Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наборы РТО

Недавно закончила вышивать один из наборов РТО, а именно Зимородка. Очень довольна схемой и дизайном, но недовольна укомплектованностью набора. Некоторые нитки были перепутаны местами в карте, один цвет отсутствовал вообще. А так как авторы наборы РТО не пишут номера ниток ДМС, то пришлось подбирать на глаз и покупать целый моток недостающего цвета. Но в целом получила удовольствие от вышивания этого набора.
02.10.2002 16:12:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olessia
А я вышиваю их набор сейчас. Ну что говорить - картинка просто чудо! З ато нитки действительно подкачали. Они мне положили 2 одинаковых цвета!!! причем они на схеме везде идут парой! На картине это не сильно заметно, но все же, как-то нехорошо... Да и в общем цвета отличаются от тех, что на обложке, но это наверное качество фотографии... я так надеюсь... 03.10.2002 01:10:54, Olessia
Я вышивала 2 набора Рто и в обоих цвета сильно отличались от того, что на картинке. Правда нитки все были на месте. 03.10.2002 12:34:54, Lia
Это Вам повезло, что нитки все на месте были, я собираюсь покупать следующий набор, но не знаю как угадать, открывать в магазине его же не дадут. Может связаться с производителями да попросить качественее контролировать вложенность ниток в наборы? 03.10.2002 13:23:18, Flam
;о))) Это они тогда каждый набор самостоятельно должна доставлять...
Я почему все время поздно соображаю ;о)
я вотсейчас Козерога РТо-вского вышиваю ;о)
Не хватает ниток уже сейчас. ТО есть еще хватает, но я уже виже, где будет не хватать... Собираюсь на днях идти в магазин и подбирать по цвету подходящее ;О(
03.10.2002 15:05:53, Чуда
Я тоже недовольна тем, что нитки не пронумерованы. А так есть неплохая схема из набора РТО Хатка. 02.10.2002 16:20:24, Татусик
Производители таким образом защищают свои схемы. Можно, конечно, подобрать цвета, но это нужен "живой" каталог. У меня его нет, а занимать время продавщиц - не очень удобно :) 02.10.2002 16:35:26, Flam
bee
А возле меня в отделе рукоделия удобно сделали - там нитки не только на стенде, но и в папочке лежат (правда не все, по-моему). Только тут другое неудобство - подобрать более-менее можно, только потом неудобно уйти с пустыми руками:)) 02.10.2002 17:21:36, bee
Так никто же не знает, что ты подобрала 8) 02.10.2002 17:38:14, тетушка О
Марьюшка
От кого?! 02.10.2002 17:00:32, Марьюшка
От нас... ;о) Разве ты не испытываешь чувство гордости ;о)))))
У меня половина наборов такая... ;о)))
Я вот думаю - может при начале выиания такого набора изначально все нитки подбирать само и вышивать?:)
А наборочные оставлять для тех случаев, когда на глазок?:)
02.10.2002 17:02:55, Чуда
Марьюшка
Ааа... Ну да, от кого же защищаться, как не от покупателя. Горжусь, что ни говори, это в духе советского творчества - вышить не благодаря, а вопреки :). А кота ищи, кот хорооошенький. Я тоже хочу :). 02.10.2002 18:26:18, Марьюшка
Так в том то и прелесть, что вышиваем чаще всего вопреки ;о)
Вопреки отсутствию кредитных карт ;о) Вопреки банкам, которые за трансферы валюты берут бешеные деньги ;о)
ну и в конце то концов, без трудностей - какое удовольствие от процесса?:) никакого ;о)
02.10.2002 18:32:22, Чуда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!