Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

на розовую свадьбу

а есть ли специальные вышивки на розовую свадьбу(10 лет?)
киньте в меня схемкой, пожалуйста
l_tuman@mail.ru
или что-нибудь (не очень сложное) с розовыми розами
пасиба!
14.06.2006 18:12:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зубатый кысь
пасибочки всем!!!!!!
(а розовые я хотела потому, что мама обожает розовые розы... хотелось ее порадовать)
15.06.2006 15:45:00, Зубатый кысь
Вот сюда загляни, кажется именно тебя эта страничка ждала:) 15.06.2006 05:37:44, Молька
Лабра
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=117176&PhotoID=1057105&ob=0
совсем не сложно:)) правда они у меня были в разных полутонах ( собирала остатки ниток по углам), но смотрелось очень даже симпатично...
а так у меня много розочек есть, надо поковырять на дисках
14.06.2006 19:20:09, Лабра
Суламита
Берете любые розы и делаете их розовыми:)
Напр.знаменитое сердце из роз ЕМС.
14.06.2006 18:45:40, Суламита
ОльгаС.
Хи-хи! Розовая свадьба - и есть от слова "роза", а не розовая роза :))). Этот день еще называют "День роз".
Вот что я нашла по этому поводу в своес справочнике "Свадьбы после свадьбы":
" Десятилетие супружеской жизни носит романтическое название "розовая свадьба" или День Роз. Этот юбилей отмечается со всем размахом.. Обычно на торжество приглашают тех, кто присутствовал на свадьбе (если, конечно, есть такая возможность). Этот праздник тоже можно считать психологическим этапом в супружеской жизни. Крепость брачных уз после десятилетнего совместного существования считалось нерушимой. Муж дарил жене 11 роз - 10 красных - как символ любви и 1 белую - как символ надежды на следующее десятилетие. Гости приносили подарки исходя из своей фантазии и денежных средств. Обязательным символом юбилея являются розы, которые дарят супругам близкие и друзья, чтобы их жизнь была такой же прекрасной. Жене подобало быть в чем-нибудь розовом или с розой в прическе или с украшениями розового цвета. На столе стелилась розовая скатерть, подбирались розовые салфетки и свечи. Напитки и закуски носили романтический характер: розовое вино, розовая (она же красная) рыба, чай с лепестками роз и, конечно же, огромный торт с розами. Гости танцуют с розами в левой руке. По окончанию праздника одну из роз старательно засушивали и вкладывали в семейный альбом. Больше всего этому празднику рады дети, потому что для них в этот день не жалели никаких сладостей, а торт с 10-ю свечами, который они старательно задували, оставлял в их душах незабываемое впечатление."
Так что думаю - цвет роз может быть любым... в общем-то. :))
Остается пожелать удачи в вышивании Зубастому кысю :))
14.06.2006 18:55:23, ОльгаС.
tashikk
могу схемку скинуть, где эти самые розы уже розовые ))) 14.06.2006 18:51:25, tashikk
Суламита заинтересованно
Где?Поделитесь,пожалуйста,злачными местами.
Я именно розовыми их и желала бы вышить :)
14.06.2006 19:30:33, Суламита заинтересованно
tashikk
на данный момент схемка у меня на компе )) Но если вы зарегистрированы на Вышивальщице, то можно там поискать, я оттуда скачивала )) Там еще варианты есть: и желтые и синие и белые )))
Пишите адрес - скину
14.06.2006 19:32:27, tashikk
Суламита sulamita70@mail.ru
Зарегистрироваться не проблема:)Спасибки! 14.06.2006 19:44:00, Суламита sulamita70@mail.ru
tashikk
ага, не проблема.. вот только если в течение месяца там на форуме ничего не пишешь, то регистрацию удаляют.. жуткие правила какие-то... 14.06.2006 19:46:57, tashikk
Суламита
Да,сурьезные правила:))) 14.06.2006 19:53:32, Суламита
Ищу схему
У моей подруги на следующий год 10 лет.
С выбором никак не определюсь
Мучаюсь с темой, но хочется вышить что то типа
http://d.foto.radikal.ru/0606/38e8c113597b.jpg
Нежное, яркое, непростое, но и не сложное
В общем вся в мучительных поисках.
14.06.2006 20:04:43, AMBI
А есть такое, по теме
[IMG]http://d.foto.radikal.ru/0606/4e410efa4dfc.jpg[/IMG]
А темой ниже обсуждается продажа СД так там в диске № 08 очень красивые розочки, наверняка в интернете что то есть
http://shema.onehome.ru/mail.html
14.06.2006 20:13:00, AMBI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!