Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти работу!

Сыну годик исполнился. Вроде бы надо выходить на работу. Но как мне не хочется с ним расставаться! И на няню оставлять жалко - он еще такой маленький и ему так сейчас нужна мама!
Раньше и то меньше обращал внимание, кто с ним рядом. А сейчас ходит как хвостик, к ногам жмется - ну как я его брошу на целый день??? Вот если бы найти работу на дому, долларов на 200-300 в месяц. Никаких проблем бы не было!
Я бы еще год посидела до садика.
Пожалуйста, подскажите, что можно делать и чем заняться? Образование высшее, хим.фак. Живу в ЕКб.
04.07.2004 11:59:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
реально -реально, поднапрячься подумать и найдете - я в Красноярске придумала себе на 500-1000 (но мне сильно надо было) 05.07.2004 11:57:00, Скат
Zaarina
я няней на дому не хотите поработать?
будут к вам приводить детку, просто сидеть станете не с одним масиком, а с двумя :))) и теже 200-300 долларов. а там уже когда сынуля в садик пойдет другую работу найдете.
04.07.2004 19:44:11, Zaarina
Я и в Москве-то не могу найти на 200-300 у.е. работу чтобы из дома не выходить и с ребенком работать! Думаю, что в Екб с этим еще сложнее. Ситуативные подработки можно, но это нерегулярно и негарантированно. За 2 года раза 3-4 только сумела найти, а у меня далеко не химфак, а более прикладное образование... 04.07.2004 19:19:37, Ева, Москва
То есть это совсем нереально, да?
04.07.2004 22:38:16, К.
Думаю, что маловероятно, если Вы не умеете чего-то прикладного (шить-вязать, фотографировать, программировать) и если нет жилищных возможностей взять 2-3 детишек для организации "домашнего детского сада". 05.07.2004 00:08:44, Ева, Москва
Подруга водит ребенка к няне у которой свой ребенок примерно такого же возраста. Платит 6 тыс ей. Это Екатеринбург как раз. 05.07.2004 10:21:17, OLESYA
Я же не говорю, что невозможно. Я говорю, что для этого кое-что должно быть - некоторая материально-техническая и профессиональная база. У меня подруга тоже "принимает" 2 детей и берет с каждого по 350 рублей в день. Но я лично к ней своего ребенка бы не отдала - мне условия не нравятся. И связана она этой работой сильно: такая же работа, не выйти днем никуда по делам, потому что у тех деток родители работают, и не привести их не могут, готовить нужно на семью и на троих детей, подмывать, развлекать, кровати для дневного сна обеспечить. У меня вот и квартира не позволит делать детский садик дома, и сама я бы не хотела, чтобы чужие дети спали н нашей с мужем постели. 05.07.2004 10:59:43, Ева, Москва
Ну связаан и я на своей работе. А главное желание. Одного ребенка принять нужно меньше условий гораздо. А то что я бы не хотела туда ребенка отдавать это другой вопрос. Есть реальный спрос, поэтому и предложения иногда появляются. Поэтому например, если живут в трехкомнатной квартире, то вполне все реально. 05.07.2004 12:15:03, OLESYA
Ну так и я о том же! Что если это собственная трешка - то вполне реально, а если однушка или двушка с родителями - то уже другой способ заработать лучше поискать. 05.07.2004 13:49:58, Ева, Москва
Ага:-) исходных данных маловато:-) 05.07.2004 15:17:54, OLESYA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!