Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка (www.krestom.ru)

наборы Iron-On

Подскажите, пожалуйста, что это за таинственные наборы такие?
06.06.2005 16:25:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вот чего там вычитала - сначала переводишь цветную картинку (правильно, утюгом :), а потом по ней чуть-чуть дошиваешь - типа украшательства крестом получается - там написано: " предлагаются полные и понятные инструкции по переведению рисунка на канву и последующему подчеркиванию (?) вышивкой. Требуются всего несколько часов чтобы получить ошеломляющий эффект". О как! А чего, прикольно, особенно если времени мало, или даже просто опыта... 06.06.2005 18:28:49, Mimet
ЛОшка (www.krestom.ru)
Эх, плохо это кончится! Скоро от схем толка не будет, придется покупать наборы :( 06.06.2005 18:41:13, ЛОшка (www.krestom.ru)
Ага... :( началось все с тех гадов, которые придумали тонировать канву в наборах...
а про самодельный Кандамар мне тоже подумалось :) только вот интересно, в этих самых наборах этот цветной рисунок как в Аннах был - в смысле краска, или такой "резиновый" как на китайских аппликациях на детскую одежду? тогда вообще гадость - сначала не клеится нифига, потом сразу отклеивается :)
06.06.2005 18:58:45, Mimet
На ткань с помощью утюга переводится весь рисунок, в течение пары часов работа готова. Украшается десятком крестиков, оформляется в рамку и - на стену!:) 06.06.2005 18:25:04, LyusyaL
Круто! Чего только не придумают! 07.06.2005 06:56:40, Daina
ЛОшка (www.krestom.ru)
Сделай Candamar своими руками! :))) 06.06.2005 18:40:17, ЛОшка (www.krestom.ru)
Ой, почти одновременно высказались :) только я как всегда - более нудно :) 06.06.2005 18:36:22, Mimet
Скорее всего, речь идет о переводимом на канву с помощью утюга рисунке (в Аннах бывает подобное для скатертей, когда рисунок можно "отутюживать" на ткань до 8 раз)... Утюжком провел и вышивай себе, не глядя на схему. 06.06.2005 16:35:33, Горе от ума
ЛОшка (www.krestom.ru)
Семен Семеныч! А я уж решила, что там фоновый рисунок небо-море-горизонт надо самим перенести с бумаги утюгом (что-то вроде переводной картинки). Спасибо 06.06.2005 16:45:29, ЛОшка (www.krestom.ru)
Хех, а почему бы и нет? Я точно не знаю, что они имеют ввиду. Очевидно лишь, что нечто переводится на канву утюгом. А вот ЧТО именно - это вопрос.... 06.06.2005 16:54:46, Горе от ума


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!