Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juliania

"Алые паруса"

Помогите в поисках Вышивки на тему Алые паруса,
очнеь хочется вышить дорогому человеку
29.04.2008 12:29:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белка Юля
а еще есть такие алые паруса, только он называется корабль любви...
30.04.2008 07:10:34, Белка Юля
Белка Юля
есть такая схемка
30.04.2008 07:09:55, Белка Юля
Волшебные ручки
У золотого руна есть "Алые паруса". Если хотите, могу схемку скинуть. :-) 29.04.2008 16:36:13, Волшебные ручки
Juliania
Да, пожалуста скиньте на ящик julia_stw@gsspo.ru
За ранее Вам очень благодарна!
30.04.2008 07:05:31, Juliania
Волшебные ручки
:-(( почемуто на ваш ящик не отправляет... письмо возвращается. :-( Может есть какой-то другой ящик? 30.04.2008 09:19:50, Волшебные ручки
Juliania
есть еще такой julia_stw@mail.ru 30.04.2008 12:11:13, Juliania
Beatrice
Есть неплохой румынский дизайн на эту тему. Алых парусов там нет, но ожидающая на берегу Ассоль имеется:) Собственно, название у картины другое, но наши вышивальщицы называют ее Ассоль:) Фирма Goblenset. Но лучше брать набор - у этой фирмы свои нитки. По ссылке картинка в одном из альбомов.

Еще видела, кажется, у Золотого Руна, дизайн, но он страшненький:) Ну а просто парусов, не алых, полно у разных фирм...
29.04.2008 14:01:16, Beatrice
Juliania
Хотелось бы оригинальную разработку конечно, но если поможите с схемками в "патерн" или "псстич" корабля с парусами, буду очень благодарна))) 30.04.2008 07:12:44, Juliania
Beatrice
Оригиальную - в смысле, точно по сюжету?:) Да, это было бы неплохо... Но пока такого, увы, нет. Если бы я нашла красивую картинку на эту тему и со стороны художника не было бы возражений, я бы сделала такой дизайн - я Грина с детства очень люблю.
Сожалею, но схемками парусников помочь не могу:( Не собирала их, и тем более в указанных программах. Вы заведите новую тему, типа "Ищу схемы красивых парусников" - наверняка кто-нибудь откликнется...:)
30.04.2008 15:13:49, Beatrice
Alessia
Насколько я помню, этот набор румыны уже сняли с производства. Кстати, он "слизан" с Вилера, и уж если вышивать этот дизайн, то лучше брать именно вилеровскую разработку и шить по подбору. Румынские разработки вилеровских сюжетов в 99,99% горааааздо хуже оригинала.

(Если меня память совсем не подводит, то и Г. А. брала за основу все-таки Вилера, а не румын. Не знаю, почему у нее теперь фото находится в этой рубрике.)
29.04.2008 14:59:34, Alessia
Beatrice
Спорить не буду:) Потому как гобелены - не моя тема, и полностью вопросом этим я не владею. 29.04.2008 15:18:01, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!