Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Candamar (Embellished Cross Stitch)

Девочки (и мальчики:-),
кто-нибудь заказывал вышеназванные наборы фирмы "Кандамар" (т.е. "Украшенный крест")?
Хочу очень заказать набор, но опасаюсь, т.к. в описании сказано "на канву нанесен полноцветный рисунок. некоторые места вышиваются крестом для подчеркивания центральных мест" (или что-то в этом роде)..Пожалуйста, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!
18.09.2002 08:22:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ерунда-не то слово. у меня уже два таких - по ошибке привезли вместо нормального Кинкейда со схемой вот ТАКОЕ
я разочарована, будет теперь валяться как вечный укор совести. Единственное - там рисунок нанесен на ткань типа аида, можно попытаться использовать как ткань с нанесенным рисунком... только очень уж размытые оттенки...
18.09.2002 09:47:05, mopushka
Я то же подумала, что можно использовать для паспарту , небо то красивое нарисовано, а вот пороть, то что нашила, ни за какие коврижки не буду. И ещё осталась нитка там как плёночка с переливом, на крылья ангелочка и платье шла, очень даже интересная, Её неплохо можно использовать вместо белой где нибудь на ангелочках, птичках.. вот и всё что в наборе за 800 рубликов годно к употреблению. 18.09.2002 10:00:22, Семёновна
Шарон
Я подобную вышивку готовую видела. Впечатление действительно никакое:( Вышивки мало:(( 18.09.2002 09:39:00, Шарон
Лен, не в коем случае. Это такая ерунда и расстройство. Вышивается только немного фона. Цвета ниток в наборе абсолютно не соответствуют картинке, и схема не совпадает с рисунком на канве. И в итоге красивое только то что нарисовано, а то что вышивается смотриться как отдельно взятые и ни с чем не связанные куски. Я покупала фею- девочку в цветке. Есть желание могу отсканировать и показать что вышло ( я её правда так и не дошила до конца, расстроилась очень) 18.09.2002 09:31:31, Семёновна
Кто-то рассказывал, что там очень мало для вышивки, буквально по несколько крестиков в двух-трех местах. 18.09.2002 08:55:12, Карайл
удача (Лада)
Лена, посмотри, я альбом осилила. Лада 18.09.2002 08:41:53, удача (Лада)
Лада, я его победила, работы чудесные? Мне больше всего Пруд понравился, мечта моя лебедей вышить, Сенсея лебедей уже приготовила, но так руки и не дошли, за румынку взялась.(схемкой не поделишься, если жива осталась) Очень хороша Джанлиновская девочка , Остальные красивые работы и трудоёмкие я думаю, но эти лучше всех.! А говоришь начинающая! Да за такими начинающими не угнаться! 18.09.2002 09:53:41, Семёновна
Лада, я его не могу осилить, никак не попаду, как посмотрю сразу же напишу. 18.09.2002 09:47:49, Семёновна
Bel
Лен, ерунда это полная :-(((
18.09.2002 08:37:56, Bel
Лена!Ты куда пропала?
я тебе сейчас письмо скину.
18.09.2002 08:34:14, Lapa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!