Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

офф: первый бисерный шарик :)

Под впечатлением от Тониных шариков решила и я попробовать как оно. У Тони конечно несравнимо красивее :), но в целом я первым опытом довольная:)))
Процесс изготовления мне ооч понравился :) Одно плохо бисера и висюлечек у меня небольшое разнообразие, так что душе негде было сильно разгуляться :) в выходные съезжу в магазин за бисером и за шарами нормальными по размеру :) тогда и оторвусь по полной :) Я поняла одну штуку: надо шарик нескользкий, чтоб конструкция на нем не вертихлялась.
фотки в разных режимах
со вспышкой
без вспышки

А еще у меня Щастье :) ко мне первый подарочек прилетел новогодний правда не от жительницы семьи(это мне в компенсацию потерянному робину девочки которые не вышивали шлют мне на свое усмотрение что-ть для души), пищу от восторга :) вот какое у меня счастье новогоднее
подарка
18.12.2007 19:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Шарик очень красивый! Очень понравились колокольчики. И подарки классные! 19.12.2007 11:06:13, Tassy
lovebiser
Умничка какая! Села и сделала, пока я тут спала ночью. :)) Поздравляю с почином! А теперь приглашу тебя по ссылке, для усугубления нового увлечения...
18.12.2007 23:10:15, lovebiser
Тоня спасибо!!! От тебя похвала особенно приятна! Про ссылку - я там пропала. В общем не поминайте лихом:) ушла в труды:) Правда сегодня уже пора спать, но завтра еще чего-ть вытворю обязательно :)

18.12.2007 23:21:16, Рыся-МуРыся (xless)
какая умница - взяла и сделала!!! замечательный первый шарик! я уже не знаю который год все собираюсь, бывает же такое :)) 18.12.2007 22:35:57, Ула
Ань спасибо! Соберись обязательно как-ть быстренько делается и радостно :)
18.12.2007 23:16:27, Рыся-МуРыся (xless)
Ух ты! Очень красиво! 18.12.2007 19:55:53, Серендипити
Спасибочки!!
18.12.2007 21:32:54, Рыся-МуРыся (xless)
колокОльчиковая Улитка
шарик бесподобно красив в бисере! молодец!
ой а какие пруятные "возмещения"! какаааая мышааааа!!! ааааа!!!
18.12.2007 19:40:58, колокОльчиковая Улитка
Спасибо большое! А от мыши я сама балдю :)
18.12.2007 21:32:03, Рыся-МуРыся (xless)
Рыжий Пушистик(Yanat)
шарик супер.... к кому обратится то за мастер-классом???))))))
а подарунчики тоже такие душевные!!! поздравляю!!!!!!
18.12.2007 19:20:49, Рыжий Пушистик(Yanat)
Спасибо!! А за мастер классом по ссылкам ;) Тоня ниже их давала:
КРАСНОЕ УКРАШЕНИЕ
ЕГО ОПИСАНИЕ В КАРТИНКАХ
18.12.2007 21:30:06, Рыся-МуРыся (xless)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!