Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Суламита

Вышитый портрет А.Розенбаума :)

Нашла на одном из вышивальных форумов портрет Розенбаума :))) Как вам такое:
23.10.2006 11:51:56,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все прочла и ни на кого не в обиде). Вышивалось это к 55-летию Александра Яковлевича. Когда я поняла, что получится не то, что задумывалось-было поздно что-то переделывать, т.к. начала работу поздно, вышила за 2 месяца. Но Он в любом случае остался доволен. Мне сказали, что портрет стоит у него дома в гостиной на самом видном месте). А зачем? Потому что я к нему очень хорошо отношусь, как к человеку. и хотелось подарить ему что-то действительно от души. Тем более, что таких людей достаточно сложно удивить, т.к. подарков они получают очень много, и очень разных.

В следующий раз, конечно буду внимательнее.
08.12.2006 12:09:27, Автор работы
сестрица старшая
А знаете:), мне понравилось. Я редко высказываюсь, но это как раз тот случай:). Здесь и энтузиазм, и большой труд, и конечно же вложено чувство теплоты. А возможно некоторое несовершенство по подбору и разработке мне напомнило мою же собственную работу - вышивка портретика сестры с помощью ПС-стич. Тоже - та еще разработка! Но я той работой горжусь - мне это таких трудов стоило. И сестра моя гордится - не у всех есть собственные вышитые портретики:)
Лично в вашем сообщении я не увидела такой уж насмешки над чужой работой (или все таки есть немного:)?). Но нас так много и к сожалению, трудно бывает донести свою мысль до собеседника. Я если работа мне откровенно не нравится предпочитаю не высказываться вообще, ведь в творчестве слишком много направлений и разнообразия, а мы - не само совершенство, чтобы все в понимании оценить:). Согласны?
25.10.2006 09:56:27, сестрица старшая
Сима Полосатая
очень милый портрет сестрёнки:) 25.10.2006 15:10:12, Сима Полосатая
Tomsik
;-) А так же как и вышитый Басков...Путин... Ленин... Сталин... Независимо от качества сxемы и вышивки.
Огромный респект терпению вышивальщицы и легкое недоумение "а зачем?"
23.10.2006 22:36:09, Tomsik
ladymelody
Я совсем ничего не понимаю ни в жизни ни в людях...Я бы рехнулась вышивать такое!!!!Неужели интересно было довести дело до конца, увидев даже половину сделанного? Памятник девушке!Вот это труд и любовь к НАЧАЛЬНИКУ! 23.10.2006 19:14:21, ladymelody
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома, а таже частной переписки без согласия ее участников
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.10.2006 17:07:38, Iira
Суламита
Ирина, а это против правил форума (публикация частной информации другого участника без его согласия и ведома), да и лишний раз говорит о ...МНОГОМ 23.10.2006 17:16:34, Суламита
Iira
да ладно , работа как работа ,похвастался бы кто с 7-и ,все дружно похвалили бы ,а так ,можно и грязью закидать ..и вообще непорядочно это все - напишите свой отрицательный отзыв прямо там ... чего стесняться то ,это же ваше личное мнение 23.10.2006 16:14:39, Iira
Tomsik
А между прочим, Суламита никакого отрицательного отзыва и не давала - только ссылку и вопрос "как вам такое?" ;-))) 23.10.2006 22:37:15, Tomsik
Суламита
да лана,Томсик, чего уж там, не защищай мине-негодяйку!;)
Только я обалдела, когда таки нашелся доброхот, который девушке ссылку дал на это обсуждение. Брависсимо Лесному Озеру!!!(я даже догадываюсь: кто скрывается под этим ником). Вот уж верх деликатности и доброты :(((
23.10.2006 23:00:06, Суламита
Tomsik
Ну у нас же тоже открытый форум - никому не запрещается давать на него ссылки. 24.10.2006 00:49:17, Tomsik
Суламита
Вот интересно, если мне какой-то фильм не понравился, так сразу бежать к режиссеру мнение свое высказывать?!:)Думаю, мы все обсуждаем с друзьями-приятелями фильмы, книги и т.д.Так что творение выставленное в инете на всеобщее обозрение обсудить - что в этом плохого (заметьте не автора как личность, а работу)? А вот лично девушку расстраивать - это уж не гуманно точно. 23.10.2006 16:31:44, Суламита
Iira
а то что вы делаете это гуманно?
все равно ,что кто то возьмет фото из вашего альбома ,перейдет на другой форум и создаст тему ,посмотрите какие страшные работы ,поделки ,фото и тд и тп.
это ведь тоже выложено для общего просмотра ...
вам будет приятно?

не думаю ...
если хотите покритиковать ,сделайте это открыто ...там где создан топик и работа обсуждается ..
23.10.2006 16:42:13, Iira
Александрина
Ира, ну это же не критика, обсуждение. Кому-то понравилось, кому-то нет. просто интересно посмотреть новые работы в интернете. Плохого тут нет. 23.10.2006 16:50:12, Александрина
Iira
человек трудился ,создавал сxему вышивал ,ничего ужасного я в работе не увидела ,увидела ,как неприемлемо отношение к чужому труду , да ,не нравится кому то ,но лучше тогда промолчать ..
по моему хуже некуда ,обсуждать чужие работы вот так .. это же не дизайн обсуждаем ,а именно работу человека!
23.10.2006 16:58:18, Iira
+1 Терпимее надо быть, девушки. Наши слова могут глубоко ранить окружающих, даже если это обсуждение на форуме. Девушка старалась, труд действительно немаленький. Да и к тому же ничего ужасного я, например, не увидела. Начальник, наверное, остался доволен -именно это и требовалось. 24.10.2006 16:28:33, Каринка
Tomsik
? Почему "не дизайн обсуждаем"? Разве создание сxемы - это не создание дизайна? По такой логике вообще ни один дизайн обсуждать нельзя - ведь каждый дизайн - это чей-то труд. 23.10.2006 22:49:28, Tomsik
Mote
+1. Мне тоже кажется данное обсуждение не совсем корректным. И сравнение с кинофильмом и режисером не совсем корректно. Существует в каждой профессии понятие "корпоротивной этики". Один профисиионал не будет высказываться о другом или промолчит или в крайнем случае промолчит каким нить намеком выразит свое отношение.
Наш форум конечно создан для обсуждения, но всетаки рамки какие-то должны быть. А здесь просто публичное избиение началось.
Ира права, человек вышивал с любовью, и для него это его ТРУД. и главное чтобы ему нравилось.
А вспомните топики о "НАШИХ" мужьях, которые вообще ЛЮБЫЕ вышивальные творения МУТЬЮ считают, а некоторые и вешать дома запрещают? (слав богу меня миновала чаша сия:)))). И как нас это обижает и ранит?
И представте, какой-нить доброход скинет девочке ссылочку на наше обсуждение и что? что человек почувсвует?
23.10.2006 17:44:30, Mote
Понечка
да что уж там, дувушка сама понимает, что с цветами у неё получилось не то, что сама и написала. А про то, этично или нет осуждать работу без автора вообще странно слышать, ведь работы дизайнеров мы обсуждаем, говорим что понравилось, а что нет. Тут тот же случай, девушка выступает не только в качестве исполителся (ровность стежков, качество оформления и прочее никто не обсуждает), а именно разработку. Так что не надо вам, девочки, в очередной раз в непорядочности всех обвинять, уж у каждого их нас найдется за плечами случай обсуждения чьих-то работ за спинами... 23.10.2006 18:15:26, Понечка
Суламита
Ну видимо, вы считаете, что красиво высказываетесь...
Я дала ссылку на ОТКРЫТЫЙ форум.В чем проблема?!:)))
23.10.2006 16:47:47, Суламита
Iira
нет ,не думаю ,просто для каждого человека ,что то сделанное им самим - это ценность ... и критиковать вот так за спиной ,просто некрасиво!
ИМХО: выскажите свое мнение в топике,где человек хвастается ,открыто ,под своим именем ,а если вы не хотите обидеть ,то и не надо делать таких топиков .
23.10.2006 16:53:28, Iira
Суламита
Так вы мой топик модераторам отправьте, все что некорректно они удаляют. 23.10.2006 17:07:03, Суламита
Buzilka
Да ладно вам ругать то.. не самый плохой вариант :-) 23.10.2006 15:53:44, Buzilka
Суламита
Даааа?!!!! Бывает хуже??!!:)))Надеюсь, Александра это утешит:) 23.10.2006 15:56:03, Суламита
Buzilka
Я имела ввиду другий дизайны и проработки схем.. А отношение конкретно А.Розенбаума, кстати может быть совершенно любым.. многие люди не имеющие отношения к вышивке - будут от такой работы в восторге.. и если смотреть непредвзято, то портрет узнаваем и даже не с трудом.. так что все относительно :-) 23.10.2006 19:05:49, Buzilka
Александрина
А в английских журнальчиках еще и футболистов-актеров-певцов печатают. Роллинг Стоунс крестиком! Мрак. 23.10.2006 13:57:11, Александрина
masyanya
ага ! гдето у меня валяется такое . точно мрак !:( 23.10.2006 14:10:02, masyanya
Александрина
чудовищные картинки. Бррр, Бритни Спирс крестиком... 23.10.2006 15:27:07, Александрина
masyanya
ужасно :( 23.10.2006 13:28:29, masyanya
Надечка
Да уж... Лишний раз убеждаюсь, что создавать подобные схемы должны профессионалы 23.10.2006 12:39:59, Надечка
Енечка
+1 23.10.2006 13:06:35, Енечка
Да ладно, это ж у девушки первый опыт вышивки по прогону. В следуюший раз такого делать не будет.
Но начальнику я б такой портрет дарить бы не стала :)
23.10.2006 12:28:52, Selma
ой...какой-то он ВАРЁНЫЙ......
Розенб. без кожи....кАшшшмар....
23.10.2006 12:28:10, БДЖОЛка
Суламита
Да уж, я представляю самого певца...куда от пристроит такое чудо? 23.10.2006 12:29:36, Суламита
JULIA_JULIA
УЖОС! 23.10.2006 12:24:46, JULIA_JULIA
Странно... Они хвалят... 23.10.2006 11:56:48, Горе от ума
РоМашкА
об этом же думаю... 23.10.2006 12:20:21, РоМашкА
Понечка
хм... вот это кошмар ! :((( 23.10.2006 11:55:30, Понечка
Медвежуть
Жалко затраченный труд девушки. 23.10.2006 12:07:26, Медвежуть
Neo_
А я прочитала "труП девушки".... Навеяно картинкой кк грится.... 23.10.2006 12:09:28, Neo_
Медвежуть
:)) 23.10.2006 12:14:00, Медвежуть
Neo_
Бедняга.... 23.10.2006 11:54:13, Neo_
Мarina T
Ужас! 23.10.2006 11:53:32, Мarina T


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!