Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НОВЫЙ ЖУРНАЛ О ВЫШИВКЕ И ТВОРЧЕСТВЕ!

Дорогие рукодельницы!

Запускается новый проект — рукодельный журнал о вышивке и творчестве. Наш журнал, это не только коллекция оригинальных схем для вышивания и проектов для создания дизайнерских открыток в технике скрапбукинга, но и возможность пообщаться с теми, кто так же, как и вы, любит заниматься творчеством и хотел бы поделиться своими идеями. Присылайте нам интересные истории о вас, вашем хобби, о творческих победах и достижениях, а также фотографии готовых работ! Предлагаем вам следующие темы:
• Реальная история: Присылайте нам развернутые истории о вашей жизни и о вашем хобби, связанные с теми или иными интересными и важными для вас событиями, а главное связанные с вашим увлечением.
• Письмо в редакцию: Расскажите историю создания того или иного вашего творческого проекта (будь то вышивка или аксессуар из бумаги или картона) и приложите свою фотографию и фотографию проекта.
• Принц (принцесса) номера: Если вашему малышу еще не исполнилось 7 лет и он вместе с мамой любит заниматься вышиванием или работой с бумагой, напишите нам о нем и пришлите фотографию маленького помощника в редакцию.
• Клубная жизнь: Если вы являетесь членом или руководителем сообщества рукодельниц, мы будем рады узнать, где и как часто вы собираетесь, чем занимаетесь, какие выставки уже провели или хотели бы провести.
• Открытки со всего света: Если вы любите путешествовать и даже в дороге не расстаетесь с рукоделием и творчеством, присылайте нам свои путевые заметки, впечатления и открытки, созданные своими руками, также если вы коллекционируете открытки или имеете интересные экземпляры открыток ручной работы, то расскажите читателям историю вашей коллекции!
• Мнение эксперта: И наконец, если вы хотите задать вопросы нашим экспертам, милости просим! Наши эксперты с удовольствием ответят вам и помогут практическим советом.
Давайте вместе открывать секреты идеального хобби!

Письма и фотографии присылайте по адресу:
109457, Москва, а/я 16,
редакция журнала «Formula Рукоделия»
E-mail: laracraftformula@gmail.com, luchko.vera@gmail.com,
Требования к фотографиям: (JPEG размер от 1Мб, TIFF от 6Мб)
Не забудьте указать фамилию, имя, отчество; возраст;
точный адрес (нужен для отправки приза);
телефон и e-mail (чтобы можно было связаться с вами)
Самые интересные письма будут опубликованы на страницах журнала, а авторы получат полезные призы и подарки
27.01.2009 21:29:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Arya
Да, хотелось бы еще рубрику "История" :)) Где бы рассказывалось о разных рукоделиях из разных времен и стран. 28.01.2009 15:27:24, Arya
Тара
Очень хотелось бы почитать в журнале о прядении и ткачестве. За рубежом это очень популярно, издаются журналы, можно купить все, что душа пожелает, а у нас, как обычно, вакуум. 28.01.2009 09:35:37, Тара
В первую очередь наполнить журнал информативностью. В ВК кроме просмотра картинок, читать нечего.
Прошлое-настоящее-будущее, это наверное самое интересное. Новые техники, и т.п.
Ну и хотелось бы по-настоящему лучших схем. Честно говоря, надпись на обложке "лучшие схемы" вызывала оч. мягко говоря удивление, неужели редакция искренне верит в то, что это "лучшее"?
Пожелание новому изданию - что бы его было интересно читать не только опытным вышивальщицам, но и профессионалам. Потому что если журнал будет ориентирован как ВК только на начинающих, многие не будут его покупать(ИМХО) Например для себя решила с этого года ВК больше не покупать. Но купила, увидев смену команды. Так что первые номера и того и другого обязательно куплю, а дальше посмотрю. В любом случае желаю удачи! А вдруг получится сделать действительно интересный для нас журнал.
28.01.2009 17:11:53, AMBI
Ри-Ри
насколько я в курсе этот журнал будут делать старая команда "ВК". 27.01.2009 23:28:24, Ри-Ри
Natusya
Интересно, а планируется ли в дальнейшем расширять "обхват тем"? Все-таки рукоделие - это не только вышивка и скрапбукинг... Название вроде как обязывает, а на деле? У меня просто создалось впечатление, что читать мы будем исключительно об открытках. Вышитых по оригинальным схемам, привезенных из путешествий или сделанных своими руками. 27.01.2009 23:20:02, Natusya
Если название журнала "Формула рукоделия", то значит и лоскутная техника сюда подходит? 27.01.2009 21:57:12, AгапьЯ
Поцелуй радуги
А можно встречный вопрос? Это бывшая команда ВК организовывает новый проект?
Должно быть здорово, судя по предложенным темам аудитория значительно расширяется. Респект)))
УДАЧИ!
27.01.2009 21:49:05, Поцелуй радуги
Arya
Почему анонимно? Имена сотрудников редакции можно узнать? Или остается строить догадки по названиям e-mail? 27.01.2009 21:48:30, Arya
DVG
Там же указано мыло- Лучко Вера. 28.01.2009 14:49:48, DVG
Оксанёнок
не надо строить догадок: это компания, которая выпускала раньше журнал ВК. 28.01.2009 08:46:47, Оксанёнок
Arya
Я догадок не строю, задаю вопросы. Почему бы сразу не "открыть личико", дабы избежать домыслов? Не понимаю. 28.01.2009 11:31:12, Arya
Оксанёнок
я этого не знаю. Просто я точно знаю ту информацию, которую написала выше. 28.01.2009 12:08:46, Оксанёнок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!