Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geshel

мои первые бискорню

не судите строго. мои первые бискорню .в жизни они выглядят очень даже ничего. как вам?




03.12.2007 22:20:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
расчудесные бискорнюшечки!:) 04.12.2007 00:17:10, ~Голубка~
Александрина
С началом! Это очень затягивает! 04.12.2007 00:10:58, Александрина
Pearl
Славные штучки! 03.12.2007 23:33:25, Pearl
Как снежинки! Красиво :) 03.12.2007 23:04:27, Ирина Свет.
Flam
Симпатичные и аккуратненькие, прелесть :) 03.12.2007 23:03:10, Flam
Tanita Tararam
хорошенькие :-) шнурки сами боитесь крутить :-)?? это не страшно!! 03.12.2007 22:37:55, Tanita Tararam
geshel
по мне так очень страшно их крутить и делать кисточки тоже. я только учусь
03.12.2007 23:08:20, geshel
Tanita Tararam
так я тоже учусь!!! не бойтесь, это оч ... прикольно :-) делаю одна, без помощников, только скоч нужен. Попробуйте на небольшой длине. На большой у меня у самой не получается.
Успехов!
03.12.2007 23:13:48, Tanita Tararam
geshel
может тогда и дадите ссылку на курс вязания шнуров:-))
03.12.2007 23:23:36, geshel
Tanita Tararam
ага, я тут. Картинки не нашла, вот описание (я делала без иголки, оастальное все тоже самое.):
Cording / Плетение верёвки.
1) Проденьте, пожалуйста, нитку в короткую иголку, затем иголку переместите к середине нитки. Приклейте, пожалуйста, липкой лентой один кончик нитки к краю стола. Закручивайте, пожалуйста, другой конец нити против часовой стрелки, натягивая до тех пор, пока нить сама не начнет скручиваться узелками. Возьмите одной рукой иголку, другой рукой отклейте приклеенный к столу кончик нити и соедините оба конца вместе. Отпустите иголку и дайте возможность нити продолжать закручиваться самостоятельно. Поправьте свитую веревку, чтобы она стала гладкой и ровной. Завяжите на кончике узелок, чтобы нити не распустились.
04.12.2007 11:19:05, Tanita Tararam
chik
Красивая и аккуратная! А подскажите пожалуйста, когда нужно пришивать центральную бусину, после окончательного сшива самой бискорнюшки? 03.12.2007 22:37:39, chik
geshel
я не специалист, по инструкции в ЧАВО бусинки пршивается в конце
03.12.2007 22:49:07, geshel
chik
спасибо ;) 03.12.2007 22:56:43, chik
Tanita Tararam
спецы советуют даже сначала стянуть ниткой, чтобы обозначит середину, а потом уже пришивать буговку или какую другую красоту.
а если стежок в центре сделать аккуратно, то можно и без пуговки обойтись. не всегда можно подобрать по цвету и размеру.
Успехов.
03.12.2007 23:16:00, Tanita Tararam

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!