Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, кто на севе заказывал расскажите

девочки, кто на севе заказывал, РОССИЯНКИ ЕССНО:)) , расскажите, скока вы ждете доставки? поделитесь хитростями, как поумней закать? и вообще приходит ли? мне с пандуро так и не пришло, где-то на почте поболталась:( и назад в швецию моя посылка уплыла:(
причем на пандуро и сами не поняли почему не дошло??? никаких комментариев:) мы адрес сверили - все прально. как быть? это лотерея с нашей почтоЙ?
так заказать хоцааааа, зубы сводит:))))
расскажите пожалста
22.01.2011 17:47:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и как оценить размер баттонов милхилловских и вообще всех??? размер не на всех указан... 23.01.2011 01:18:48, Маруся-Ягуся
и еще: мы "остальной мир" называемся? 23.01.2011 00:57:14, Маруся-Ягуся
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!
а еще можно вопросы? а как вы с комплектацией разбираетесь? вот если набор - то это я понимаю усе уключено, и шармы нитки канва (так?). а если схемы (или как они там называются диаграммы чтоль?) то как понять какие шармы брать к ним? ну ниточки и ткань здесь можно купить-подобрать, а шармы и пуговки? и вот еще из полимерной глины кнопки (которые Just Another Buttons) как их посмотреть??? картинки есть только к новым на лето??? по названиям чтоль? а глазами пощщупать?
и еще вопрос, это какие ден знаки? а если карта в евро?
23.01.2011 00:54:18, Маруся-Ягуся
Иоанка
Там обычно внизу пишут, что еще нужно, вплоть до рамочек :))) Но только если у них это есть в наличии. Вот, например:
http://www.sewandso.co.uk/Products/Holly-Bows-Chart-and-Embellishment-Pack__JUN-JN219.aspx
Цена указана за схему с бусинками, а внизу написано какой нужен лен, нитки, рамка. Все можно купить тут же.
Just Another Buttons, если не знала артикул, я сначала искала на сайте в каталоге, потом заказывала. Но там не все, как мне кажется. Ссылка на каталог:
http://www.justanotherbuttoncompany.com/index.php?page=projects
По другому не знаю как, может девочки подскажут.
Цены в фунтах (на Пандуро ведь тоже они вроде). У меня карта рублевая, все прекрасно снимают.
23.01.2011 01:20:35, Иоанка
Aubery
Про комплектацию: если вы заказываете схему, то обычно в описании сказано, что к ней прилагается (и прилагается ли). А еще сразу под картинкой идет список доп. материалов, которые надо докупить (ткань, мулине, шармики, бисер и проч.).

Пуговки можно посмотреть, например, на самом сайте производителя. Правда, там каталог по темам, но разобраться можно.

На Севе все цены в фунтах. Валюта карточки значения не имеет: при списании произойдет автоматическая конвертация. Я всегда рублевой карточкой расплачиваюсь, например.
23.01.2011 01:18:21, Aubery
спасибо! разглядела:) 23.01.2011 12:26:11, Маруся-Ягуся
Иоанка
Ну вот, зря писАла я :))))))))))) 23.01.2011 01:21:33, Иоанка
Aubery
Ян, мы с тобой синхронно )) Я, кстати, тоже подумала, что Нанчик отлично подходит для иллюстрации. 23.01.2011 01:23:06, Aubery
Иоанка
Ну так Нанчик - наше все! :))) Ладно, пойду спать, за тему я спокойна :))) а то у нас уже половина четвертого %) 23.01.2011 01:29:31, Иоанка
Aubery
Заказывала неоднократно. Очень всем довольна, т-т-т. Сейчас еще удобнее стало, потому что на сайте видно, какие позиции есть на складе, а каких нет. Доставки там два вида: обычная и курьерская (та, что подороже). Я обычную выбираю, мне так удобнее. Посылка идет в среднем дней 18. Вот заказ от 20 декабря шел ровно месяц. Но оно и понятно - НГ как никак ))

Еще нюанс про отслеживание. На сайте сказано, что для обычной доставки отслеживания нет. Но как я поняла из опыта, если посылка дороже 35 фунтов, то номер для отслеживания дают. Сделала сестре дорогущий заказ и выбрала обычную доставку: номер дали.

Про Пандуро. Была у меня занятная история. Сделала как-то заказ в другом иностранном магазине и оформила его на офисный адрес мужа. Ждем, а заказа все нет. Решили разыскивать. Муж сходил на почту, и выяснилось, что посылка пришла к ним в срок, просто они почему-то "не смогли разобрать адрес", хотя когда заведующая отдавала мужу посылку, то сама очень этому удивилась, потому что, по ее словам, "все понятно написано". Короче, может, просто не захотели разбираться? А все это произошло в одном из московских отделений в районе ВВЦ. "Родное" отделение у дома работает в этом смысле четко. Проблем с адресом, т-т-т, не было. Так что подозреваю, что и в вашем случае просто сотрудники почты не стали разбираться и отправили посылку обратно.

Приятных вам покупок и быстрой доставки :)
23.01.2011 00:39:03, Aubery
Tanita Tararam
у меня супруг заказывал прям перед НГ... ну прям- это в декабре. я настроилась на долгое ожидание, но дошло за 3 недели. заказала ткань, набор и 2 шармика, положили 1... но супругу лень с этим разбираться, так что... я без НГ колокольчикоооов :-) сейчас то все равно, а перед НГ было бы оч кстати.
так что заказывай!
22.01.2011 23:06:01, Tanita Tararam
Иоанка
Тоже ничего плохого про Севу пока сказать не могу. Раньше доходило в основном за 2 недели, один раз - за 10 дней. В последнее время срок доставки вырос до месяца. Они всегда дают номер, по которому посылку можно отслеживать.
Кстати, с Пандуро до меня посылка шла дольше, чем с Севы.
22.01.2011 22:03:02, Иоанка
Галина-Малина
Заказывала по инструкции с сайта ЛОшки, ибо языка не знаю вааще. Все приходило в течение 3, а однажды даже 2 недель. Накладок никогда не было никаких 22.01.2011 21:14:09, Галина-Малина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!