Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что думают любовницы о женах?

А вот интересно, замужние женщины, встречающиеся с женатыми мужчинами, что думают об их женах? Пытаются из чувства женской солидарности (или еще из какого-нибудь) как-то оправдать их в глазах любовника, настроить на примирение с женой и т.п.?
Как думаете?
15.11.2004 14:21:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так это они с женами обычно и не ссорятся ;) Мужья в смысле. 16.11.2004 11:54:40, Йоко
Да не думают они о женах своих любовников. Малоинтересный это предмет. 15.11.2004 17:47:08, 33333
Я всего один раз в жизни встречалась с женатым и считаю это огромной ошибкой (то, что встречалась, а не то, что только один раз). Мы встречались "секретно" где-то год, после чего он ушел и семьи ко мне. Однако, наши отношения тоже не сложились, и через 7-8 месяцев мы расстались по моей инициативе. Что я думала о жене? Старалась не думать и чувствовала себя ужасно, постоянно ощущая чувство вины. Несколько раз пыталась прервать наши отношения, но он настаивал на продолжении. Ему явно не хватало чего-то в браке (они были женаты больше 20 лет), и он получал это в полной мере со мной. Причем, не только в сексе, а в общении, в стиле жизни, в отношении друг к другу. Он очень сильно меня любил. Про жену мы говорили редко, и ничего плохого. 15.11.2004 17:18:50, Vertigo
Вы хотя про замужних спрашиваете, но все равно квакну. Меня незамужняя любовница обозвала теткой, когда она в 125 раз стала названивать моему мужу уже когда мы с ним полностью помирились. Еще требовала от него на ней срочно жениться. Вот. А вы говорите примирение.
А будучи сама любовницей женатого гражданским браком, послужила причиной их полного разрыва. Что не есть хорошо, но тогда хотела сама с ним завести "отношения". Но не получилось. Не сложилось. Так вот и живет он на даче. А мы теперь дружим.
15.11.2004 15:49:37, скажу
Примерение? а кто с кем ссорился? налево ходят и когда дома все прекрастно, просто несколько. . . однообразно. Как в анекдоте:
- какая у тебя любимая еда?
-торт наполеон, скажем.
-представь, что до конца жизни , каждый раз как проголадаешься, можно есть только наполеон. . . . .
Несколько раз встречалась с женатыми, и мысли о жене были такими:
1) если мужчина интересовал просто как секс. партнер, то к жене я относилась как к его бывшим - то есть воспринимала как должное что они есть, не задавая много вопросов
2) если же данный мужчина мне сильно сильно нравился (еще хуже - это по уши влюбиться в женатого мужчину, со мной такого, слава богу, не было), то старалась узнать про нее побольше, сравнивала, если у меня шансы его "переманить"
15.11.2004 15:29:06, VVV
А как вы его преманивать собирались, вы ж замужем были? Или нет? Или готовы были разойтись?
А с первой частью сообщения полностью согласна...
15.11.2004 15:45:56, mikki
в тот момент хотела уйти от мужа, но не "в никуда". Встретила интересного человека, казалось, то, что надо. Слава богу, что он уходить от жены не собирался, и в некотором смысле мне "мозги вправил", в том смысле, что от моего мужа и по той причине уходить совсем не нужно. 15.11.2004 16:30:54, vvv
Я любила его, а также его жену и детей. 15.11.2004 15:27:25, Кс.
Мартовская кошка
Это не любовница получается, а мать Тереза просто.... 15.11.2004 14:53:06, Мартовская кошка
Ничего не думала плохого,о жене не спрашивала,ну и мужчина ничего не рассказывал,мне же не интересно.
Как бы не было ее между нами,только по старательно
поглаженным рубашкам и брюкам можно было догадаться,
что она где-то есть.
15.11.2004 14:36:42, очень стыдно
стыдно, что рубашки и брюки не помогали гладить?:) 15.11.2004 15:48:58, В6
было,было,но прошло. 15.11.2004 16:14:27, очень стыдно
ох,подкололи.было,было,да прошло.Кто-то не знает еще что все равно когда-нибудь будет погано на душе от связи с женатым.Ложь она и любовь убъет,если была. 15.11.2004 16:08:20, очень стыдно
я не замужем, но любовницей была не раз :)) и когда была замужем и сейчас :) так вот лично для меня жена, это как некая данность присущая этому мужчине, как квартира, машина и прочее. Я обычно их(жен) с мужчинами не обсуждаю, но заранее плохо настроена не бываю, более того несколько вариантов было, когда мы все были из одной компании, и я ее (жену) прекрасно знала и общалась с ней в процессе романа с мужем. Так что любовницы не всегда злыдни, это просто другая женщина. :) 15.11.2004 14:32:06, не раз любовница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!