Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, можно немножко похвастаюсь →

Девочки, можно немножко похвастаюсь - покажу свои работы, сделанные совсем недавно: метрику для сына друзей и бискорню с букашками. Друзьям метрика очень понравилась и как потом оказалось, у малыша есть такой же в полосочку комбинезончик, и все оформление подходит к самой детской комнате. А игольница вышивалась скажем так - в благотворительных целях - в школе у моего крестника организовывали ярмарку рукодельных работ, выручка от продажи которых пойдет для приобретения оборудования в детскую больницу, так что надеюсь мой взнос поможет и детям, ну и кого-то порадуют эти божьи коровки ( а с обратной стороны вышились пуговки :)
И еще хочу рассказать историю о белом мишке, который рядышком с метрикой - встретился он мне на секонд хенде, такой весь грустный, но самое главное - украшен он вышивкой лентами!!! я в него сразу влюбилась, теперь мишутка живет у меня :)
Прошу по ссылке (блог еще себе не завела, к сожалению, поэтому пока все в альбоме
01.12.2010 18:12:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
интересные работы. Метрика очень понравилась. А в мишку такого, я бы тоже влюбилась :))) 03.12.2010 20:58:36, анелЕ
Смешная картинка для метрики:)) Медведь очень грустный, нельзя было такого оставить:) Бискорнюшка прикольная - маленькая, да? 03.12.2010 17:06:44, ASh
Natashka
Метрика хорошенькая :)
Мишка - милый,такой носик прикольный - сиреневый :)
Ну а мой фаворит - естесственно "букашки"! :))) Люблю их во всех видах! ;)
02.12.2010 13:57:36, Natashka
Натуля, спасибо, носик у мишки тоже вышит, как и цветочки, ну а с бискорнюшкой было жаль расставаться, мне тоже она очень понравилась, просто как я уже когда-то говорила, что почти никто из моих друзей-девушек НЕ УМЕЮТ и скорее всего НЕ ХОТЯТ заниматься хоть каким-то видом рукоделия, ну даже элементарных вещей типа зашить носки и пр.одежны почти никто не делает. И когда я вышиваю что-то или вяжу, шью и потом дарю, то мне очень важно, чтобы этот труд и эксклюзивность этих вещей хоть немного ценили.. и надеюсь, что бискорню с букашками кому-то послужит хотя бы по назначению - как игольница
Вот поэтому, я- из Украины, нашла вас и восхощаюсь всеми вашими творениями, дорогие Марьюшки, учусь мастерству и мне просто приятно в вами со всеми пообщаться
02.12.2010 14:31:41, Zirochka
Natashka
Оксана, мне (думаю, что не только мне ;)) тоже приятно с тобой общаться :) Хорошо что ты нас нашла!!! :))) 02.12.2010 14:49:40, Natashka
Tanya&Anya
Метрика очень симпатичная.
Подушечка для колец очень понравилась, такая нежность.
02.12.2010 12:12:10, Tanya&Anya
Спасибо, молодые тоже были в восторге, просто такое, как подушечка для колец еще мало кто практикует, а это, как оказалось, очень красивый и приятный аксессуар в свадебной церемонии :) 02.12.2010 14:12:51, Zirochka
LЁshik
Какая метрика милая! И рамочка чудесно подхдит! Забавная бискорнюшка:)))
Молодец, что медведя приютила!
02.12.2010 08:29:49, LЁshik
Спасибо большое :) Кстати, медведь живет теперь у меня на кухне на барной стойке, и гостям-девушкам он ни разу не приглянулся и никто его почти не замечает, такого красавца вышитого... 02.12.2010 14:39:09, Zirochka
Бандерилья
Классная метрика.. И малыш забавный..;-) 01.12.2010 21:38:56, Бандерилья
Tanita Tararam
не хорошо списывать :-) 01.12.2010 21:47:43, Tanita Tararam
Бандерилья
ну его по другому не назвать..:-) Он забавный..:-) 02.12.2010 10:28:44, Бандерилья
Tanita Tararam
метрика -классная! такой малыш смешной, в колпачке :-) Рамочка- магазинная?
А Андрюшка то какой богатырь! Здоровья ему такого же :-)
Мишка- не возможно пройти мимо, еще и вышитый :-)
01.12.2010 20:26:53, Tanita Tararam
Спасибо огромное за пожелания,
рамочку решила не заказывать, а купила готовую, хотя можно было бы и паспарту заказать....лучше бы смотрелось, но...как бы, родители этого старания и не оценили бы... им и так все очень понравилось!
02.12.2010 14:06:55, Zirochka
Tanita Tararam
ну если подходит готовый вариант, то и отлично!! 02.12.2010 18:14:04, Tanita Tararam
Zvenit
Славная метрика, рамочка такая мужская - классика!=) Букашки, конечно, понравятся. Я бы тоже хотела, чтобы в дочкиной школе проводились такие ярмарки, свои школьные до сих пор помню.=) А медведь прям вышитый продавался???? Если так - с ума сойти.. 01.12.2010 19:12:49, Zvenit
Да, медведь прямо вышитый и продавался, именно этим он мне и понравился, причем стоил совсем копейки (ну чтобы всем было понятно, то где-то 30 центов), и стирается отлично и вышивка совсем не линяет, шелковые ленточки скорее всего :) 02.12.2010 00:40:25, Zirochka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!