Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

последние вышивки и не только

Наконец то я загрузила все свои последние работы.
Начну коментарии с мишек- голубой нос: вышила всех троих за неделю, так они мне надоели, теперь долго не буду вышивать их.
Чайник в подарок вышивала. Далее дочка с моей вышивкой, тоже хочет как мама вышивать, это единственная фотография моей бабочки Дим. Ну забыла я ее сфотографироать , подарила.
Далее флажек Санта, фотка не моей работы, но я его вышила (поверьте), и опять забыла сфотографировать, подарила ( чего делается? все забываю).
Розу Дим я давно вышила, тоже подарила, а каллы вышивала моя сестра ( я их кажется уже показывала).
Ангелочков (Ланарт) вышила после нового года за 2 дня, вышивала в каждой дырочке на льне, такие мелкие получились страх, они в рамке 10*15.
Ждущюю девочку вышивала несчетным крестом, половина рисунка напечатано на канве, ерунда какае то, больше не буду такие вышивать.
Далее открытки новогодние всякие Деды морозы, классные, мне они нравятся. За схему спасибо Ике с девичника. Стихотворение к открыткам сочинил мой муж. Все раздарили на НГ.
Сапог санта. Шикарный получился. Но это не я его вышивала, а сестра, она мне его подарила на НГ.
Далее наша елочка, вот такая золотая.
И завершает это все моя дочка с крылышками. Незнаю чьи правда, сама смастерила из того что было. Наверно это все таки феечка.
Вот все.
Под каждый комментарий ссылочки не смогла дать, незнаю как это делается, поэтому ссылка на весь альбом.
http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?Rubrid=24099&ob=0
09.01.2005 02:54:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ивановна
Ничего себе - такое огромное количество работ!
А у крылышек такая замечательная макушка! Какие же они сладкие!
09.01.2005 13:21:23, Ивановна
Спасибо большое за отзывы, так приятно! 09.01.2005 14:44:42, bmv
Nata N
Кск все красиво! А особнно - ангелочек с белыми крылышками ;) 09.01.2005 12:44:05, Nata N
Марин, как все красиво!!!! И так много!!! Когда успеваешь то? ;)) Открытки с Дедами супер получились :) Ну и пупсик твой прехорошенький! :-) Давайте в гости с ней приезжайте уже, вон как выросли ;) 09.01.2005 12:26:05, Ула
Спасибо! Обязательно приедем, вот с праздниками разберемся :) 09.01.2005 14:42:45, bmv
Mote
Прекрасные работы:))) Но лучшее произведение это доченька, особенно с крылышками:))))) 09.01.2005 11:13:38, Mote
Mote
И еще хотела бы поинтересоваться. Я видела детское одеяльце в работах вашей сестры. Оно вышивалось для вашей дочки? Используете ли вы его по назначению? У меня лежит подобное от Дименшионс, для сынишки хотела вышить, даже начала его. Но потом возникли сомнения в возможности его использования в практических целях и я его забросила. Это единственная моя неоконченная работа:))) 09.01.2005 11:19:55, Mote
Одеяло сестра для своей дочки вышивала. Они его используют по полному назначению уже 2 года. Конечно оно уже выглядит сейчас не "совсем новым"., даже жалко. 09.01.2005 14:41:45, bmv
Дочка у Вас ну просто лапочка!
Деды Морозы супер, жаль, до НГ их не видела - тоже бы вышила.
09.01.2005 10:52:54, Ольга (Oна)
era
Боже,сколько красоты!!! И как бесподобно все оформлено!И большое спасибо за бульдога.Кстати, Вы где оформляете работы? 09.01.2005 10:40:43, era
Спасибо За отзывы! Оформляю в багетной мастерской в Самаре. 09.01.2005 14:39:39, bmv
Tat_ver
Такая милая щекастая феечка 09.01.2005 07:59:30, Tat_ver


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!