Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lisionok

RRBiser

Всем привет!
Щщщщас дразниться буду! :)
Значицца так, вчера на почте получила кучу (!) робинов :)
Лужайку...уууу... какая прелесть! :) :) :) там ТАКОЕ!!! :) :) :) ууу!!! :) никому не покажу! :)
а еще дамские штучки!!! ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! :) даже не думала, что "эту тему" так здорово вышить можно! :) :) :) ффсё! зажму! оставлю себе на память! :)))))))))))))) особенно CVI!!! просто супер! такая классная идея!!! ;) я полвечера разглядывала!
а вот орнаменты - я В ШОКЕ!!! народ, киньте схемки! мне ж три этапа отшивать! а надо же еще "в тему попасть"! :) и чтоб "не испортить"! :)
ну, и самое неожиданное - это пришел МОЙ (!!!) робин!!! с рыбками!!! Танюша, ты перепутала - надо было его Суламите послать, а она - мне. ну, да ладно, сама дошью один этап. но такой робин КЛАССНЮЧИЙЙЙЙ!!! такие рыбки суперские!!! блестючие! все непохожие! все СУПЕРСКИИИИЕЕЕЕ!!! :) :) :) (Лисёнка танцует!) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! я его зафотала, но пока в комп не закачала. обязательно покажу в скором времени. Наташа, спасибо за "ее и его" :) А также спасибо тому, кто целую семью вышил! Танюша, спасибо за золотую рыбку :) Пожалуй, надо всех рыбок по-отдельности перечислять, тк они все суперские! там они не подписаны, поэтому я говорю вам общее СПАСИБО!!! :) (Лисёнка ушла танцевать - какая, блин, работа?! :)))
Л.
10.10.2007 10:28:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XotElena
Девочки!!! Я очень рада за Лисёнку, чмок в щечку!
А где же все остальное??? Мне уже так давно ничего не приходило, а я ведь только половину вышила, прямо жажду дальше работать!!!
Кстати, у меня есть куча орнаментов из которых можно выдрать куски, знаете есть такие орнаменты... белорусские мотивы, они трех-четырех цветные, цвета можно какие хош подобрать, я из них частенько для яиц выдергиваю мотивчики, так что если надо пиши, вышлю целую книжку.
11.10.2007 03:02:59, XotElena
Ураааааа! Дошло! А то я тут начиталась очередных страшилок про почту... А напортачила я все- таки :( У меня в башке отложилось, что мне еще раз насекомые придут, а вот про рыбок вылетело все напрочь :( Извинииииитеее!!! 10.10.2007 13:40:09, Фикус
Не придут тебе насекомые - там последний этап Ташик должна дошить :) ОФФ: Тань, я тебе чуть позже отправлю схему сердечка Буцилловского -там 40 мег - влезет в ящик??? 10.10.2007 15:37:16, Софико
Ну вот, еще и насекомые не придут. А схема влезет, спасибо! 10.10.2007 15:55:47, Фикус
Lisionok
да, ладно. ничего :) 10.10.2007 14:47:33, Lisionok
~Голубка~
Ой, Лисёнок!!!какие у тебя сегодня новостЯ суперские!!!УРА!!!
Тока жалько, что я рыбку тебе не вышью :(((плак!:(
Значиццо мои штучки зажать решила?!:)придется в Питер ехать, изымать :))))Кстати, ты потом их куда отправляешь? мне? или еще кто-то не вышил? Жду с трепетом!!!!
10.10.2007 12:51:46, ~Голубка~
Lisionok смеется
как это куда отправляю?! :) никуда! себе дарю :))))) отобрать можно только, если в Питер приедешь ;))) 10.10.2007 14:48:41, Lisionok смеется
довольный Lisionok, пряча робин
давай, давай, лети сюда! мы тебя всегда рады видеть :) 11.10.2007 09:47:31, довольный Lisionok, пряча робин
насчет дамских штучек: идейку подкинула Софико - я ее просто чуть изменила и добавила технических решений :) так что тут у нас соавторство :) а насчет семейки рыбок - это не моя часом? но вроде я подписывала :) или у тебя там много семеек :)? а про орнаменты - не напрягайся сильно :) там же размерчик небольшой - ИМХО, просто подбери цвета подходящие бисера и ваяй, что в голову придет :) (типа детской игрушки: мозаичные кусочки в трубочке - смотришь в нее и крутишь - там разные орнаменты складываются (а изнутри трубочка "зеркальная" - все многократно отражается :)
10.10.2007 11:02:27, CVI
Lisionok
насчет штучек - вы молодцы! так классно вышло! :)
насчет рыбок - точно! вспомнила! там скромно так подпись была! :) совсем от щщщастья память отшибло! :)))
10.10.2007 11:10:04, Lisionok
Tatkis
СУПЕР! :)) 10.10.2007 10:42:34, Tatkis
Lisionok
я тебе втихаря от Софико покажу! ;) если не отправлю до того 10.10.2007 10:50:17, Lisionok
Tatkis
буду ждать (подпрыгивая на месте от нетерпения) :))) 10.10.2007 10:53:16, Tatkis
Lisionok
а как от Софико прятать будем? забьемся в кафешке в отдельный угол и пошушукаемся? :))) 10.10.2007 11:10:46, Lisionok
Tatkis
Хихи, агааа! ну можешь в крайнем случае по почте фотку прислать, я ей не покажу :) 10.10.2007 11:18:53, Tatkis
Lisionok
не! лучше "в натуре" смотреть - там ТАКОЕ!!! :))) в смысле, бисер классно играет! переливается :) 10.10.2007 12:22:27, Lisionok
Фрося
стоять!!!! сначала показать, а только потом - танцевать :-))))
Вот даже поздравлять не буду, пока не увижу своими собственными глазами. Я сегодня вредная :-Р
10.10.2007 10:36:02, Фрося
Lisionok танцует :)
покажу обязательно. только я уже вижу, что фотка "теряет" то впечатление, к-рое получаешь от "натуры" - бисер так красиво переливается! 10.10.2007 10:40:15, Lisionok танцует :)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!