Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ireena

Багетные мастерские в Питере подскажите

Девочки, подскажите, пожалуйста, адреса багетных мастерских в Питере. Мы тут в гостях, хочу оформить подарок подруге. А может заодно подскажете в каких магазинах по рукоделию, я смогу специальные крючки купить, чтоб вышивки вешать по стенам? Заранее спасибо
09.07.2008 10:35:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Alenushka
ну крючки можно посмотреть в Домовом, Икее, но это не точно.
Багетки.
Ренесанс. Пушкинская,8 (м.Восстания, м.Маяковская), т.3251047
про Красноармейскую - сказали - рамы расписывают
Валенсия. 332-44-84
89119135070 - Айвар Пожарский. Кроме резки паспарту, делают декор/лепнину на рамах. Даже не лепнину, а цветики/листочки - у них можно посмотреть. Не рисуют, в противовес Красноармейской принципиально. А сроки - как договоритесь. Мою Чашку маме сделали в течение дня. Утром занесла, потом Айвар позвонил и вечером забрала. Обещал в 16, но замотался, к 19 успел. И при мне решил немного переделать, т.к. ему, хотя я тоже придирчивая, не нравилось
09.07.2008 21:50:33, Alenushka
Helly
Я обычно делала на Лиговском, 33 (пара шагов от Московского вокзала в сторону БКЗ). Делали нормально, из приемщиц там самая хорошая - пожилая женщина, всегда предлагает хорошие варианты оформления. В последний раз была молоденькая девушка - эта просто записывает выбранный багет и считает, посоветовать ничего не может :(
А сейчас сдала картину в другую багетку - Фонтанка, 19,салон "Валенсия". Подбирают оформление здорово, только со сроками оба раза вышла промашка - вместо недели получается две или три... Но зато они режут фигурные паспарту любой сложности за смешные деньги, чего на Лиговке никогда даже не брались делать.
09.07.2008 19:27:42, Helly
Рассказываю про багетку. Есть шикарное место (сколько мне там делали - ничего не испортили)на 11-й красноармейской (дом запямятовала), если идете-едете от измайловского к лермонтовскому по правой стороне в окнах первого этажа увидите табличку багетная мастерская. Чтобы в нее зайти, заходите под арку слева от окошка и направо. Очень душевные люди там работают, делают за неделю, работают гд-ето с 10 до 18, по субботам до 17. жалко телефона с собой нет. если кинетесь сообщением на мыло - из дома пошлю телефон. 09.07.2008 14:46:35, кысик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!