Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Beatrice

Мешочек новогоднего счастья от Голубки:)

Получила я сегодня бандерольку от нашей Голубки, а в ней – новогоднее и рождественское поздравления и целый мешок настоящего новогоднего счастья!:) Даже не передать, насколько все прелестно!!! Все такое маленькое, аккуратненькое, все такое ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ!!!

Почти хрустальный домик-игрушечка на елку, бисер, меланжевые ниточки, два просто обалденных (простите, ревнители русского языка за нелитературное слово:))сувенирчика-магнита – чудный миниатюрный тульский самоварчик и божья коровка – ах, какая очаровашка! А КАКАЯ вышитая игрушечка-елочка!!! В ней и шелковые и металлические ниточки, и бисер, и шармик!!! Красота непередаваемая!!! Как же жалко, что не могу сейчас все эти сокровища сфотографировать и показать! Но я очень надеюсь, что как-нибудь мне это удастся, и тогда я смогу показать всем этот очаровательный синенький с серебряными ангелочками мешочек, полный новогоднего счастья…:)

Светочка, какая же ты милая Голубка!!!:) СПАСИБО тебе, дружочек, за твое доброе сердце!:) Я тоже сегодня летаю...:)
24.12.2007 23:33:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Ирочка, поздравляю! 25.12.2007 01:15:41, Tassy
Akane
Точно-точно цельный мешок счастья :). От ёлочки Светиной ташшусь, просто восторг :). 25.12.2007 00:54:56, Akane
~Голубка~
:) смущенный смайлик шаркает ножкой :) 25.12.2007 00:59:19, ~Голубка~
natkaz
Поздравляю!!! 25.12.2007 00:13:17, natkaz
~Голубка~
ура!!!ты получила! как я рад! :)))
Ну,Ириночка,ты прям так описала мои скромные подарочки,что читаю и поверить не могу: это все я ?...такие богачества?...не может быть :)))
Спасибо за спасибы :) рада что порадовала :)
с наступающим Новым Годом!клювиком тихонько чмок :)
25.12.2007 00:10:07, ~Голубка~
Beatrice
Такие-еще какие!!!:) Я сама себе поверить не могу:))) До сих пор в полете...:)) Ответный клювиковый чмок:)

Beatrice (в юности бывшая тоже Голубкой):)
25.12.2007 01:56:40, Beatrice
Фрося
Ирочка, поздравляю!!!!!! Голубка умеет умеет устраивать праздники!!! 24.12.2007 23:35:19, Фрося
~Голубка~
Олик,ну когда уже ты плясать будешь ?!где мой камаз с пряниками потерялся?! 25.12.2007 00:17:10, ~Голубка~
Фрося
про твой камаз ничего не знаю, а вот моя "легковушка" всё кщё в Москве :-( 25.12.2007 00:25:17, Фрося
~Голубка~
то есть? ты про чего?про свою посыль? то,что на сайте почты России - полная ерунда.Моё все тоже в Туле,а народ потихоньку получает уже :)
Сейчас специально проверила, Катя-Akane получила мой пакетик в субботу,а на сайте только прием в Туле стоит.От так от!даже отметки о сортировки нет,не то,что в Питер она пришла! ужыс
25.12.2007 00:27:50, ~Голубка~
Фрося
ага, я про свою посыль. Значит врёт этот сайт и не краснеет? Аж с 18 декабря написано "на сортировке". Я всё гадаю, и чё они там сортируют столько времени? 25.12.2007 00:46:18, Фрося
~Голубка~
Оль,я вообще сейчас холодным потом покрылась,когда ввела номерок твоей посыли,её ваще нет!т.е. из всех мною отправленных только по двум есть нормальная инфа,остальные просто как принятые,а твоей НЕТУ!!!при чем она не простая,а ценная,т.е. на квитанции все как положено,а ...НЕТУ! может зря я паникую? завтра пойду на почту спрашивать. 25.12.2007 00:53:23, ~Голубка~
Фрося
спокойно, Маша, я - Дубровский! :-)
Светик, все твои посыли до меня идут обычно 2 недели, а прошла тока одна, к НГ доберется, однозначно!!!!
25.12.2007 01:00:28, Фрося
~Голубка~
да и не волновалась,Олик,пока не заглянула на сайт почтовый :( прям не засну теперь :( 25.12.2007 01:28:39, ~Голубка~
Beatrice
Несомненно!!! Да еще какие СВЕТЛЫЕ праздники!:) 24.12.2007 23:43:51, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!