Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geshel

новогодний мешочек!

вот наконец-то и я могу похвастаться теперь уже своим новогодним мешочком от Ани Ptica-zizya, который прилетел ко мне еще в ту среду, но я уезжала в командировку в нашу северную столицу, и поэтому могу похвастаться только сегодня). смотрите и завидуйте:
проект Новогодний мешочек от Ptica-zizyaпроект новогодний мешочек от Ptica-zizya
и подробности в блоге:
17.12.2010 20:12:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natashka
Их ты!! Сколько всего интересного!!!
Поздравляю!!
20.12.2010 17:56:13, Natashka
ооо, мешочек с сокровищами! Какой снеговичок!... а тряпочки!!! а ленточки!! А пуговки!!!! Поздравляю! :) 20.12.2010 10:07:26, Lyasia
Снеговик с крылышками:))) Отличный мешочек и подарки замечательные (какие ткаааани:))), поздравляю! 18.12.2010 18:09:02, ASh
SU
Какой снеговик, ах! ПоздравлЯю! 18.12.2010 12:58:35, SU
анелЕ
Замечательный мешочек, и подарочки суперские. Завидую :))))) 18.12.2010 01:00:36, анелЕ
Я так рада, что тебе пришлись по душе подарки из мешка!) Спасибо за теплые слова!
Пы.Сы. По ссылке 2 крупных фото снеговика-"страшилы".)))
17.12.2010 22:49:49, Ptica_zizya
Поздравляю, красивущий мешочек, а снеговик-то какой забавный, ну а тканьки - это как оказалось моя слабость - просто абажаю всякие всякие тканьки, ну и желаю побыстрее применить их в разных рукоделках :) 17.12.2010 22:01:42, Zirochka
Tanita Tararam
ооо! и тебя с получением! такой славный снеговик!! а какая тесьма... и пуговки... :-)) только твори теперь! 17.12.2010 21:35:49, Tanita Tararam
Ulyana
Есть чему позавидовать! Замечательный мешок и отличные подарочки ;) Поздравляю! 17.12.2010 21:25:56, Ulyana
fi
Поздравляю!!! Такой пуговичный мешочек - класс!!! 17.12.2010 20:49:18, fi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!