Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разбросанные вещи

Тем, кто плачется на разбросанные вещи мужа.
Совет.
Смиритесь.
Самец никогда не перестанет метить территорию. Это его сучность. В этом случае не поможет даже широко применимая к котам операция.
Каждого мужчину смело уподоблю идеальному газу - он стремится занять ВЕСЬ предоставленный ему объем жилого помещения.
Вы можете отыграться на шкафах, развесив там как можно больше своих одежд. Но тогда прЕдметы и предмЕты одежды мужа, не вместившиеся в шкаф, расплодятся всюду по Вашей квартире.
Смиритесь.
Радуйтесь, что он не кладет носки в суп.
Радуйтесь, что в гостиной у Вас не лежат подкрылки от машины и не стоит велосипед.
Радуйтесь, что провода изображают змеиное гнездо только на столе мужа. Помните - стол мужа - не Ваша территория.
Радуйтесь, что он не привязывает Вас проводами к кровати.
Радуйтесь, что он с Вами.
Если он Вам нужен.
Не страдайте МАНИЕЙ чистоты.
Вам вполне достаточно маньяка с хомякозом той или иной степени тяжести.
Просто радуйтесь - по мере сил.

..И все будет в порядке...как у меня.

;)
12.05.2004 17:07:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой...все больше убеждаюсь что я мужчина...
Горе мне,горе!!!!
13.05.2004 13:42:53, Фуфа
Елена Д.
тогда у нас из "самцов" только сын :) Он метит свою территорию где и как только может :) Если муж делал бы то же самое, мне бы ничего не оставалось как смириться :)) но с сыном борюсь, раз у меня есть перед глазами пример того, что такую "самцовость" можно и усмирить, пусть усмиряет.. на моей территории хотя бы :) 13.05.2004 07:36:10, Елена Д.
Майская мечта
:-) Браво ! 13.05.2004 00:24:41, Майская мечта
солощ
А у нас в коридоре и покрышки от машин и велосипеды мой и ребенка, а на балконе велосипед мужа. И еще наши горные лыжи, тоже там на балконе.

А носки и остальные вещи я собираю, и воспринимаю -это уже как должное, Потому что мой муж- моет мне обувь, варит каждый выходной кофе и приносит мне его в пастель. Готовит мне обед.(в выходной)
Зимой "катает" меня на горных лыжах в Сарачанах. И всегда целует меня, с утра перед уходом на работу. А я готова, терпеть все его недостатки! вот!.
12.05.2004 23:44:17, солощ
Ленусик-пузик
Я рада, я просто рада... 12.05.2004 20:16:11, Ленусик-пузик
У нас в семье только ч и не разбрасываю. Не обобщайте.

К тому же, ниже Вы писали, что вообще мужчин не лЮбите.

Так вот и не любИте. Без вот таких предложений.
12.05.2004 19:20:44, Basil777
А, вот еще замечтательный ответ.
Значит - вы - НАСТОЯЩИЙ мужчина, а не самец.

А те, кто разбрасывают - те и самцы, и настоящие мужчины.

Видите, как все мирно решается. ;Р
13.05.2004 12:37:51, sichan
Прикольно, по почте пришло - НЕ настоящий мужчина, а здесь смотрю - НАСТОЯЩИЙ, вроде:)

На самом деле мужчины не должны казаться самцами, так же как женщины - самками. Иначе было бы жить слишком скучно, когда так всё просто.

Зачем же нам игры в творчество, интеллект, воспитанность и т.п. если всего лишь самцовские функции выполнять надо.
13.05.2004 14:05:35, Basil777
насчет - "не". Это я опечаталась, извините.
Конечно, настоящий ;)))
в защиту животных самцов и самок - и среди них есть интеллектуалы!

13.05.2004 14:35:47, sichan
(занудно) Я имею право на свою точку зрения и Вас не обобщаю. Я делюсь ЛИЧНЫМ опытом.
;РРРРРРРРРРРРРРРРРРР
13.05.2004 12:27:17, sichan
"Сучность" самца - это просто супер!!!!!!! :)))))))) 12.05.2004 18:30:01, ::::::))))))))
Carsa
"Такова женская сучность" - давняя идиома, и более жизненная :-). 13.05.2004 03:55:45, Carsa
Анитка
Сы... Похоже, у нас в семье все мужчины :)
Только я ответственный или совестливый мужчина, а муж и дочка обычные :) Потому что я иногда все же все по местам расскладываю :)
12.05.2004 18:09:12, Анитка
лучший мужчина - это женщина.
ДАвно известно.
12.05.2004 18:20:46, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!