Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бусинка

Не вышивка, но так же заразилась:-)

Я тут новую "болезнь" подцепила, ТАТУ зовется, короче на старости лет с ума сошла...кому интресно смотрите в альбоме:-)))))
30.04.2005 01:20:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
классно, я тоже так хочу, но: 1) муж не разрешает; 2) а вдруг надоест, вот еслибы не навсегда. Интересно есть такие? кроме переводилок? 01.05.2005 00:35:55, bmv
Болеи, пока болеется!:) А на ноге? внизу? бабочку, например?....:) 30.04.2005 18:53:42, LyusyaL
а вдруг увлечeние уже скоро пройдет?
30.04.2005 14:04:25, Iira
Irina L
Красиво конечно. Пока тело упругое и кожа хорошая. Но когда я вижу молодых девчонок с татуировками я сразу представляю себе как ЭТО будет выглядеть в старости, на обвисшей коже в складочку :-))))) 30.04.2005 09:28:24, Irina L
бусинка
до этого еще дожить надо, и потом кто его будет смотреть это в складочку,надену кофточку с рюшиками:)) 30.04.2005 13:36:17, бусинка
Ир,а мне прикольно наблюдать как ведет себя пирсинг пупка на беременном животе :))) А про тату и проч. к их (тем кому сейчас 16 лет:)) старости пластическая хирургия ТАК далеко вперед шагнет, что можно будет всю кожу как чулки менять :))). Может и мы чуть-чуть захватим "новых" веяний :)))) 30.04.2005 11:05:49, Софико
бусинка
реально,,,, 30.04.2005 13:37:20, бусинка
А оно временное? Или постоянное? Если временное, так я только за, почему бы и не побаловаться. 30.04.2005 07:56:13, Волшебница
бусинка
не, настоящее и на всегда 30.04.2005 13:36:39, бусинка
Shpilka
Прикольно это раз, и причем тут "старость" это два))..
офф - а в Ваших "хотелках" первый-морской пейзаж случаем не нашелся;))чей это дизайн , ну или вообще - откуда "родом" не знаете? А тропические рыбки у меня есть... если что...
30.04.2005 02:10:57, Shpilka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!