Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Не вижу картинки!

Помогите, со вчерашнего дня не вижу картинки почти на всех сайтах.
Сайт открытвается и вот такой вид (это ссылка, которую Зу сегодня давала).
В настройках ничего не меняла, все так же как было и раньше.
Помогите, кто может. Что и где нужно изменить, чтобы все показывалось?
01.06.2008 09:29:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Александрина
Я вчера три раза пыталась зайти на этот сайт, у меня вообще ни одной картинки не выдает. Так что это какие-то проблемы с сайтом и нашими антивирусными системами. У меня НОД 32 сейчас стоит. Он блокирует этот сайт. 01.06.2008 11:39:51, Александрина
Волшебные ручки
У меня такая ерунда была дня 3 назад, потом все само собой нормализовалось. 01.06.2008 10:35:06, Волшебные ручки
Tassy
Тань, посмотри, может, все-таки случайно в настройках Эксплорера сняла галочку с пункта "показывать картинки" (Show pictures)? 01.06.2008 10:30:53, Tassy
Тара
Все галочки на месте. Видимо придется устанавливать что-то взамен эксплоурера. 01.06.2008 16:14:38, Тара
AS
а какой антивирус - файрволл стоит? Если касперский, то может он блокировать... 01.06.2008 10:25:39, AS
AS
пока не могу помочь, не натыкалась на такой эффект, по свойствам все ок...ну у меня галки у ClearType не стоит, но это не существенно в данном случае... 01.06.2008 10:18:01, AS
Помочь не смогу. Скажу только, что сам долго мучался с Эксплорером - вечно он мне подкидывал неразрешимые задачки, аналогичные твоей, особенно на западных блогах. В итоге я по совету Валькирии поставил у себя MyIE - весит полмега, работает под Эксплорер. И никаких проблем с тех пор. Никаких :-) 01.06.2008 09:54:55, Mercutio
+1 Была такая проблема где-то год назад, поставила MyIE, все работает ттт 01.06.2008 12:31:23, Selma
Белка Юля
У меня тоже всякая ерунда была с интернетом: картинки показывал не все, сообщения и комментарии не на всех сайтах принимал (писал, что нужно включить Java Script, хотя его никто не отключал), на своем блоге ничего не могла сделать. В общем, вызвала "хакера", он сказал, что эксплоуэр частенько гонит и установил мне альтернативу - Оперу. Полдня к ней привыкала, а теперь мне даже больше нравится!!!! А самое главное, что все отлично работает, даже перезагружаться после установки не потребовалось!
01.06.2008 10:52:08, Белка Юля
AS
не тронь эксплорер :) Все с ним нормально и никаких проблем...обновляться надо :) 01.06.2008 10:10:43, AS
Это к вопросу о лицензионном софте и авторских правах :-))) 01.06.2008 11:11:11, Mercutio


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!