Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегущая_По_ГраблЯм

Жены и любовницы

Вы, дамы, спорите, не определившись в терминологии. Давайте сначала разберемся:

"Любовницы - это те, кто может позволить себе ВЛЕЗТЬ в чужую семью и трахаться не просто с мужиком, а с ЧУЖИМ МУЖЕМ."

1. Что такое "любовницы"?
а) долговременная связь с чувствами
б) долговременная связь просто потрахаться
в) кратковременная связь
г) один раз по пьянке/слабости/глупости

2. Что такое "влезть"?
а) переспать с мужчиной с целью женить его на себе
б) оное же для перманентного секса
в) оное же без взаимных обязательств
г) один раз по пьянке/слабости/глупости

3. Что такое "семья"?
а) крепкая, надежная ячейка общества
б) ячейка, где муж ходит перманентно налево по каким-то причинам
в) ячейка, где оба перманентно ходят налево
г) люди живут, как соседи, сохраняя для чего-то видимость семейных отношений

4. Что такое "чужой муж"?
а) верный муж, который налево не смотрит и не имеет в планах иметь секс вне семьи
б) муж, который периодически бегает налево
13.12.2004 00:14:15,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Что такое "любовницы"?
а) долговременная связь - не обязательно с "чувствами"; возможны варианты - в конце концов, им просто вместе интересно и хорошо; они дают друг другу то, чего не могут получить в семье

2. Что такое "влезть"?
не знаю...

3. Что такое "семья"?
крепкая, надежная ячейка общества - в идеале.
Любовники и любовницы появляются тогда, когда что-то в этой ячейке не так.

4. Что такое "чужой муж"?
Не мой муж.
14.12.2004 16:06:49, Не девочка :-) Жена и любовница :-)
для меня любовница, это когда встречи на постоянной основе и самое опасное, что она может внести в семью раздор и в конце концов привести к развалу данной семьи.
А одномоментные встречи - это еще полбеды по сравнению с вышеуказанным.
13.12.2004 16:44:07, Шаффи
Я, наверное, сильно выбиваюсь из общего мнения, но любовниц никогда не осуждала и даже, если вдруг сама столкнусь с такой проблемой, то выяснять буду ее только с мужем. И мне, честно говоря, не понятно, за что их осуждают - не насилуют же они мужиков, в самом деле...
И вообще, когда я знакомлюсь (точнее, знакомилась, пока замуж не вышла) с мужиками, меня ВООБЩЕ никогда не интересовало наличие у них жены-подруги. Но на вторые роли я никогда не согласилась бы. То есть если отношения развивались, то делить эти отношения с кем-то еще я бы не стала, а уж как там человек разбирался со своими чувствами - это его дело. Хотя, если честно, никогда из семьи никого не уводила, но не из приципиальных соображений, видимо роль любовницы меня не устраивала с самого начала....
13.12.2004 14:41:02, примерная жена
Ундина
Подпишусь под каждым словом. Но нас сейчас закидают камнями:) 13.12.2004 16:27:28, Ундина
Бегущая_По_ГраблЯм
Вот под каждым словом буквально подпишусь :-) 13.12.2004 16:05:21, Бегущая_По_ГраблЯм
И я, и я,можно мне тоже подписаться? ;)) Я уже пару камешков там ниже получила, вот теперь к вам примкну ;)) 13.12.2004 21:12:40, Эрика...
Да ладно вам, девушки! Как будто первый раз замужем... Жещина ВСЕГДА чувствует, когда мужчина - не ее (пока) - и для многих это дополнительный кураж. Дело не в штампах/совместном быте/семейных проблемах и т.д. 13.12.2004 11:49:55, Vertigo
Елена Н.
видимо, я все-таки не женщина :))) никогда не могла по внешнему виду определить степень женатости мужчины :) 13.12.2004 15:35:04, Елена Н.
В этом мире ничего никому не принадлежит - значит отнять тоже никто ничего не может. Если уж муж дан, то лилейте, обожайте, любите. А уйдёт..нафик вам такой нужен. Но самой нужно вести себя по-совести. Любовницы страдают здесь больше, чем честные жёны. Не верите? Проверьте. 13.12.2004 11:06:17, Мр
1)a,
2)а,б,в,
3)б,
4)Если в его паспорте не моё имя,то это чужой муж.
13.12.2004 01:40:41, Gloyar
Бегущая_По_ГраблЯм
А если имени нету, но он ведет с кем-то совместное хозяйство и воспитывает детей? А если чье-то имя в паспорте есть, но реальной совместной жизни ни с кем нет?
А главное - как проверить, действительно ли мужчина не является ничьим мужем? :-))) Вряд ли все деушки просят паспорта у потенциальных любовников? Я вот не припоминаю, чтобы я видела паспорта всех людей, с которыми я собиралась когда-либо вступить в интимные отношения...
А главное - вот в чем ужас... :-))) ...несмотря на мой железный принцип никогда не спать с женатыми мужчинами - просто из уважения к себе, нипочему больше - я не могу быть на 100% уверенной, что все они были неженаты... Значит, я, вполне возможно по теории вероятностей, когда-либо была любовницей женатого мужчины...
У меня тут принцип другой: если я не знаю о том, что человек женат - значит, он не женат.
13.12.2004 02:25:57, Бегущая_По_ГраблЯм
Ундина
Мой знакомый несколько лет не оформлял развод официально, хотя жил в другом городе. Оформил, когда во вторй семье родился ребенок. Причем, со второй женой познакомился через год после того, как развелся с первой. Вот как считать: увела она его из семьи или нет? 13.12.2004 16:28:55, Ундина
Бегущая_По_ГраблЯм
Я считаю - нет. И вообще... увести можно только барана, на веревочку привязав. А если муж - баран, то кто его жена? :-) 13.12.2004 16:36:04, Бегущая_По_ГраблЯм
Запишите и меня в ваш клуб 13.12.2004 18:56:40, Лана Б.
Ундина
я того же мнения придерживаюсь, но непопулярно оно здесь, ох, как непопулярно:) 13.12.2004 16:55:15, Ундина
После 2 встречи уже ясно женат или нет:) 13.12.2004 12:38:56, Gloyar
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Это если ХОЧЕТСЯ знать... 13.12.2004 18:40:15, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Вы что, с так мало знакомыми мужчинами спали? Ни фига себе...
Как правило, к встрече второй-третьей (кафешной, не коечной) выясняется, женат ли мужик...
13.12.2004 02:29:13, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бегущая_По_ГраблЯм
А вообще-то если мне мужчина очень нравился, я могла и сразу... А что, типа, надо было себе отказывать в удовольствии из-за того, что когда-нибудь через Адцать лет некая ПИнгвин мне скажет, что это ай-яй-яй? :-))) 13.12.2004 02:37:04, Бегущая_По_ГраблЯм
И что это было? Нимфомания, бешенство матки или простота нравов в смысле широкой доступности(типа плохое воспитание)? 13.12.2004 10:39:12, фу
в сексологии это считается сексуальной аномалией,называется гиперлибидомия- патологическое усиление сексуальных потребностей- превращает сексуальность в основной фактор жизненного смыслообразования отдельных индивидов.для них характерны беспорядочные половые контакты, частая смена случайных партнеров. 14.12.2004 13:45:58, сексолог
Аксандра
А когда для того, чтобы сексом заняться требуется как минимум 3-4 "встречи в кафешке" - это какой диагноз, доктор? :-))) 14.12.2004 14:56:19, Аксандра
Зависит от частоты подобных требований. -)) 14.12.2004 16:05:56, сексолог
Аксандра
Вот есть мужчина, есть женщина.
Оба хотят заняться сексом.
Если занимаются - это "гиперлибидомия" :-))
А если сначала в кафе ходят три раза, а без этого ни-ни - какой диагноз?
14.12.2004 16:16:00, Аксандра
Милая девушка! Не стОит перефразировать мои слова.
Для лиц, страдающих гиперлибидомией, характерна ЧАСТАЯ смена сексуальных партнеров, то есть у них, как правило, не устанавливается длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться и в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности), и быть проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы, в первую очередь обусловленная ее опухолями, или проявления происходящих в организме гормональных нарушений).
В сексологии, как и в других эмпирических и рациональных науках, в том числе и нормативных, разработаны определенные критерии, при помощи которых можно точно установить границу между тем, что следует считать нормальным и здоровым и тем, что рассматривается как ненормальное и патологическое.

14.12.2004 16:49:59, cексолог
Аксандра
??? Тогда какая связь с сообщением "Бегужей по граблям"???
она написала:
"А вообще-то если мне мужчина очень нравился, я могла и сразу... "
Я вот тоже "могла и сразу", что не мешало как-то никогда отсутствию "частой смены половых партнеров" :-)))
Вот с последним с которым "сразу" четвертый год живу :-))))
Что-то у Вас диагнозы необоснованные :-))
15.12.2004 17:48:50, Аксандра
Бегущая_По_ГраблЯм
Да нет, вроде, все в норме. Просто, может быть, я немного более темпераментна, чем некоторые бревна и ханжи :-)))
А под своим НИКом слабо писать? :-)))
13.12.2004 16:01:03, Бегущая_По_ГраблЯм
Ундина
Гы... принимайте меня в лагерь распущенных! 13.12.2004 16:55:53, Ундина
хм.. а почему НЕЛЬЗЯ при первом же свидании? при обоюдном желании? и при какой по счёту встрече уже становится МОЖНО?? 13.12.2004 12:59:08, Lii
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
:))) Ни в коем случае! :))) 13.12.2004 02:39:34, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бегущая_По_ГраблЯм
Это ОН мне может сказать, что женат или не женат. Я же в паспорт не смотрела... А где факт, что НИКТО из них не соврал? Я на 100% поручиться не могу...
Я вообще паспорта только у будущих мужей видела - в ЗАГСе чаще всего...
13.12.2004 02:32:25, Бегущая_По_ГраблЯм
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ну, кроме "сказал", есть же, так сказать, внешние обстоятельства... Например, семейный (неважно - со штампом или без) мужчина, как правило, не может встречаться с девушками в любое вемя, иногда на мобилу звонит жена, и он вынужден что-то говорить... В общем, кроме паспорта есть масса внешних признаков... 13.12.2004 02:36:10, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бегущая_По_ГраблЯм
А тогда еще мобил не было, когда я с возможноженатыми встречалась... И по ночам я тоже не шоркалась :-))) Девочка, чай, приличная была... 13.12.2004 02:38:15, Бегущая_По_ГраблЯм
Бегущая_По_ГраблЯм
...преимущественно... местами... :-))) 13.12.2004 02:40:14, Бегущая_По_ГраблЯм
Все пункты на каждое определение:) И любовницы, и семьи и мужья имеются разных рановидностей:) 13.12.2004 01:37:00, Чернобурка
Аксандра
Удивительно, но для меня на каждый вопрос вариант "все варианты ответа верные" :-))) 13.12.2004 01:11:33, Аксандра
Елена Н.
ИМХО, даже если речь идет о пп. 3а) и 3б), то в пп. 1ом и 2ом очень часто г) плавно и незаметно переходит в в), далее в б), далее в а)...
в общем, в результате (даже в случае, когда верный муж и "не имел в планах иметь секс вне семьи") то, что начиналось как "один раз по пьянке/слабости/глупости" переходит в нечто достаточно серьезное и проблемное...
13.12.2004 00:57:11, Елена Н.
Бегущая_По_ГраблЯм
Я пытаюсь по совокупности факторов определить виновность сторон :-))) Интересно, на какой стадии перетекания из а) в д) команда "жен" может признать, что мужья более виновны, чем "любовницы" (реальные, мнимые или потенциальные)... :-) О полном признании невиновности я даже и не чаю... :-)))
Ничего личного - мной движет простое любопытство и чистаспортивный интерес :-))))
13.12.2004 01:46:46, Бегущая_По_ГраблЯм
Елена Н.
ИМХО, все (трое) хороши :))) а степень вины каждого не установит никакой суд..., разве что тот, что на небесах - но мы о его решении не узнаем на этом свете :) 13.12.2004 15:33:11, Елена Н.
1. д)долговременная связь с имитацией чувств и с очевидными меркантильными интересами со стороны любовницы и запутавшийся нафинг мужик, подпадающий под ваш пункт б).
2. а)
3. д)крепкая, надежная ячейка общества с малюсенькой трещинкой (например, болезнь жены, мешающая ей длительное время выполнять супружеский долг в постели, проблемная беременность, отсутствие новизны, или элементарный возрастной бес в ребро у мужа, ревность мужа жены к детям, бытовые траблы любой этимологии, прочие вполне решаемые без вмешательства третьей стороны временные кризисы любого характера)
4. Скорее а) И не говорите, что, если он верный, то и не потянет на специально для них распушенный хвост свежака. В этом смысле мало стойких особей.

13.12.2004 00:40:58, гизма
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Как автор процитированного поста хочу заметить, что тест построен неверно - многие пункты не исключают друг друга, а очень даже дополняют или друг из друга вытекают :))) 13.12.2004 00:21:01, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
1 а
2 в
3 а
4 не то и не другое... чужой - это не мой!
13.12.2004 00:18:01, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!