Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Да что же эт такое....

Долго выбирала в какойи раздел написать, в связи с напряженным инетным состоянием и решила объединить... Кароче. Сегодня я откровенно наплевав на свою болезнь, забыв про свое головокружение, першение в горле и обильное отделение соплей, взяв свое младшее солнышко в охапку - мы поехали в одно из известных мне мест, где растут канадские клены... И, О УЖАС!!! желтых листьев почти нет... кароче мы с ребенком собрали все, что смогли желтого и ободрали все, что смогли зеленого. Вот что из этого получилось))) Надеюсь завтра учительницы не будут разочарованы. Ну и до кучи показываю там же то, что вышито на сегодняшний день в Минимандале.... Цвета малость исказились и засветились...Но пока фотка лучше не получается. Не судите строго)))
04.10.2007 20:52:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Спасибо всем!!! Учительницы были в восторге!!! А моя дочурка довольная как слон)))Ну и я вместе с ней)))) 05.10.2007 13:34:43, Рыжий Пушистик(Yanat)
КОА
Замечательно получилось! мне очень понравилось:) 05.10.2007 01:55:16, КОА
lovebiser
Красотень какая!!! Я и мандалу еле разглядела за этим роскошным букетищем! А у нас они не растут... плак-плак... 05.10.2007 00:16:56, lovebiser
Рыжий Пушистик(Yanat)
Тонь, как же так??? Ведь это канадские клены.. У вас на флаге и лист этот... Или местность у вас не та?? Плак вместе с тобой... Нарезать листьев из бумаги и вертеть букеты)))) 05.10.2007 13:33:29, Рыжий Пушистик(Yanat)
lovebiser
А вот так. Клены растут там и вон там, но не в нашей провинции. Мы ездили к соседям, в соседнюю провинцию, я еще называла ее Канадским Крымом, так у них и кленов полно, и даже дубы растут. А у нас нема.. осинки, да березки 2 видов...ну и елки-елки-елки... 06.10.2007 09:26:29, lovebiser
Нестерёнок
Ух ничего ж себе! Я и мандалу не розглядела сперва :) Так на розы засмотрелась! А потом как мандалу увидела, поняла что не догнать... думаю, начинать ли уже.... 04.10.2007 23:40:16, Нестерёнок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Конечно НАЧИНАТЬ!!!! Шьется она как песня!!! А так много у меня - так это потому, что целый день лежу..Но вот ближайшие два дня мне вышивать не светит - болею не болею, а завтра мебель привезут. Надо место приготовить и завтра все расставлять, раскладывать. Так что догонишь)))) 05.10.2007 13:31:32, Рыжий Пушистик(Yanat)
Красивые!!! Мы тоже в том году дарили такие. 04.10.2007 22:45:55, Маркуша
Красивые эти букетики получаются!:) А мандалка - ну и скорости у вас!!!:)) 04.10.2007 22:36:13, TataFrost
МамАнька
А у меня деть заболел :( Сегодня весь день ноет, сидит на руках. Только-только уложила спать, взяла иголку, так что мое фото в процессе воть:

Танюшка, выздоравливай, возвращайся к нормальному инету! Букеты здоровские, тоже делали в садик :)
04.10.2007 22:12:46, МамАнька
Arya
Кайфушки получились :) Какой букетик!!! 04.10.2007 21:45:52, Arya
Здорово получилось, а у нас намного скромнее получилось, но тоже надеемся учительнице понравиться
.
04.10.2007 21:10:02, рысенок
Рыжий Пушистик(Yanat)
Супер!!! Мне нра... Я. кстати, думала, что может дополнить букеты листьями и ягодами рябины или других каких.... но в итоге не хватило сил на все... муж усадил в машину и сказал, что пора ехать домой)))Он и так мне позволил до клена на метро и пешком одну остановку прочапать.... А когда я болею - он следит за моим здоровьем - сама я нифига не в состоянии)))) 04.10.2007 21:14:30, Рыжий Пушистик(Yanat)
Какой заботливый муж, медаль ему!!!а себя любимую нужно беречь для таких замечательных мужчин :)

А дополнение я просто распотрошила цветочное попури и насадила на зубочистки, вот думаю может еще лаком сверху побрызгать или не стоит?
04.10.2007 21:22:49, рысенок
Рыжий Пушистик(Yanat)
я в прошлом году брызгала лаком - сами буто это отлично перенесли, а вот листья вокруг сразу как-то скукожились...я даже думала, что для того, чтобы лаком брызгать - надо заранее эти листья подготавливать - как на гербарий, высушить и потом лаком брызгать. 05.10.2007 13:40:39, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!