Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф. Париж

Последний офф от меня эту тему, еще три поста о нашем парижском путешествии. Внимание: много фотографий!
Парижские катакомбы
Зоопарк
Монмартр
К сожалению, выложить фотки здесь в альбоме уже нет времени. Очень много фотографий на Стриме (не все, правда), но без комментариев 1, 2
Добро пожаловать :)
17.09.2008 14:31:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя Нафаня
какая красота..... очень удачные фотографии! Наверно, повезло, что осень, и туристов не так много, я была летом - не протолкнуться и на Эйфелеву Башню не попала. Особенно фотографии снятые сверху как бы - ну очень удачные! 17.09.2008 16:10:13, Катя Нафаня
Чтобы на башню попасть, я стояла в очереди не меньше часа :) Но мне торопиться было некуда, поэтому это было даже интересно - стоять в очереди, глазеть на туристов из разных стран :))) 17.09.2008 16:22:54, Selma
Катя Нафаня
а я всего полтора дня, галопом! От Башни пришлось отказаться:-) Но зато поехала на Монмартр, тоже его люблю:-)
Видно, что ты на фотках очень счастливая и красивая, конечно!
17.09.2008 16:31:06, Катя Нафаня
Спасибо :)Такая я только в отпуске бываю :)))) 17.09.2008 16:40:14, Selma
Я всё посмотрела... хорошо вы погуляли! А Лиза пашет! Без выходных! (Джоконда) ;)
Зу, я тоже письмо с вопросом тебе написала (не по химии). :)
17.09.2008 15:30:27, AгапьЯ
ответила :) 17.09.2008 15:36:55, Selma
Приветики! Ты читала мое сообщение в блоге? (на той неделе )
И у меня возник вопрос профес. к тебе: насколько вредны полимеры? Полимеры в косметологии. (напиши пож на подник или в ящик, ксатати посмотри там письмо)
фотки такие интересные, правда новые пока некогда смотреть, но про катакомбы интересно!
Счастливо.
17.09.2008 15:21:26, Crab flower
Про полимеры пиьмо не получила :( А Сантика посмотрела, какой же он красивый, сил нет! 17.09.2008 15:36:40, Selma
Спасибо! 17.09.2008 16:48:48, Crab flower
глянь ещё раз в почту 17.09.2008 16:26:32, Crab flower
Про полимеры я только в теме спрашивала, но шас написала подробнее на подник. Заранее спасибо за консультацию. 17.09.2008 15:48:46, Crab flower


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!