Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, хочу обратиться к вам с просьбой.

Люди, хочу обратиться к вам с просьбой. Не откажите, если можете помочь информацией. Моя знакомая хочет познакомиться с иностранцем с целью создания семьи. Если вам известны адреса нужных сайтов знакомств, киньте, плиз!
Спасибо заранее!
02.04.2000 17:15:38,

88 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргаритка,вот тебе адресок http://www.tat.aha.ru/foreign/
Пользуйси наздоровье! Если твоя подруга вдруг захочет разместить информацию о себе, советую делать это на международных серверах. Можно в www.list.ru поискать. Я сама замужем за иностранцем и очень довольна.Желаю удачи!
03.04.2000 19:38:55, ЛенаР
Леночка, спасибо большое! Я передам ей, пусть пользуется:-))

Всего тебе наилучшего:-))
04.04.2000 09:21:24, маргаритка
своих парней мало??

впрочем, первыми с тонущего корабля бегут крысы....туда им и дорога...

на Родину всем уже наплевать(если не нас...ть)..
03.04.2000 13:40:13, Володя
Типичная реакция русского мужчины 03.04.2000 14:40:29, Наташа
...на нетипичное желание РУССКОЙ женщины. 03.04.2000 17:55:51, Володя
Я далеко не русская женшина!И противник браков с иностранцами по простой причине что женшина находится в более низком и зависимом положение от мужа.
Но! Могу вам перечислить преимушества брака с иностранцем.Так как я замужем за кореного израильтянина.
Я перечислю преимушества израильнян которых я знаю ,перед русскими которых я знаю включая выходцев из России
1.Не пьет(немного пива не считается).
В большинстве не курят.Стараются переодически заниматся спортом.
2.МНОГО занимаются детьми.
3.Не считают зазорными домашние работы,так как у них самих папаши во всю тряпками мотают.
4.Твердо знают что если подымут руку не только на жену ,но и на ребенка включая чужого ребенка на улице - то будушую неделю они скорей всего будут проводить в полицейском участке.А доводы типа- она меня довела- только ухудшат его положение.
5.По моему мнению более развиты и открыты в сексе (но это лично мое мнение).
Недостатки,
1.Забудне о галантности.
2.Менее образованы и культурны.
3.Не понимают русского,не понимают почему расспускаю нюни при виде кваса,соленых грибочках,песни Пугочевой с 90 годов,Новогоднего огонька,Хрюши из Спокойной ночи.
Горько когда встречает на улице друга детства... и.т.п.
04.04.2000 14:51:02, Фая
Интересно, а мой муж случайно не израильтянин? Ну просто все достоинства израильтянина при полном отсутствии их же недостатков!!! 04.04.2000 16:56:39, Нюша
Я вам давно сказала что у вас муж умница.А предыиушие... 04.04.2000 18:26:37, Фая
:о)) 04.04.2000 17:44:53, Володя
я не коренной израильтянин....и не иудей....но все пять перечисленных вами пунктов подходят мне....и еще шестой....не курю :о)) 04.04.2000 16:41:30, Володя
Вы всеже проверте там,не обрезены вы ли случайно:)))) 04.04.2000 18:25:27, Фая
нека...случайно такое не бывает :о))
можете сами проверить :о))
04.04.2000 18:52:43, Володя
А Вы предлагаете вступать в интимные отошения исключительно с Родиной? Так она уже, и со всеми.

Причем тут Родина и российские мужчины? Это вроде не одно и тоже. Или все-таки поддержим российского производителя?
03.04.2000 14:33:40, Ulya
да ради бога.....хоть со всей Евразией перетрахайтесь :о))))) 03.04.2000 17:55:01, Володя
Володь, а чем же Америка и Австралия хуже? А еще есть неплохие местечки на африканском континенте. Хотя там другой цвет кожи превалирует.
А как насчет крайнего Севера и крайнего Юга? ---- С ними тоже разрешаешь?
04.04.2000 11:31:03, ВИКА
ага....и с моржами ( крайний север),и с кенгуру(средняя Австралия)
мне все равно
только вдуг если ваше счастье рядом бродит...а вы всё на запад смотрите...
04.04.2000 11:48:41, Володя
И это счастье, бродящее поблизости,в большинстве своём может предложить своей будущей жене копейки на хлеб, гордый и неприступный характер, никакой помощи по хозяйству, комнату в комуналке и отпуск максимум в ближайшей деревне. За что она(жена), подразумевается, обязана его обожать и не претендовать на что-то большее. 04.04.2000 22:13:10, ЛенаР
а как же настоящая любовь?
или теперь в довесок к ней должны прилагаться материальные блага, без которых она лишь пустой звук?
а как насчет того, чтобы наживать эти блага совместно с любимым человеком?
Москва ведь тоже не сразу строилась.
современная молодёжь так и наровит на все готовенькое прийти, не ударив пальцем о палец, а лишь раздвинув ноги перед богатым иностранцем...... противно..
05.04.2000 10:22:00, Володя
Любовь не должна быть нищей. А то, помните, как там у Владимира Владимировича "любовная лодка разбилась о быт" ? 05.04.2000 21:50:11, ЛенаР
наживать надо вместе а не приходить на все готовое
не так ли?
06.04.2000 11:44:27, Володя
Ну зачем же так грубо выражаться. 03.04.2000 22:19:38, g.k.
обидно.....за наших.. 04.04.2000 11:44:26, Володя
А Вы в понятие мужчин Родины включаете только русских или всех, кто является гражданином России? То есть Вам принципиально гражданство или чистота крови? А если у мужчины гражданства нет, а живет он в России, то это как? А если он временно работает заграницей, но имеет гражданство РФ? 03.04.2000 18:09:46, Ulya
смотри выше... 03.04.2000 18:16:47, Володя
А куда конкретно выше? 03.04.2000 18:21:36
там, где про Евразию :о) 03.04.2000 18:36:32, Володя
Вы бы уж выражались менее туманно. Вы собственно говоря посылаете куда-то или утверждаете, что Родина это Евразия? Или мужчина у Вас равен Евразии? Или он должен быть из Евразии? Он там должен жить или что? Конкретнее можно? 03.04.2000 18:43:36, Ulya
отложим дискуссию на потом

только не спрашивайте насколько :о))
03.04.2000 20:06:58
да ради бога.....хоть со всей Евразией перетрахайтесь :о))))) 03.04.2000 17:53:35, Володя
А Вы, сударь, Хам... Именно Хам с большой буквы. 04.04.2000 09:23:06, маргаритка
ух ты...еще и с большой буквы...
а мне глубоко наплевать на то, что конкретно вы написали...я высказываю свою точку зрения...не нравится - не читайте....тоже мне анонимы нравственные нашлись....и трахайтесь..да, именно ТРАХАЙТЕСЬ со всем миром, раз для вас не существует понятия Родины....
04.04.2000 11:53:05, Володя
Вы еще бОльшая помойка, чем я представляла. Какое Вы имеете право лично МЕНЯ поливать грязью? У меня есть РУССКИЙ муж, которого лично Я не собираюсь менять ни на кого: ни на иностранца, ни на местного. И уезжать никуда не собираюсь.

Прежде чем изрыгать мусор, голову включайте.
05.04.2000 11:38:58, маргаритка
а с чего вы взяли что я говорю именно о вас ?
я редко перехожу на личности
и в данном случае имел ввиду не конкретно вас, а тех женщин,кому наших пацанов мало... в общем закрыли тему....если вам показалось что я вас обидел, то прошу прощения....
05.04.2000 14:00:21, Володя
Володя, перестаньте все же "ТРАХАТЬ" Родину. Жалко ее все же. Вы-то, судя по высказываниям, мужчина темпераментный, так что лучше бы вы "трахались" с миром, а то добъете бедную старушку Родину. 04.04.2000 13:39:53, Ulya
закрыли тему.... 04.04.2000 14:39:20, Володя
O'Merry
Вы, Володя, так обиделись на то, что незнакомая вам женщина предпочла не вас лично? Или "за державу обидно"? Просто сразу вспоминаются рекламные щиты у дорог: "Поддержим отечественного производителя"! НЕ переживайте, в России еще останется много девушек, готовых вас поддержать! 03.04.2000 13:48:36, O'Merry
Я лишь высказал свою точку зрения по данному вопросу

в свое время моя будущая тёща искала моей будущей жене заграничного жениха

сейчас во мне души не чает.... так же как и в нашем сыне

она просто хотела чтобы ее дочь была обеспечена замужем за иностранцем

здесь тоже есть хорошие парни..
03.04.2000 13:55:21, Володя
Володя! А вот мне интересно: Вы общались с иностранками? Интересно, как Вы на них среагировали? Говорят (мой муж и его друзья), их тоже так вот можно под одну гребенку: считают, что мужчины перед ними должны не только по стойке смирно стоять, но и на задних лапках большей частью времени. А в браке чуть что - сразу в суд (утрирую). Речь идет о Европе.

Так я к чему? Может, они (зап.женщины) действительно их (зап.мужчин) так выдрессировали, что они РЕЗКО отличаются от русских в своем отношении к женщине?
03.04.2000 22:40:41, Инга
дело не в дрессировке....это само общество своим поведением диктует поведение в нем отдельно взятого индивидуума
просто вы устали от того, что к вам относятся как к вещи и смотрите на более цивилизованные страны
надо переделать свое общество, а не бежать поджав хвост туда, где все уже устроено без вашего вмешательства
причем устроено хорошо лишь поверхностно...наши моральные устои получше будут
это отдельная дискуссия....лучше в письме..
04.04.2000 11:59:32, Володя
Да в письме не хочется, может, еще кто мудрый вклинится в нашу дискуссию, откроет нам глаза на что-нибудь новое... Насчет ИХ и НАШИХ моральных устоев, действительно, не стоит, это слишком сложно ...
Я вот хотела спросить, как вы видите переделку общества отдельным индивидуумом? Особенно женщиной? Путем разбивания своей собственной жизни, доказывая мужу при разводе, что он относится к жене как к вещи? Или выходить замуж только за тех, кто так к женщине не относится? То есть переделать общество путем естественного отбора? Так это и так происходит, когда русские женщины бегут на Запад. Вот и моя история говорит об этом. Я всю жизнь работала на французов и в какой-то момент, достаточно изучив их национальный характер, поняла, что меня от них просто тошнит. Я искала себе русского мужа и, к моему великому сожалению и удивлению, не нашла и "случайно" вышла замуж за нетипичного по характеру француза, притом без денег и недвижимости за душой (только большая по нашим меркам зарплата). И действительно ВЕЛИКОМУ сожалению, поскольку у меня нет никакого желания уезжать из этой страны и, поверьте, ой как не просто быть замужем за иностранцем (подумайте, например, о постоянных визах, родителях мужа в данный момент, которые не могут видеть своего сына и внука и прочих таких вещах, не говоря уже о необходимости адаптироваться в совершенно чуждой социальной среде).
Я не отрицаю, что есть масса примеров того, о чем вы говорите выше, но все-таки мне кажется, что собственническая натура русских мужчин по отношению к женщине - национальная черта, и, судя по вашей логике, нашей нации грозит вымирание... Что делать? Кто виноват?
05.04.2000 18:09:01, Инга
трудный вопрос. 06.04.2000 11:46:26, Володя
И я про то, так что не делайте резких выводов... Думаю, что много русских женщин, которые замужем за иностранцами, в душе сожалеют, что они не смогли себе найти русского... 07.04.2000 11:00:16, Инга
Одного,только ваша теща не знала.Что в основном то обеспеченные иностранцы,к своим деньгам жен не подпускают.Одна даже выразилась так:"у меня такой хороший муж,даже деньги на бензин мне дает" ....... Вот ведь как бывает. 03.04.2000 22:31:15, Татyna
Милая моя откуда вы это взяли.В большинстве обеспеченных семей есть два счета,во многих семьях жена ведет бюджет а муж докладывает ей на что и где потратил ,у меня давно муж на меня это саолить хочет ,но я не терплю это дело. 04.04.2000 14:31:12, Фая
вот и я о том же... куда им, скупердяям, до нашей широкой русской души?
а если кому и попадались обормоты, то их во всех странах хватает..
04.04.2000 12:01:11, Володя
В цивилизованной странах у мужа и жены общее имущество и "не подпускать" жену к деньгам в принципе невозможно, если женщина, конечно, до вступления в брак не подписала соответствующий брачный договор не в свою пользу. 03.04.2000 23:04:09
эти брачные контакты..( вырезано цензурой)
ну как истинно любящие люди могут такое писать и придумывать???
они заранее готовятся к разводу...а нафига тогда жениться???
04.04.2000 12:05:11, Володя
ТАМ возможно все, как и ЗДЕСЬ. Нужно говорить не о цивилизованных странах, но о цивилизованных ЛЮДЯХ. У нас тоже очень цивилизованный семейный кодекс (закон). У НИХ по закону положено то же, что и у нас, и деньги на бензин там не указаны. 04.04.2000 10:17:11, Инга
просто человечней надо быть... 04.04.2000 12:04:46, Володя
Будьте очень осторжны. Я 2 месяца назад столкнулась с русской женщиной, которая подвергалась домашнему насилию. Она ушла от мужа с моей моральной поддержкой. К сожалению, насилие над русскими женщинами очень распространено (физическое, эмоциональное, сексуальное). Незнание языка, законов, друзей и работы усугубляют зависимость женщин от насильников. Маленькие дети тоже связывают по рукам и ногам.
Скажите подруге (я понимаю, что ее скорее всего не остановишь), пусть учит язык, учится водить машину, не рожает новому мужу быстро детей, ищет работу.
Правда, часто мужья препятствуют всему вышеуказанному. Если муж ограничивает Вашу свободу, он пытается Вас контролировать. Это первый признак, который Вас должен насторожить. Во многих странах есть законы зыщищающие таких женщин и убежища, куда можно уйти, но жизнь у таких женщин очень несладкая. Риск намного Выше, если Вы знакомитесь заочно. В удачных браках с иностранцами есть закономерности: знание языка, период встреч до свадьбы, знакомство через работу, друзей.
03.04.2000 00:13:12, НаташаВ
Ой,ХОРОШО что вы мне напомнили,у нас недавнопоймали шайку которая заманивала женшин из-за границы в Израиль под предлогом знакомсв или временной работы.
И потом отнимали паспорт и документы и продовали в публичные дома или еше хуже к арабом в рабство.Так что будте очень очень осторожны!
03.04.2000 09:45:27, Фая
Da, vy pravy, bez znaniya yazyka (kak minimum) budet ochen' i ochen' trudno. 03.04.2000 02:31:06, TanyaT
А вот мне безумно интересно: почему она хочет познакомиться именно с иностранцем? Чем наши русские мужчины хуже? 02.04.2000 17:32:49, Инга
У нее печальный опыт общения с русскими мужиками:-)) Ну, не всем же на хороших везет.Может, там повезет. Человек ищет где лучше. 03.04.2000 06:58:42, маргаритка
Да, еще хотела предупредить (см. сообщения ниже), что по мнению одного иностранного журналиста, который исследовал феномен желания европейских и американских мужчин найти свое счастье среди женщин других стран, это связано именно с тем, что ИХ женщины очень эмансипированы и они ищут женщин ДОМАШНИХ, с КЛАССИЧЕСКИМИ ценностями в голове (дом и дети). По мнению этих ищущих мужчин таких домашних женщин можно найти в Азии, и Россия рассматривается именно как АЗИЯ. Так что имейте в виду. 03.04.2000 12:24:38, Инга
Короче они ищут безропотную домработницу ,которая будет на них смотреть преданными глазами собаки.
Не знаю я люблю в браке равноправие.
У меня есть горький опыт встречь с израильтянами когда я была еше совсем новенькой с стране,плохо знала язык,была не уверенна в себе.
Ни кому не советую быть в таком.
Через несколько лет сталкивалась с этими парнями и была в ужасе .
Как могли эти примитивные придурки относится ко мне со снисхождением.
Так что подумайте ...
03.04.2000 13:13:02, Фая
Простите за настойчивость, но мне очень хочется узнать, в чем заключается это самое невезение. Я сама замужем за иностранцем и мне ОЧЕНЬ хочется услышать мнение вашей подруги. Может, чем и помогу. А она на каком языке говорит и что за национальность ищет? 03.04.2000 12:18:47, Инга
Инга, я ведь писала, что она мне ЗНАКОМАЯ, не подруга. И степень нашего знакомства в этом конкретном случае не предполагает доверительного рассказа со с ее стороны. Просто она меня попросила узнать адреса. А уж как она ими распорядится, честно говоря, не знаю:-)) 04.04.2000 09:20:12, маргаритка
Жалко... Я бы могла ее немного "просветить" насчет иностранцев. 04.04.2000 10:19:45, Инга
Инга, я пыталась это сделать, но люди часто предпочитают учиться на своих ошибках, увы:-(( Тем более что, как я узнала - она не знает языка. 04.04.2000 18:25:45, маргаритка
О-ля-ля! Копец девчоке! Остается надеяться на бога, что не допустит к ней сволочей и деспотов. 05.04.2000 18:11:42, Инга
Inostransty byvayut raznye, naprimer , evropeitsy i amerikantsy odnoznachno luchshe bol'shinstva nashih muzhchin, tem , chto rassmatrivayut zhenshchin, kak lichnost' so svoimi pravami, potrebnostyami, zhelaniyami i t.d., a ne kak besplatnoe prilozhenie k domashnemu hozyaistvu.
A vot na schet inostrantsev iz Azii, y nichego takogo skazat' ne mogu.
02.04.2000 20:39:55, TanyaT
у Вас, похоже, богатый опыт :о))

а для того, чтобы парень к девушке относился как к личности,надо его воспитывать в этом духе...
03.04.2000 14:13:44, Володя
Володя, вы по-моему из вуман сюда перекочевали, беспокойная душа. Я замечаю, вы пытаетесь рассуждать на темы, которые знаете только по наслышке, приправляя их эмоциями. 03.04.2000 19:30:47, ЛенаР
о каких вуманах Вы говорите?
если о женщинах, то я не думаю что я на них похож :о)) ( я в этой конфе зарегистрирован, и даже есть фотка)
попрошу не путать
а чужими именами никогда не подписываюсь..... это можно выяснить у модератора :о)
03.04.2000 20:17:28, Володя
Елена Н.
Фотки там нет :( Во всяком случае, у других участников она появляется, а у Вас - квадратик с крестиком (и на show picture не отзывается)... 04.04.2000 14:59:07, Елена Н.
странно...урл вроде правильный указал..могу выслать по мейлу... 04.04.2000 17:46:55, Володя
Елена Н.
Если эта та же, что лежит где-то в инете (по какому-то поводу предлагался адрес, по которому можно взглянуть), то я уже видела, т.ч. представление имею :-) А если что новенькое, то когда-нибудь она ведь появится на Няне? 05.04.2000 02:26:01, Елена Н.
сами бы показались :о))
любопытно
05.04.2000 10:23:16, Володя
Елена Н.
Ну, я тут насмотрелась на стройных красавиц :))) Вот когда похудею..., вот тогда... скорее всего, наверное, может быть... и "повешусь" здесь :о) 05.04.2000 10:38:19, Елена Н.
у всех вкусы разные
отрадно что вы обладаете чувством самокритики :о))
05.04.2000 14:02:26, Володя
Елена Н.
Ой, лучше бы его поменьше было..., а то от избытка этого чувства иногда всерьез повеситься хочется Ж:о) 05.04.2000 17:04:13, Елена Н.
и на ком же ? :о) 05.04.2000 18:18:48, Володя
Елена Н.
Да на ком угодно, только бы сказал, что я - самая замечательная на свете, и лучше меня просто нету :))))))) Ну, а кто такое скажет так, чтобы я поверила? Конечно, только любимый муж :)))))) 05.04.2000 19:11:12, Елена Н.
вывод - любите своих мужей :о)) 06.04.2000 11:47:29, Володя
Елена Н.
...любите своих мужей и ЖЕН :)))))) 06.04.2000 12:03:41, Елена Н.
и любовниц :о)) 06.04.2000 12:49:09, Володя
Елена Н.
А вот это вовсе не обязательно :-Р 06.04.2000 13:28:49, Елена Н.
Moi opyt vas sovershenno ne kasaetsya. a na schet vospitaniya parnei, eto ne ko mne, a k ih mamam.
I chto eto vas tak zavelo? Y ne govorila, chto kazhdyi russkii muzhchina - despot, tak, chto konkretno protiv vas nichego ne imeyu.
03.04.2000 19:04:43, TanyaT
вот и чудненько :о))
забыли
03.04.2000 20:18:20, Володя
Ok.:-) 04.04.2000 05:02:12, TanyaT
Из всех правил бывает очень большое количество исключений. 02.04.2000 23:54:54, Инна.К
И у меня муж иностранец.Русские какие-то непутевые , непорядочные или женатые попадались.Я не хочу бросить тень на русских мужчин,но я часто благодарю Бога,что не связала судьбу с русским( я имею в виду из тех,которых я знала).Зато теперь я счастлива - я живу с любимым человеком в цивилизованной стране,я могу без всяких визовых заморочек путешествовать по миру,у меня есть уверенность в завтрашнем дне, мой муж уважает мои права, у моего ребенка здесь есть больше шансов получить хорошее образование,мы можем вечером гулять допоздна без боязни насилия...Да преимущества можно долго перечислять 03.04.2000 14:38:23, Наташа
А недостатки? Например, несоответствие менталитетов. Мне, например, иностранцы кажутся слегка наивными и примитивными. Я бы совершенно точно с иностранцем не смогла бы жить. А с русскими мужчинами в целом везло, только не за тех замуж почему-то выходила, за кого надо было бы.
Думаю, дело в том, что среди иностранцев русские женщины могут выбирать из большого количества, к тому же изначально выбирают из мужчин, ориентированных на семейные отношения. Кроме того, не последнюю роль играют мифы о красоте, сговорчивости и хозяйственности русских женщин, неиспорченных феминизмом. Да и следят они за собой (в массе) гораздо лучше, чем иностранки.
А у нас в службы знакомств обращаются, кажется, только алкаши и неудачники, а ищут "независимых, ж/п, ч/ю" и т.д. Несоответствие желаний и возможностей.
Уверена, что наши мужчины лучше для наших женщин, просто им познакомиться негде.
04.04.2000 17:07:03, Нюша
А как Вы с ним познакомились? Через агентство? 03.04.2000 22:24:36, Инга
насилия в любой стране хватает...Вы с этим не сталкиваетесь до поры - до времени..

а у детей действительно больше шансов...в этом Вам повезло.
03.04.2000 17:58:03, Володя
Nesomnenno, no... pravila vsetaki sushchestvuyut. 03.04.2000 02:22:55, TanyaT
Таня,абсолютно с Вами согласна 02.04.2000 23:08:04, Вера

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!