Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

Поздравляю и Благодарю!!!

Дорогие друзья! Я тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым годом!
Пожелать всем мира, добра, любви, здоровья, успехов во всех благих делах, семейного благополучия, новых творческих свершений, исполнения всех заветных желаний..!!!Всего-всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Когда тут спрашивали: как прошел год, какими событиями запомнится? я как-то сразу не сообразила, что для меня главное, просто-таки АРХИважное событие уходящего года - приход на эту замечательную конференцию и знакомство с такими чудесными людьми, как все вы (это случилось 2 мая)!Я нашла здесь столько интересного и полезного для себя, столькому научилась, дай Бог еще научусь!Нашла настоящих друзей, веселую компанию-клан, чему я несказанно рада!!!:) Каждый для меня дорог,важен и ценен, даже если мы не часто общаемся, я все равно люблю вас всех!!!
Так хотелось поздравить каждого лично,...просто не хватает времени :((( Но я таки успела подписать небольшую кучку открыточек, что-то вышить, "нарукадельничать":)Буду рада, если вам понравятся мои сюрпризики, скорее бы уже долетели!:)))
Еще раз - огоромное всем СПАСИБО!С Новым Годом!
Да благословит Бог вас и ваши семьи!
31.12.2006 15:31:51,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Begi
Спасибо за поздравления!!
Когдато была в Туле, у сослуживцев в гостях! Приятно вспомнить! :-)))
С Новым годом наступившим!!
01.01.2007 00:13:56, Begi
Суламита
С НОвым!!! 01.01.2007 00:59:28, Суламита
Твинка
Спасибо Вам за теплые поздравления! Любви Вам, удачи, благополучия, здоровья и спокойствия Вашей семье! 31.12.2006 20:09:42, Твинка
Суламита
спасибо большое!!! 31.12.2006 20:40:06, Суламита
Aliola
Уряяя!!! С новым годоооом Светик!!!!а я воообще не представляю и как раньше без конфы жила? без клана такого вяселого и дружного? Считаю этот год удался: Зайчик на свет появился мой - Самый главный приз-сюрприз жизни!!! Друзья душевные по всему свету!!!и в свое удовольствие рукодельничаю!!! не жизнь, а шоколад!!!!вот!!! надеюсь новый хрю-год будет ещооо лучшеее!!!!чегошеньки и всем желаю!!!!Уряяяя!!! 31.12.2006 19:30:05, Aliola
Суламита
Да, у тебя,Оль, самое важное событие в жизни произошло! Лялька родилась!!!первая!!! это такое счастье!!!Растите умницами-красавишнами, и чтобы не болеть никада!!!А главное, Олечка, желаю вашей семье ДОМ обрести, жить в нем-поживать да добра наживать!!!:))) 31.12.2006 19:34:58, Суламита
Aliola
Спасибббб Светик, шмыг, а то живем как аскеты: одна ложка, одна кружка, одна кровать, одын компьютер, одын рябенок... барахло-добро не разводим, так как нетууууу своегоооо дооомикаааа!!!!
но я седня сбегала в магазин : тканьки-аиды купила(еееелии-елии нашла какую-почти-нужно, надеюсь ничего страшного не будет вместо 16 будет 18 аида, а? ) вот вышью мячту и ... подфффартит!!!!
31.12.2006 19:50:57, Aliola
Суламита
Аскеты?!:)))это с компУтером?!угу-угу, слабое ты имеешь об етом представление:))))Главное, Оль, чтобы муж один был:))), а остального желаю тебе кучу иметь!:)))) 31.12.2006 20:03:24, Суламита
Aliola
Мы-сАвременные АскЕты!!!бе-бе-бе!!! мона сказать окромя копУтера и ничегошньки больше и ненадОооо!! да вот женА мужуУ моему попалося ТряпичНица-БАмажниЦа :)) нарушаеть сАвременный ассскЕтиииззмм!
ну еще утюг и фен есть:) , стиралка тока в этом году появилася :)...
ой что то уже многовато барахла развелося пойду выкину утюг с феном:)))
31.12.2006 20:14:33, Aliola
домовитая Суламита
Ишь, раскидывается она добром!Его наживать нада!:))) 31.12.2006 20:39:54, домовитая Суламита
Aliola
гы!!!агась!!! а потом оно тебя из квартирки выживет:)), а я лублю просторррр, чтоббб прыгать хде было от счастия:)... не тока вверх-вниз, а во все стороны:))) 31.12.2006 20:49:42, Aliola
:-) Мне "тульский пряник" прилетел, но на почте лежит - эх! Знать, к Рождеству!:-) Свет! С праздничком! Взаимно! :-) 31.12.2006 18:26:47, Boвка
Суламита
Чего мойный супрыз прилетел?Здорово!!!Но ты эта, таво,губу закатывай:)))), не пряник там (на вас на всех не напасесси:))), хотя...тожа нечто тульское:))) 31.12.2006 18:50:50, Суламита
:-) да по мне хоть лист кленовый засушенный - разве в этом ценность:-) Ну, ты понимаешь:-) 31.12.2006 19:06:28, Boвка
Суламита чуть не проболталась
:))))Там куча добрых слов и...нет, я дочь военного,не выдам тайну!:)))))) 31.12.2006 19:30:48, Суламита чуть не проболталась
Xomjak Abrikosovyj podozritel'no xljupaet nosopyrkoj
Ну вот... а ИШШО - ДруХХХХ... Прослезил животинку занятую... Хлюп!
;-))) Взаимно - ФФФсего тебе, Дружочек! Чмок!
31.12.2006 18:19:36, Xomjak Abrikosovyj podozritel'no xljupaet nosopyrkoj
Суламита
:))))))чмок! 31.12.2006 18:51:41, Суламита
Alta
Спасибо, Светочка, за такие теплые, новогодние поздравления - тебе так же всеx благ, и счастья, и здоровья, и ровныx крестиков, и реактивной вышивальной скорости..! :) 31.12.2006 18:04:08, Alta
Суламита
Ух, не утащу стока фсиво!:)))Спасибки!!! 31.12.2006 18:52:05, Суламита
Александрина
Ну, еще раз привет, Свет! И спасибо!!!! С праздниками! 31.12.2006 16:59:09, Александрина
Суламита
А мы с Санькой по телефону ля-лякали, правда не долго:( Ну лана, а то ышо прослезились бы:))))
Спасибо, Санечка!!!Чмок!
А я, Сань,себе работенку нашла, вчера купили ткань на шторы в зал!6 метров!фсё ж надо обрезать ровненько, подшить аккуратненько, тесьму широченную пришпандорить, равномерно присборить!!!А глажка!!!Вовкину жену со скатертями вспоминала:)))Ну все, кажись муж вешает, пойду помогать:)
31.12.2006 18:56:00, Суламита
Александрина
уууу!!! это работенка! Как вспомню как я в новую квартиру шторы шила, так вздрагиваю каждый раз! глаза боятся - руки делают!Ничего, Свет, зато красоты сколько! 31.12.2006 21:28:00, Александрина
Tomsik
:-( 9,5 метров тюля... однЫм куском... срЕзать (по всей длине) 25 лишниx сантиметров, подогнуть и приметать получившийся срез, сверxу подогнутого среза пришить гардинную ленту... 1989-й год, в первую нашу квартиру. Как вспооомнююю....
01.01.2007 19:33:28, Tomsik
Суламита
Вот, пральна!Я тоже самое думала,када шила: про глаза и руки:))))Все готово, висят миленькие:))))А скока я сэкономила для семьи,нынче это дорогое удовольствие !!!...Гордюсь! Правда,Сань,шторки ярковаты.Такие рям оранжево-красные,ну мы решили, что новогодними они будут.Потом понежнее купим:) 31.12.2006 21:48:11, Суламита
Понечка
Светочка, и тебя с семейством с праздником! Удачи и всех благ в новом году :) 31.12.2006 16:36:47, Понечка
Суламита
Спасибо,Понечка дорогая!!!Пламенный привет принцессулькам!!!Счастья вашему семейству! 31.12.2006 19:01:28, Суламита
bundika
Спасибо тебе большое! И тебя тоже с НОВЫМ годом!!! 31.12.2006 16:15:02, bundika
Суламита
Спасибо огромное!!!Новогодних нам всем чудес!:) 31.12.2006 19:26:42, Суламита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!