Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

“Успокоительно-фиалковый” коллаж и вопрос.

Делала я сейчас уже ставший традиционным коллажик, который не успела сделать к пятнице, когда показывала новую работу. Сделала для него новую виртуальную рамочку для вышивки (до реальной дело неизвестно когда и дойдет), и что-то мне показалось, что рамочка для коллажной картинки чуть более выигрышней смотрится, чем прежняя, благороднее, что ли…
Но и прежняя, что на сайте, тоже нравится:)
Но тянет все же поменять ее на новую…:)))
Но не знаю, стоит ли?:)
Что-то глаз замылился, и не могу решить – какой вариант все же поставить на сайте – прежний или новый?

Может, подскажете – какой вариант на ваш взгляд лучше?
По ссылке – оба варианта. Слева – прежний, справа – новый, сделанный для коллажа.

А здесь можно посмотреть, если интересно, сам
коллажик
, из-за которого и вопрос-то возник.
Heartsease – "успокоенье сердца" - фиалка трехцветная, в природе и в крестиках.
09.06.2008 20:59:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, мне новая прям ну ооочень нравится! 10.06.2008 10:50:58, чепухОВЕНка
Beatrice
Я тоже, как только ее сделала, решила, что она мне больше нравится:) А потом посмотрела первую - и тоже вроде ничего:)) 10.06.2008 16:23:20, Beatrice
era
А как мне эти фиалочки понравились на тонированной канве!!! (как у тебя на сайте). Такой нежно-сиреневый размытый фон...
Если выбирать, то левая мне нравится больше:-)
10.06.2008 09:14:00, era
Beatrice
Мне тоже нравится на "тонированной", сделанной с помощью фотосъемки...:))) Вообще тонированность канвы очень украшает, конечно, вышивку, но для небольших масштабов производства это удовольствие пока не доступно...:) Когда-нибудь...:)
А вообще пиши, что нравится, почаще!:))) Приятно твой голосок виртуальный слышать...:)
10.06.2008 16:23:13, Beatrice
Neo_
левая совершенно точно нежнее:) даже воздушнее я бы сказала! в общем явно уместнее.. 10.06.2008 08:50:24, Neo_
Beatrice
Да?:) Уже начинаю больше к первой склоняться...:) 10.06.2008 16:22:09, Beatrice
Кристина-Fairy
За 7 дней, проведенных в марийских лесах, мое самое яркое впечатление - вот эти самые фиалки! они там повсюду, прямо у дороги растут себе....только те почему-то цветов понежнее чем у тебя на фотках, сорт наверное другой :)) я в них просто влюбилась, и все такие разные были от нежно-желтого до ярко-фиолетового...но в целом лужайка выглядела скорее нежной чем яркой. Мы сколько гулять ходили, я постоянно к ним присяду и любуюсь, любуюсь, любуюсь...ух! Красота природная :) Про рамку не подскажу :)) но фиалки очаровательны. 10.06.2008 08:30:25, Кристина-Fairy
Beatrice
Спасибо, Кри!:) Радостно и тебя видеть среди любителей фиалочек:) А у меня это воспоминания детства... Лето в деревне у бабушки - это, наверное, самое прекрасное время той поры...

Да, у нас тоже фиалочки чуть понежнее по цвету:) Вот как раз как у меня в дизайне. А на фотографиях фиалки финские...:))) Хороших, показательных русских фоток не нашла, и сама сфотографировать не могу - там, где я могу снимать, в таком изобилии я их не встречала - только по нескольку кустиков. А вообще по цвету они действительно очень разные - от бело-желтых до фиолетовых через всю лилово-сиреневую с синевой гамму. В дизайне я их тоже сделала все разными - как в жизни:)
10.06.2008 16:22:04, Beatrice
Мне прежний вариант больше нравится, он нежнее и изысканнее на мой вкус. 10.06.2008 07:52:21, Lady_N
Beatrice
Юля, спасибо!:) У второго варианта, как мне кажется, есть большая четкость, структурность, что хорошо гармонирует с вышитой рельефной рамочкой. Хотя первый - да, нежнее...:) 10.06.2008 16:20:55, Beatrice
Tat_ver
Мне первая больше нравится 10.06.2008 06:40:03, Tat_ver
Beatrice
Учтем:)) 10.06.2008 16:20:13, Beatrice
Басик
А я бы и вовсе сделала что-то среднее между ними. Хотя обе прекрасно выглядят и подходят дизайну.
Первая нежная, воздушная, но не дает визуальной глубины в отличие от второй. А во второй есть глубина, но ушла воздушность. Может слегка осветлить второй вариант?
Очень понравился коллаж и вообще фиалки - это любовь на всю жизнь: трепетность, трогательная нежность и т.п...
10.06.2008 07:20:41, Басик
Beatrice
Осветлять второй вариант пробовала - что-то теряется... Чуть другой тон - и ощущение уже другое. А так тоже оба варианта нравятся:)
И так приятно, что и еще один человек испытывает такую же, как и я, любовь к этим цветочкам...:) Спасибо большое!:)
10.06.2008 16:20:29, Beatrice
Валькирия
Мне первая больше нравится. Она воздушнее. Но возможно, что вторая будь она в таком же масштабе, что и первая и будь она вне коллажа, смотрелась бы по-другому. Так сложно сравнивать. У меня самой к концу дня глаз уже не алмаз :) 10.06.2008 02:09:54, Валькирия
Beatrice
Спасибо, Валюш! Вот и я так и не определюсь...:) Первая нежнее, вторая мне кажется чуть более стильной:) 10.06.2008 16:20:03, Beatrice
Manibu
супер!
09.06.2008 23:13:08, Manibu
Beatrice
:) 10.06.2008 00:00:18, Beatrice
free_dragonfly (Юля)
Мне нравится новая рамочка, я минимализм люблю, а она чистая такая и взгляд обращаешь прямо на цветики. Как же я их люблю :) они как живые получились, и коллажик хорош. 09.06.2008 21:28:50, free_dragonfly (Юля)
Beatrice
Я тоже склоняюсь все же к ней...:) Спасибо, Юлечка! 10.06.2008 00:00:07, Beatrice

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!