Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой отдых)

Раз мой магнитик прилетел, то я теперь могу рассказать, т.к. думаю я чуть ли ни одна из послдених на Марье ездила отдыхать.
В этом году так получилось, что у нас на работе был организован конкурс на звание Лучшего продавца. Конкурс длился по продолжителньости 5 месяцев. Я и не думала выигрывать. Просто один раз стимул был поездка в Москву и я работала с максимальной отдачей, потом было лето, потом детей в школу. Вообщем, итог: Я - лучший продавец в определенной группе по сибирскому региону, что очень было приятно. Хотя усталость так накопилась, что и не думалось уже, что отдых спасет. Спас!) Удачно был сделан загранпаспорт еще в мае. Поэтому, я собралась и поехала. Отдых оказался на славу. Какие там рыбки, какое там море. В этой поездке еще раз подтвердилась моя плохая переносимость дороги (я не спала ни в самолете, ни в автобусе, нигде!!); свидетель тому Понечка, на обратному пути я к ней заезжала, был один день в Москве; Валюша даже вежливо мне предложила мне поспать хотя бы часа два, но я понимала если лягу, то не встану:) Поэтому ни накакие экскурсии я не ездила! У меня были трубка, маска, ласты! И я была в полном восторге от моря! Если учесть, что я очень хорошо плаваю, то я наслаждалась морем. Там такие рыбки, я видела ската, я видела мурену... а погода там просто рай) Ветерок теплый!
Вообщем, краткие фотографии по ссылке)
24.10.2008 18:15:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх мечтааа)))
25.10.2008 12:34:53, Рыся-МуРыся (xless)
Спасибо вам большое! Я рада, что вы порадовались за меня) 25.10.2008 05:46:37, Ирина Фоминых
Lioness
Как красиво! Это очень и очень здорово! Ирина, Вы описали так, что захотелось и мне туда. А на фотографиях - просто сказка! Видно, что Вам там было хорошо. 25.10.2008 02:15:52, Lioness
Akane
Уже по тексту я поняла где ты была :). Там и правда за-ме-ча-тельно :). Ската орлякового видела? :). 24.10.2008 23:26:37, Akane
Ската видела, который серенький в голубой горошек))) Такой прикольный) Наблюдала как она себя зарывал... 25.10.2008 05:47:09, Ирина Фоминых
Akane
Дааа, они такие смешные с этими горошками :), зарываются - типа меня нет - потом выглядывают - типа ну что уже все ушли или ышшо смотрят за ними - и обратно зарываться :). 26.10.2008 01:16:28, Akane
Енечка
Ирочка, я за тебя ужасно рада!!! Прекрасный отдых! Заслуженный!!! Очень красивое место! И вроде бы народу немного... так? Ох, как я рада за тебя:-)))))))))))))) Ля-ля-ляяяяяяяя! Даже петь захотелось на ночь глядя... 24.10.2008 20:57:10, Енечка
Олечка (OlgaG)
Какие красивые фотки!
Отдых просто супер!
А дети не завидовали? У меня это такой проблем :)
24.10.2008 22:01:28, Олечка (OlgaG)
Nacka
Поздравляю с выигрышем! Прекрасные фотографии, очень солнечные и счастливые! и еще раз спасибо за кусочек солнышка, который теперь висит у меня на холодильнике :-)) 24.10.2008 20:49:19, Nacka
Beatrice
Море, солнышко - ах, как хорошо!.. Я словно сама на минуточку туда попала:) Особенно фото по дороге к морю, где розовые цветочки, понравилось. Такая атмосфера неги, отдыха... Молодец!!!:)

А в дороге я тоже не сплю, увы... Как и вообще на новом месте. Хотя есть один маленький секрет, который можно исользовать по крайней мере в поезде:) Надо брать с собой в дорогу наволочку, на которой перед этим проспал по крайней мере неделю. Нередко помогает:)
24.10.2008 19:55:57, Beatrice
Руфь
Поздравляю, Ира!
Ты молодец!
24.10.2008 19:03:59, Руфь
Вечерка
Здорово! Тоже хочу в море! 24.10.2008 18:39:57, Вечерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!