Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Мой Новый год :)

Как бы я ни прибеднялась, как бы ни хмурила сурово брови, как бы ни рассуждала меланхолично о суете сует, но совсем без хорошего настроения Нового года все-таки не бывает. И я свою порцию получила, несмотря ни на что. Порция небольшая, но очень для меня дорогая. Она не смогла определить мое настроение на все праздники, но мне от нее очень тепло. Это подарки от друзей и мои собственные, а также те мелочи, которые очень влияют на атмосферу в нашем доме. Итак...

Для начала - наша елка в этом году.


От LLenchik'а мне перепала целая куча подарков. Но я такая вот свинюшка, что всегда показываю не все подряд подарки, а только те, которые мне самыми-самыми оказались. Во-первых, это звездочка Mill Hill, которая отлично вписалась на нашу елку. Во-вторых, ангел из соломки. На самом деле это целый наборчик игрушек, просто ангел мне понравился больше всех остальных, и я повесила его у себя над столом. И, в-третьих, это мышка. На фото она самая левая. Мышка-Гжель - подарок свекрови. А самую большую я когда-то давно купила в подарок для знакомого, но муж дома радостно спросил: "Это мне?" Ну, после такого, как вы понимаете, эта мыха из нашего дома уже никуда уйти не могла :))) Новогодняя елочка - раритет, доставшийся от свекрови. Старенькая-старенькая, и игрушки тоже старые. Ужасно трогательная.


Получила я свою порцию подарочков и из Израиля, от Майи. Больше всего мне понравилась рыбка. Страшно смешная и чем-то смахивает на меня :) А елочка приехала со мной в Москву из Липецка 14 лет назад, шарики для нее мы купили пару лет назад в ИКЕЕ, а ангел - украшение с бутылки вина, очень кстати пришелся. Да, скатерть - тоже Майин подарок на один из предыдущих Новых годов.


Ну и сама себя я тоже не обидела :))) Во-первых, добавила в свое медвежье стадо очередного мишку. Кстати, плед, на котором он сидит - тоже подарок от Майи. Ну и чайничек, он же шкатулочка, он же игольница. Такое вот многофункциональное устройство :) При себе его держать возможности нет, стол всего 80х80, а чайничек приличных размеров (в высоту около 12 см, не считая спиральки), так что поставила в шкаф с посудой - он там смотрится удивительно к месту :))) За помощь в приобретении чайничка и мишки - огромное спасибо, опять же, LLenchik'у!


И это еще не все. У меня есть еще кое-какие новинки околовышивальные, но о них - чуть попозже, их мне надо систематизировать немножко.
07.01.2008 20:35:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для Петельки: 08.01.2008 14:47:05, ссылка
Petelka
Спасибо! Очень необычно и очень понравилось! 08.01.2008 18:50:52, Petelka
Tassy
О, чудо какое! 08.01.2008 00:50:20, Tassy
Petelka
Спасибки :) 08.01.2008 18:50:29, Petelka
А Новый год всегда приносит радость, хоть немного, но душе и этого хватает, чтобы приютить в себе кусочек тепла... Очень симпатичные подарки и елки!:) 08.01.2008 00:49:57, TataFrost
Petelka
Даже не сам Новый год, а именно эти вот детали жизни. Вроде и мелочи, но именно они в конечном итоге решают очень многое. 08.01.2008 18:50:22, Petelka
Какое все красивое, глаза разбегаются, поздравляю!
Off- Спасибо большое за схему, все очень понятно (неудивительно, такая мастерица, просто на все руки)
Ирина
08.01.2008 00:43:13, Irina095
Petelka
Пожалуйста :) *удивленно* А о какой схеме речь, если не секрет? 08.01.2008 18:49:48, Petelka
Оксинья
Классный новый год получился! :) 08.01.2008 00:38:03, Оксинья
Petelka
Не столько классный, сколько, я бы сказала, уютный. 08.01.2008 18:49:26, Petelka
geshel
спасибо, екатерина, за схему. все дошло 08.01.2008 00:01:21, geshel
Petelka
Всегда пожалуйста :) 08.01.2008 18:49:10, Petelka
Нестерёнок
Игрушечки с елочки свекрови - такие ностальгические, у нас подобная елка появлась на мои 1,5 года, Игрушки еще остались, а вот елка растворилась где-то. Как-то, когда не было у нас елки, склеяла по собственной разработке (лет в 13) из бумаги и вовесила на нее те игрушки. Нужно найти, надеюсь что все же где-то она осталась. Такие трогательно теплые показушки! 07.01.2008 23:04:33, Нестерёнок
Petelka
Игрушки - это да, самое дорогое. Елка-то у нас и вторая есть точно такая же, только новее. Ну, на ней и шарики новые, соответственно :) 08.01.2008 18:49:03, Petelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!