Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lovebiser

Off - мои новые куколки

Поскольку недавно поднималась тема о наших невышивальных интересах, хочу по случаю показать свою новые куколки в коллекции, может кому-то будет интересно.
31.08.2010 06:02:48,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
а это... это самодельные или покупные?? прошу прощения :-))
с маленькой дочкой - самое то увлечение!
31.08.2010 20:27:11, Tanita Tararam
lovebiser
Дочка тут как раз не при чем. Я начала собирать, когда сыну было лет 6, сейчас ему уже 24 года... Куколки коллекционные, дочка даже в самом юном возрасте не думала даже играть с ними, у нее были свои, у мамы - свои. Куклы в моей коллекции все покупные. Есть 1 японская, которую для меня моя подруга по переписке сама сделала, вторая из Пакистана, ее для меня заказывал специально в деревне у рукодельницы мой друг по переписке. Остальные все покупные. Но я думаю, что очень многие из них сделаны тоже вручную, местными мастерицами из тех стран, которые они представляют. Есть пластиковые пупсики одетые в костюмы, например такая у меня из Иордании. Кстати подруга недавно прислала парочку из Украины, тоже явные пупсики, одетые в костюмы. А есть настоящие произведения искусства, как из Японии, Кореи, Вьетнама, Беларуссии, России, Тайвани, Индии. Многие куколки представляют собой явно специально сделанные под заказ пластиковые куколки в народных костюмах, то есть в другом виде они явно не могли бы существовать. Вобщем всего достаточно в моей коллекции. В ней около 400 экспонатов. 31.08.2010 20:54:01, lovebiser
lovebiser
Забыла еще, - у меня есть несколько кукол, которые я сама сделала, они тоже костюмированные. А одна сделана мной специально под стиль присланного платься из Пакистана. Они все на фото по ссылке, кроме маленьких на переднем плане и Братц, конечно 31.08.2010 21:01:08, lovebiser
Tanita Tararam
здорово!!и места много не занимают :-) 31.08.2010 21:19:47, Tanita Tararam
lovebiser
Если бы... Эх.... Эта фотография была снята 5 лет тому назад, с тех пор моя коллекция ЗНАЧИТЕЛЬНО пополнилась... На этой полте тоже уже места нет... 31.08.2010 21:22:16, lovebiser
Tanita Tararam
ух ты! спасибо за подробный ответ! впечатляет :-) 31.08.2010 20:59:52, Tanita Tararam
Какая прелесть!!!! Тоня, кинь мне фото костюмов, кот. тебе надо опознать. У меня есть старая енциклопедия народов мира. Там все подробно с фото есть. Попробую отыскать. 31.08.2010 19:57:59, Tanja.Can
lovebiser
О.... у меня таких много. Я загружу их в отдельный альбмочик тогда и тебе скину ссылочку. Спасибо заранее! 31.08.2010 20:54:43, lovebiser
Только я послезавтра уезжаю в Нью-Йорк. Вернусь через неделю. Надеюсь не горит. 31.08.2010 23:45:05, Tanja.Can
lovebiser
Конечно не горит. Тогда как приедешь, черкни на мыло, я ссылку пришлю 01.09.2010 01:29:15, lovebiser
Фрося
любопытно было посмотреть твои новые куколки!!! очень понравились все, но особенно шотландсая и брианская !!!! У меня тоже за лето кукольная коллекция пополнилась, надо бы устроить им фотосессию, но настроения нет :-( 31.08.2010 15:05:39, Фрося
lovebiser
Спасибо! Рада, что понравились! А мне очень нравится вьетнамская, я вобще обожаю ручные куклы, что-то в них такое, особенное, что ли. Давай, показывай свои!!!! 31.08.2010 20:55:37, lovebiser
Natashka
Тоня, такие куколки хорошие :)))
А куколка из Великобритании мне почему то Николь Кидман напомнила :))
31.08.2010 12:41:42, Natashka
lovebiser
Да-да, есть в ней что-то такое! Приятно, что понравились! 31.08.2010 20:56:01, lovebiser
ТюхE и Сергуша
Тоня, куколки замечательные ... все мы родом из детства (с) 31.08.2010 09:37:10, ТюхE и Сергуша
lovebiser
:) Спасибо! Только коллекция подобных кукол совсем не детское увлечение. Я начала ее собирать уже мамой примерно 6 летнего сына, будучи уже давненько замужем, то есть совсем взрослой тетей. Но конкретно ко мне это выражение имеет самое прямое отношение, поскольку за эти годы мне так и не удалось повзрослеть, по-прежнему люблю кукол, игрушки, мультики и детские фильмы. 31.08.2010 20:58:07, lovebiser


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!