно грустная выборка по сайту знакомств), но была пара вариантов, что не устраиваю я. Именно, в аспекте возможного секса, с разговорами все нормально. Так как интересен вариант и того и другого, соответственно, не складывается. Вариантов, кроме инета, вообще не вижу, ну не на улице же знакомиться:) 29.12.2004 17:05:30, Я же..
grumbler
Я не знаю что Вам ответить. Забудьте про сайты знакомств - сборище неспособных и/или озабоченных отчаянием ситуации. "Цеплять" в интернете - дело нехитрое - всегда можно найти достойную пару для трепа - секс по домофону стал очень популярен.
Общаться реально - в Вашем случае это бегство от проблем каких-то, но не факт, что у другого человека нет своих (еще более навороченных) проблем - что будет в результате такого общения?
Есть, конечно же более приземленные аспекты таких отношений, но Вам они и так понятны, думается...
29.12.2004 17:33:44, grumbler
Ну да, проще перестать общаться вообще, если есть какие-нибудь проблемы (причем, особо глобальных проблем я не вижу, честно говоря). Зачем свои проблемы нести в такого типа общение? Я не собираюсь никому плакаться и жаловаться. Банальные партнерские отношения невозможны? 29.12.2004 17:39:33, Я же..
grumbler
Счастье - это удовольствие без раскаяния...? Чем Вас не устраивают банальные разовые измены мужу?

Полностью согласен с Лешим в плане "еще одной параллельной идеальной семьи" как бегство от неудавшейся текущей. Очень настораживает неприкрытая расчетливость сквозящая в рассуждениях (или полный идеализм и наивность, что чревато в обоих раскладах). Если Вам нужен человек условно "по вызову для приятственного общения", то Вы сами должны быть готовы к этой же роли...

Я, к сожалению, очень хорошо понимаю ЧЕГО Вы хотите и мне трудно как-то оспаривать Важе желание - даже могу догадываться о его корнях. Если все получится - знайте, я рад за Вас. Если нет - пишите разберемся...
29.12.2004 17:52:56, grumbler
Банальные разовые (а они есть и их найти не проблема) - неинтересно. неужели непонятно, что секс с человеком, который безразличен и который интересен - просто абсолютно разные вещи? Цинизма и расчетливости - выше крыши, никаких планов по поводу любви, параллельной семьи и т.д. и близко нет. Я готова к такой роли, и собираюсь играть абсолютно на равных. Раньше получалось без проблем (но "Онегин, я тогда моложе и лучше качеством была":). Соответственно, и выбор был больше. Неужели запредельные требования: умный и уверенный в себе мужик. 29.12.2004 18:09:04, Я же..
grumbler
Ничего запредельного нет. ЭХ! Мне бы Вашу уверенность в себе - жил бы как в раю... А так всякий раз сумления берут за ответственость и прочие моралитеты...
Всех востребованных, думаю, давно расхватали как пирожки по пятаку. Те, кто остался - вряд ли потешат Ваше самолюбие. Тех, кого хотели бы Вы - Вас не выбирают по каким-то причинам...
Что делать? У меня решений нет...
29.12.2004 18:22:47, grumbler
Понятно. Thanks, сама к такому же выводу прихожу, а так хотелось...:) 29.12.2004 18:27:11, Я же..
Да ладно Вам отчаиваться. Все возможно. И планку требований можно задирать, ведь как только задерете ее слишком высоко, кто-то сможет проскочить под ней.
Ну а если серьезно.... Запросы Ваши вполне разумные, если чуть более гибко подходить. Скорей всего, Ваш вариант будет женат (с нежеланием что-либо менять, как и Вы), но Вас ведь это устроит. Ровесник - думаю, плюс-минус 5-6 лет вполне подходящий интервал. Собеседник - если совсем не о чем будет говорить, Вы с ним и в отношения не вступите. Так что продолжайте поиски. Кто ищет, тот всегда находит.
29.12.2004 21:05:47, _helen_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!