Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ulyana

А у меня Рождество!

Товарищи!!! Ну что за волшебный праздник у меня сегодня!!! Вернее, он длится уже пару недель...с того момента, как ко мне начали прилетать подарочки от замечательных людей!
На прошлой неделе ко мне прилетели очень красивые открыточки с очень добрыми и тёплыми словами внутри...как же тепло становится на душе...
А были эти открыточки от Natkaz
и от
Понечки с Валькирией!

А сегодня я получила суперские подарочки от Светочки (которая Голубка) и от Иринки (Ри-Ри)!!!

А ещё, у меня есть новогодняя открыточка от Танюши (Arya), с моим любимым Tatty Teddy!!! Спасибо, Танечка!!!

Девочки, спасибо Вам большое, что не забыли обо мне и моей семье в этому году! Спасибо, что нашли самые тёплые и добрые слова для нас!
25.12.2007 17:08:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Какие подарки замечательные! Поздравляю! 26.12.2007 21:39:27, Tassy
Nata N (Дитя Востока)
получать поздравления так радостно... 25.12.2007 19:48:13, Nata N (Дитя Востока)
Ulyana
Даже и добавить нечего! :)) 26.12.2007 08:33:03, Ulyana
колокОльчиковая Улитка
Ух ты!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!
хотела позавидовать, да не буду!%Р
ия побежала за своим праздником!!! мне три письма прилетело!!! урря!
25.12.2007 19:48:13, колокОльчиковая Улитка
Ulyana
Дак тут мне пора уже завидовать:)) Везёт в этом сезоне улиточкам:)) 26.12.2007 08:32:42, Ulyana
Понечка
Коляну спасибо передайте :))) 25.12.2007 19:31:06, Понечка
Ulyana
Да он был просто счастлив:)) 26.12.2007 08:32:08, Ulyana
Ри-Ри
ну слава богу долетело!!! А то я уже волноватся начала!!! Надеюсь понравились? Это от души! 25.12.2007 17:57:44, Ри-Ри
Ulyana
Очень!!!!!!! 26.12.2007 08:31:53, Ulyana
~Голубка~
Ну, Ульян!...ну...я не знаю! стока фсиво!!!!:))и на твоей улице камазы на виражах заносит!:))))
все здоровское, но твой мыХ Колян, это что-то! :)))))
25.12.2007 17:20:00, ~Голубка~
Ulyana
Да, эНтого зверёнка я обожаю:))) Спасибо:))) 25.12.2007 17:29:32, Ulyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!