Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вышивка с бисером под стеклом

Собираюсь вышивку с бисером повесить на кухне, т. е. однозначно придётся ставить стекло. Какие есть особенности оформления? Обязательно ли двойное паспарту или хватит одного? Как вообще это смотрится? Если у кого есть примеры, поделитесь ссылочками, буду очень благодарна.
25.06.2007 15:00:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisionok
у меня две работы оформлены под стекло. двойное паспарту 25.06.2007 15:48:22, Lisionok
Спасибо за ссылочку:) Рассматриваю и размышляю :)
Красивое у вас оформление!
25.06.2007 16:39:16, Ирина Свет.
Можно и совсем без паспарту, только поставить спейсер между стеклом и натянутой вышивкой. 25.06.2007 15:48:19, SvtLana
Нафаня (Nicole_Paris)
а можно посмотреть, что такое спейсер? 25.06.2007 17:08:39, Нафаня (Nicole_Paris)
У меня вот этот подарок со спейсером. Это такая узкая прослойка из толстого материала, спрятанная за рамкой, которая отделяет саму вышивку от стекла. 25.06.2007 22:34:27, SvtLana
Если я попрошу такое в нашей багетке, они покрутят пальцем сами знаете где :)))
За информацию спасибо, приму к сведению. Буду размышлять на тему оформления в нормальной багетной, не в нашем городе :(
25.06.2007 16:34:26, Ирина Свет.
да не должны бу крутить... если, конечно, опыт есть:) В Киевских багетках это так и называется. 25.06.2007 22:27:34, SvtLana
Тогда попробую спросить (правда, без особой надежды на положительный ответ). У нас в багетке всё по минимуму, хорошо, хоть она есть вообще :) 25.06.2007 22:40:09, Ирина Свет.
Вечерка
У меня "Видение надежды" с бисером. Под раму наклеены несколько слоев паспарту, что создает углубление. В готовом виде это не заметно. Делали мне это в багетке. Думаю, Вам надо подойти в свою багетку, они посоветуют, как лучше сделать. 25.06.2007 15:46:14, Вечерка
В нашу багетку без особой нужды лучше не ходить :)))
Красивая у вас работа получилась. Но чтобы сделать так, как вы описали, нужен достаточно глубокий багет.
Эх, мне бы хоть какой-нибудь подходящий найти :)
Сижу и размышляю: либо бисер не пришивать, либо картинки в другое место вешать.
25.06.2007 16:24:03, Ирина Свет.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!