Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bluebird

Ищу серию клоунов Emmett Kelly

Здравствуйте, семьяне!
Помогите найти этих замечательных клоунов. Когда-то увидела их здесь же, на форуме, даже ссылочки сохранила, но не знала, что китайцы выкладывают схемы временно :( Очень хочется вышить хоть одного-двух для сынули (картинки там, помнится, немаленькие). Благодарю за помощь всех, кто даже просто вспомнит, о чем идет речь! :)
09.05.2006 12:24:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
у меня они есть дома на диске, но ты уверена что ребенку хорошо будет? Очень уж они грустные из этой серии. В свое время скачала, тоже думала сыну, но они совсем не детские. Скорей наоборот - такая тоска в глазах этих клоунов, такая грусть, что немного не посебе становится.

Есть другая серия клоунов - вот один по ссылке. Они намного ярче и добрей если для детской вышивать.
09.05.2006 12:44:01, WildStitch
Mote
Вот это да:))) Грусные:))) Да я обшила клоунами из этой серии всю детскую:))) Мой двух летний чертенок от них в восторге:))) А он у меня далеко не флегматик или меланхолик:)))
Вот фотки в интерьере детской
http://els.donpac.ru/~ira/My%20work1/CD_N.htm

Ну а вот схемки из этой серии. Я их уже не раз раздавала здесь.
10.05.2006 09:24:29, Mote
bluebird
Спасибо за ссылки :), письмо я также получила.
Всегда завидую белой завистью тем, у кого хватает смелости начать (и закончить!) такие грандиозные работы :) у меня штук пять недоделок стопочкой лежит :( Буду догонять! Всего хорошего и удачи!
11.05.2006 16:42:05, bluebird
WildStitch
:) они очаровательные и именно эту серию я ей порекомендовала для детской. Только это не Эммет Келли.

Эммет Келли - это серия вышивок про вот этого клоуна. У меня есть дома подборка. Но они действительно не лоя детской.
10.05.2006 10:17:10, WildStitch
Mote
Тфю:))) Пардон:))) А я подумала что Мечтающий клоун из этой серии:))) Простите неграмотную:))) 10.05.2006 10:31:29, Mote
bluebird
Может быть, ты и права, для ребенка они слишком грустные, но очень уж необычные :) Наверное, это всё-таки для себя хотелка (засело вот в подсознании - и всё тут :) бывает же такое). а ребенку, действительно, повеселее надо. Просто не очень хочется вышивать слишком уж примитивние картинки, хочется характера какого-то :) Вот завернула! :)
Все равно спасибо за ответ, думаю, что по почте нет смысла высылать схемы, я знаю, какие они большие, поэтому стараюсь ходить по ссылкам и сразу скачивать, что нравится, чтобы потом лишний раз не надоедать :). А тот, что на Севе, у меня есть,спасибо за ссылочку. :)
Поздравляю с великим праздником! Счастья и здоровья всем близким, особенно старшему поколению!
09.05.2006 13:26:44, bluebird
WildStitch
:) ну смотри, если все же захочешь, говори - вышлю. У меня их довольно много, но все какие-то даже не грустные, а правильнее будет - трагические. Я тоже если что увижу, то скачиваю сразу и записываю на диск, так как ссылки часто пропадают. Тем более комп у меня рабочий, не особо ссылками светиться хочется.

:) а тот, что я по ссылке показывала у меня в наборе есть. Очень яркие и радостные там нитки. Собираюсь вышить в комнату сыну. Надеюсь вышью раньше, чем он вырастет. :)

Тебя тоже с праздником!
09.05.2006 13:36:36, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!