Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

нашла в архивах компа вот эту мою картин

нашла в архивах компа вот эту мою картину, рисовала ее в период беременности ,этим она мне и дорога, сразу как-будто перенеслась в то прекрасное время ожидания малыша, может я к ней неадекватна, мне кажется она очень весенняя, весна новой жизни, предвкушение рождения чуда...
Как вы думаете стоит ли сделать подобную вышивку, она правда довольно абстрактна, но думаю в крестиках она должна смотрется довольно неплохо, вообщем прошу совета :)
01.03.2006 17:44:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара777
Однозначно стоит !!!! суперовская картинка, очень стильная и настроение передает отменно! 02.03.2006 11:52:00, Лара777
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо, сейчас накапливаю положительные отклики и может решусь :) 02.03.2006 13:04:36, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Вот опять, Наташа, яркий пример того, что ты настоящий талантливый человек. Самое смешное, что для меня в этой картинки цветовая гамма не своя, дамочка не своя, а между тем здорово цепляет, и по-хорошему цепляет. Вышивку - делать. Но из практических соображений надо бы придумать к вышивке какую-то надпись - либо просто удачное название, либо афоризм или стихи.

Катя.
02.03.2006 11:40:14, k8
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо Катюша. В том то и дело, что она в стиле импрессионизм или экспрессионизм(по моему ближе всего), т.е. главное цвет и эмоции, а не портретная схожесть, делаю то я не для себя и мне кажется много людей не поймут что это картина - настроение, эмоция, секунда моей жизни и рисовалась за секунду (ну или 5 минут).
Про стихи совершенно согласна, надо подчеркнуть мое настроение в этой картине стихами подходящими, может они как бы подведут к пониманию картины.
Спасибо за ответ и комплимент :)))
Ната.
02.03.2006 11:49:28, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
era
Картина мне очень понравилась, а вот про вышивку - не знаю....(честно:-) 02.03.2006 11:30:43, era
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
вот и я не уверена, не каждая картина в переложении на вышивку смотрится хорошо. 02.03.2006 11:33:56, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Beatrice
Картинка и впрямь весенняя и радостная. Краски мне очень нравятся и сюжет.В вышивке, мне кажется, будет смотреться, очень хорошо.:) Единственное (но, может, это лишь мое личное впечатление), меня немного задевает лицо женщины - понятно, что это такая картинка, но все равно, оно вызывает ощущение некоторого перекоса. Как-то немножко царапает. Но, может, это только у меня такое восприятие... А вообще видно, что ее рисовала женщина, ожидающая ребенка...:) Говорят, в это время женщина бывает особенно чувствительна к влияниям астрального мира, а на картинке краски "оттуда"...:) 02.03.2006 02:43:48, Beatrice
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Ира, так это же не реализм:) потому и лицо такое .
А краски действительно оттуда - ты права.
Не знаю вышивать ли, когда к картинке отношение не такое как у меня с этой,а весьма прагматичнее, то мысль ляжет или нет на вышивку тот или иной сюжет не возникает, всегда знаешь точный ответ. Пока отложу в сторонку и запишу в проекты :)
02.03.2006 11:39:22, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Beatrice
Наташ, я как раз далеко не прагматик...;) И писала о своем ощущении, а не с точки зрения прагматичности.:) Между прочим, я давно ищу в вышивке краски, подобные этой твоей картине, и ощущение нездешности...:)Все-таки в твоих работах чувствуешься ТЫ, и это тебя выделяет из множества работ других дизайнеров, может быть, и красивых, но довольно безликих... Это вполне честно, я уже в который раз об этом думаю.:) 02.03.2006 13:21:08, Beatrice
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
я сразу поняла твою мысль, точно ты написала.
Спасибо Ириша!
02.03.2006 13:45:30, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Если бы я такое нарисовал, куда-то положил, а потом нашёл, то даже и не задумывался - вышивать или нет. ДА! 01.03.2006 21:05:39, Грэй
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
внутри меня две меня спорят, боюсь до драки дойдет :)))
Одна ЗА, другая ПРОТИВ.
Спасибо за ответ, ставлю в очередь картинку, может когда-нибудь и вышью.
02.03.2006 11:41:26, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
vera***
картинка действительно несет настроение,
поэтому, думаю, будет успешной!
01.03.2006 18:10:48, vera***
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
ага, но все же у меня какие-то сомнения, прямо не знаю как сказать, мне кажется она очень харАктерная... 01.03.2006 18:32:30, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Mote
Мне кажется,что если хочеться самой то делать:))) Тем более если приятные воспоминания связаны. Просто мнения разделяться, кому-то понравиться и он напишет. А кому-то не понравиться и он скорее всего промолчит:)))
Мне вот не нравяться многие дизайны от Ланарте, но от моего мнения они не стали менее популярны:)))
01.03.2006 18:00:11, Mote
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
логично.
Просто что-то сама не могу решится, может надо подождать когда появится увереннось , что таки да, надо вышить...нужен толчок :)
01.03.2006 18:31:11, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!