Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня радость! Открытка!

Вообще, буду честной... Увидев такие наклеички на открытках у Наташи - NataN и Иры - Shpinelki... Сами понимаете! Мне такое нужно! Поэтому я просто выпросила подарок у Иры, за что огромное ей спасибо! Я такие штучки получила и буду подписывать так красиво свои открытоки!!!! И самое главное, что вы открыли для меня новое в творчестве, новый элемент украшения. Спасибо вам! А самое главное, я получила открыточку от Иры, не ждала, не гадала, даже не думала, что такое чудо будет меня радовать по-жизни. Я, если опять же быть честной, каждый Новый год достаю все открытки не сомтря на то, что они пришли много лет назад ко мне и выставляю их и любуюсь. В этом году открытка НатыН подверглась реставрации чуть-чуть)
Поэтому, большое спасибо всем) Я вас всех люблю)
А на фотографии видно как наклеички эти блестят и играю) Очень красиво, очень!
12.12.2006 17:41:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tassy
Какое чудо, поздравляю! 13.12.2006 02:04:35, Tassy
vera***
открытка прелесть! а наклейки вообще находка с большой буквы!!..
Поздравляю!!
12.12.2006 19:25:28, vera***
Александрина
Ириш, не в тему, но все же, а моя не дошла еще??? со звездочками. что-то я волнуюсь 12.12.2006 18:55:50, Александрина
Саша, давай еще подождем. Почта сейчас плохо работает, я надеюсь, что придет со дня на день) 12.12.2006 19:16:39, Ирина Фоминых
Александрина
ждем, ждем! я сама жду кое-что и на почту грешу. Так что ждем! 12.12.2006 20:55:18, Александрина
Так не интересно!!)))) Это же сюрприз!))) 13.12.2006 04:55:46, Ирина Фоминых
Понечка
ну вот видишь! Пусть долго ждала, зато получила такую красоту!!! и заряд хорошего настроения, я в этом уверена :)) 12.12.2006 18:02:29, Понечка
дитя Востока (Nata N)
Рада за тебя ;) У меня тоже открытки хранятся, а первые год-два они и вовсе не убирались, стояли круглый год ;) 12.12.2006 17:53:29, дитя Востока (Nata N)
Наташик! Твоя вышивка в этом году просто сказка! Я ее обожаю!) ты еще скажи откуда ты такую елку вышивала? Еще акутально) 12.12.2006 18:27:09, Ирина Фоминых
дитя Востока (Nata N)
Какую елку? Dream?
Сxема есть, a ты ее распечатать сможешь? ;))
12.12.2006 18:57:28, дитя Востока (Nata N)
Нат, у тебя елка хитрыми нитками вышита? 12.12.2006 19:26:00, Ирина Фоминых
Вот какая ты) А я ведь маленькие вещи все с монитора вышиваю и все открытки что вышила, тоже с монитора и много чего вышила с монитора... Эх... 12.12.2006 19:17:27, Ирина Фоминых
дитя Востока (Nata N)
Я тебе ее вышлю ;))) Но нитки там действительно непростые, меланжевый шелк. А natkaz вышивала подобную елочку металликом и получилось тоже здорово ;)
12.12.2006 21:01:26, дитя Востока (Nata N)
Iira
там нитки специфичные ,шелк меланжевый из дорогих ,я вот заказала его,может к след.году вышью какую елку 12.12.2006 19:21:00, Iira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!