Раздел: Ищу схему

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natali Rasto

ланарте 34714. помогите разобраться

Девчата, спасайте. у меня есть схема ( Ланарте 34714 Букет роз )и ключ к ней, но в ключе повторяются номера ниток, хотя значки разные ( например, дважды 0306, 2112 и 2106), а еще пропущены № 37 и 38. Что бы это значило? Может это ключ не полный или еще какой то комментарий должен быть??? Вышивал кто-нибудь этот букет? Есть какая-нибудь официальная таблица соответствия ДМС и Мадейры? ХЕЛП!!!
09.04.2006 19:28:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка
у меня есть ключик с подбором в DMC, даже 2 разных варианта :). Если еще актуально, напишите мне на stitcher.ru@gmail.com 10.04.2006 18:01:44, Дюдюка
Natali Rasto
очень актуально. хотя я сегодня целый день с каталогом дмс просидела, вымучала свой подбор, но сравнить очень хочется :). может вообще все не так сделала 10.04.2006 18:10:27, Natali Rasto
Дюдюка
я вам их выслала на тот адрес с которого письмо пришло. Если это были вы :) 10.04.2006 18:22:37, Дюдюка
Natali Rasto
спасибо!!! 10.04.2006 18:59:22, Natali Rasto
Лара777
если до завтра терпит, постараюсь глянуть дома, завтра напишу или ключь выложу, если у меня по-лучше будет :) 10.04.2006 09:41:31, Лара777
Natali Rasto
буду очень ждать 10.04.2006 11:22:57, Natali Rasto
taniv
Попробую ответить я, там где указаны номера ниток, то это подбор и т.к. он делался в Мадейре а не в ДМС, то некоторые цвета оказалось трудно подобрать, поэтому и одинаковые номера. Можно посмотреть в процессе вышивки и поменять на более подходящие, но лучше конечно поискать ключик в ДМС. К сожалению я не могу Вам помочь, потому что у самой такой же ключ. Очень жаль :(( 10.04.2006 01:18:12, taniv
То, что номера пропущены - это не страшно. В очень многих ленартовских наборах есть такие пропуски и они ничего не обозначают. А вот то, что номера повторяются - это Вам надо повнимательнее ключ посмотреть, там, наверное, просто, надо вышивать одним и тем же цветом, но разным количеством нитей. Потому и значки разные. 09.04.2006 20:34:19, karatushka
Natali Rasto
на моей части ключа они расположены в столбике 1 нитью. поэтому и спрашиваю, может еще какая часть ключа отсутствует??? 09.04.2006 20:50:35, Natali Rasto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!