Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пояс верности

Прочитала статью о возросшей популярности поясов верности.

Один из веских аргументов об их пользе: высокопоставленный работник был оправдан в суде от сексуальных отношений с одной из подчинённых, так как его жена представила суду вещественное доказательство - пояс верности, который по её утверждению муж носил в течении 2-х лет.

У меня возникли вопросы:

1. Оправдали бы Вы такого мужа?
2. Стали бы Вы сами носить пояс верности?
3. Хотели бы Вы, чтобы Ваш супруг(а) носил(а) пояс верности?
4. Ваше отношение к поясам верности.
13.12.2004 21:20:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Мне знакомая, врач-гинеколог в роддоме, рассказывала - приехала рожать женщина, оч. хорошо одетая, ухоженная (ну, там маникюр-педикюр, волосы свежепокрашены до корней, хорошая кожа и т.д.), стали ее осматривать, а там, пардон, губы проколоты, в них вставлены 2 золотых колечка, цепочка и замочек висит!!!Срочно вызвали ее мужа (он ее на машине привез), велели замочек открыть, еще успокоили: мол, не волнуйтесь, у нас тут, в роддоме, все строго, домогательства вашей жене не угроджают :))Ей вообще-то рожать было пора :))Могу еще прибавить, что женщине было лет 30-35 и семья не русская(не хочу уточнять,какая). 14.12.2004 11:25:15, хухра-мухра
Бегущая_По_ГраблЯм
Интересно, а другие пригодные для секса места почему он не учел? :-))) Надо было везде замков понавесить :-))) Опять же - болтала бы меньше :-))) 14.12.2004 15:37:23, Бегущая_По_ГраблЯм
А остальное - не измена ;-))) 14.12.2004 15:57:27, Shrek
Никак не могу оригинальную статью отыскать... Но там довольно серьёзно
обсуждались эти пояса и что поразило, что мужчины сами бегут их себе покупать, хотя у них от этих поясов проблем гораздо больше, чем у женщин. Мало того, что при прохождении металоискателя звенишь в неприличном месте, так ещё представьте, как мужчины себя ощущают в железном панцире с возбудившимся членом, против природы ведь не попрёшь...

Правда, там ещё предлагались более дорогие пластиковые модели для мужчин.

В любом случае, я думала сначала, что такие пояса хороши как игрушки для развлечений, и тут вдруг читаю, что некоторые люди так серьёзно к этому подходят,
даже суд принимает пояс как вещ. док. Хотя, ИМХО, изменять можно помимо вагинального и другими 1001 способами...
14.12.2004 01:15:21, Лана Б.
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
К моей маме (она гинеколог)несколько лет назад муж-цыган привёл на приём жену как раз в таком поясе. И весь осморт стоял рядом с креслом... Мама много чего повидала, но тогда вообще обалдела... 14.12.2004 00:51:16, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
В другой статье муж в 1979 надел жене такой пояс, а сам исчез.
Говорят - ушёл к другой женшине. Ну прям собака на сене...
Представляете что творится у бедной женщины за этим поясом через 25 лет, не говоря уж о запахе... Одна надежда, что это - выдумки.
14.12.2004 01:04:47, Лана Б.
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ды небось сходила в автосервис давно, спилила... Или в металлоремонт! :))))))) 14.12.2004 01:08:13, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Да ей сто раз предлагали спилить, а она вишь ты верно любимого мужа ждала, пока он там где-то с другими 25 лет развлекался... 14.12.2004 01:19:09, Лана Б.
это, как кодировать алкоголика из той жэ оперы:(... 13.12.2004 22:31:38, бpитa
Матушка Мидоус
Лучше б кастрировала - 100проц. гарантия была б. 13.12.2004 22:28:11, Матушка Мидоус
а что это такое?( в современном варианте)
фото в студию!:)
13.12.2004 22:03:02, Tigra_Natasha
Не могу сейчас - на работе...
Посмотри по поиску - Chastity Belt, если интересно.
Вопрос был не об этом...
13.12.2004 22:10:12, Лана Б.
1. В смысле?
2. Ни за что.
3. Ни за что.
4. Унижение человеческого достоинства и высшая степень недоверия.
13.12.2004 21:44:14, Artemis
Фяка-Пфяка
Это рекламная пауза? :)) 13.12.2004 21:36:46, Фяка-Пфяка
Нет...

Статья просто попалась очень сУрьёзная
13.12.2004 22:12:31, Лана Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!