Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

И я буду сейчас петь!!!

**нервным просьба удалиться :-) А Понечку и Валькирию я попрошу остаться!!*
Вы думаете, я буду петь "В лесу родилась елочка"? Не угадали!
"Праздник к нам приходит"? опять не то, хотя теплее...
Я буду петь
Осенью, в дождливый серый день
Пробежал по городу олень...


Москвички подтвердят, что погода сегодня: займи, но выпей :-) Совершенно осенняя погода, несмотря на 8 декабря! А что может согреть душу участницы совместного проекта? Только заветная белая бумажка, небрежно засунутая за звонок (почтовыми ящиками пользоваться некомильфо, наверно). И вот, предварительно подкрепившись :-), оставив ребенка в одиночку склонять существительные, взяв большой зонт, отправилась я на почту. Не так, чтобы это было далеко, но оказывается, на нашей почте есть 3 двери (!!!) И по всем законам жанра, мне надо было в третью :-) Получив красиво украшенный наклейками (так сказала дочь-темнота современная, хотя это были марки :-) ) пакетик из Тулы - я оч обрадовалась!! Нет! Я не знала от кого он, но я знала, что там будет пряник :-))) (и он был!! спасибо, девочки!)
В общем, хочу сказать совершенно серьезно! Мне оч повезло!!! Мне достался самый элегантный и изящный, и аккуратный, что тоже немаловажно, сюрприз от самой юной участницы взрослого проекта!!! Вы теперь понимаете, почему пою песню про оленя??? Он оч зимний! Но явно несет добрые вести! Канва-меланжевые нитки- бисер-шнурочек- все в единой гамме, ничего лишнего! Даренка! Русалочка! (посмотрела на фото, и правда, Русалочка!!) ты умница! Спасибо большое тебе (можно на ты :-)??) за твою работу!!! Желаю тебе творческих успехов, но и школу не забывать (куда от нее денешься, надо значит надо!!) А маме большое спасибо за прилагающиеся подарочки. Постараюсь тоже наделать таких игрушечек Пряник- оч вкусный. И календарь теперь у меня такой интересный, знаю, сколько выходных в каждом месяце :-) Спасибо за теплые слова!!! И вам хорошего нового года!!!
Ла-ла-лааа....ла-ла...
(По-моему, это самый длиный мой пост, спасибо, что дочитали!! )
08.12.2008 23:13:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aliola
Поздравляем!!!! Замечательный олень, и подарочки прелесть а уж пряник ням-ням:))) 09.12.2008 15:04:05, Aliola
Катя Нафаня
Песенка удивительно подходит к этому Олененку, поздравляю, замечательная работа, а пряник.... ммм, вкуснотища! 09.12.2008 13:58:06, Катя Нафаня
~Русалочка~
Пожалуйста!Я очень старалась своей вышивкой подарить радость!Очень рада,что понравилось! 09.12.2008 13:01:08, ~Русалочка~
Tanita Tararam
:-) у тебя получилось!!
Удачи!
09.12.2008 13:18:45, Tanita Tararam
Tanita Tararam
прочитала про снежинки - оч здорово придумала!!! мне даже кажется, что без них было бы пустовато! 09.12.2008 13:27:31, Tanita Tararam
~Голубка~
ураааа, товарищи!!!:) сейчас Дарья придет со школы - покажу постик :)Таня, я оч.рада, что вам понравилось!
Даша старалась. Она вышивает шустро уже, да и аккуратно.Единственное в чем ошибочка вышла - у задних копыт оленя осталось мало канвы, поэтому сделать классический пинкип было невозможно, а оформлять в большую открытку мы не хотели. Тогда я уже пришла на помощь, придумала вот такое оформление с бахрамушкой, но обшивала бисером Даша сама. И снежинки-звездочки она сама придумала, вышила и расположила достаточно гармонично. В общем я как мама довольна дочкой :)И нас с оленем кураторы оценили и даже приняли во взрослый проект, спасибки им за доверие :)А Ирочке-Беатриче за схемку поклон!
09.12.2008 12:40:22, ~Голубка~
Tanita Tararam
Мне казалось, что мы на "ты" были :-) или это я была одна??
Про ошибочки даже и читать не буду. Все отлично! И снежинки и звездочки???? Вот это интересно, я думала, что они должны быть!
Я, как мама, тоже довольна вашей дочкой :-) твоей т.е.!
Понечке и Валькирии - спасибо и за организацию в целом, и за эту работу в частности!
Рука Беатриче - чувствуется :-)) Элегантно как все ее работы!
Успехов!!
09.12.2008 13:26:33, Tanita Tararam
~Голубка~
дык я на вы в см-ле твоего семейства :)
а звездочки там в дизайне есть, но другие, Даша сделала по своему. Надеюсь, Ирина не будет нас ругать, что мы немного пошалили с олешком :)
Вот, нашла его на сайте у Ирины:
09.12.2008 13:41:01, ~Голубка~
Tanita Tararam
ааа! ну если только в смысле всего семейства :-) 09.12.2008 16:03:28, Tanita Tararam
Баранка (эх, LEshik:)
Пой, ласточка, пооой! Мир дышит весной;))))
А я подпою:), может тульский олешек нам зиму принесёт:))
И поздравляяяяя с таким чудесным сюрпризом!
09.12.2008 12:17:40, Баранка (эх, LEshik:)
Tanita Tararam
ты уж определись: или дышать весной или зиму тебе подавать? по мне так лучше сразу весну :-) Хотя, помню один НГ... погода была как сейчас.. ужас-ужас :-) 09.12.2008 13:19:51, Tanita Tararam
Баранка (эх, LEshik:)
Ага, 95-й, под дождем по гололёду в горочку, бррррр.....
А мне зиму надоооо!!!! А весной это не я дышу:), это реалии такие:((
09.12.2008 13:43:54, Баранка (эх, LEshik:)
Olechka
Пря-я-яник? Везет! :))) Поздравляю! 09.12.2008 10:47:11, Olechka
Tanita Tararam
отакота :-) 09.12.2008 11:15:23, Tanita Tararam
Ulyana
Ой, тацую вместе с вами, девочки:)))) 09.12.2008 09:57:37, Ulyana
Tanita Tararam
:-) мы не танцуем, мы поем! 09.12.2008 10:33:13, Tanita Tararam
Ulyana
А разве когда поют, не танцуют? :)))))))))))) 09.12.2008 10:51:07, Ulyana
Tanita Tararam
можно и так :-) 09.12.2008 11:15:55, Tanita Tararam
TereZa
УРРР-РРР-РРА;)))
Вот и замечательно!!!
Радуюсь и ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ, Танюшка тебя!!!
09.12.2008 00:52:16, TereZa
TereZa
Ой, ну наразглядывалась-СУПЕР!!!Обожаю оленей /тоже вышила/ и пряники:)))хи-хи! А вот снежинка-показалась мне знакомой, правда,Танюш, как удачно ты на такую не позарилась во время нашего предновогоднего шоппинга;)Обнимаю 09.12.2008 00:56:43, TereZa
Tanita Tararam
Я на нее позарилась :-) но решила, что пока идей нет, пусть полежит! А теперь она у меня есть и идеи обязательно появятся! 09.12.2008 10:34:16, Tanita Tararam
Ри-Ри
Танюш! Поздравляю!!! Действительно красавец-олень!!! 09.12.2008 00:06:21, Ри-Ри

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!